Продам замечательную японскую реплику Рикенбакера. Бас изготовлен на известной фабрике Матсумоку в 1984 г.
Спецификация:
Дека: Клен
Гриф: Клен
Накладка: Палисандр
Звукосниматели я сменил на сет Seymour Duncan SRB-1
Касательно брэнда - про Vorg by Pearl у нас слышно не особо много, но на зарубежных форумах инфа есть (например, по запросу Vorg by Pearl bass), эту модель я находил в двух цветах, классическом Fireglo и ядерно-зеленом). Ну и тут на форуме сохранились темы от прошлых владельцев, от них позитивные отзывы, прошлый владелец не даст соврать, бас хороший, особенно за эту цену (греки и другие реплики сейчас подорожали)
Фотки прошлого владельца - с родными звучками, свои с сеймурами попозже сделаю, бас на репбазе, пока прикрепляю что есть. Да, возле бриджа штуки - светодиодные линейки, уберу без следов, они на скотче
Хэдсток утерян)
Цена : - 25000 рублей
В комплекте годный кейс

Спецификация:
Дека: Клен
Гриф: Клен
Накладка: Палисандр
Звукосниматели я сменил на сет Seymour Duncan SRB-1
Касательно брэнда - про Vorg by Pearl у нас слышно не особо много, но на зарубежных форумах инфа есть (например, по запросу Vorg by Pearl bass), эту модель я находил в двух цветах, классическом Fireglo и ядерно-зеленом). Ну и тут на форуме сохранились темы от прошлых владельцев, от них позитивные отзывы, прошлый владелец не даст соврать, бас хороший, особенно за эту цену (греки и другие реплики сейчас подорожали)
Фотки прошлого владельца - с родными звучками, свои с сеймурами попозже сделаю, бас на репбазе, пока прикрепляю что есть. Да, возле бриджа штуки - светодиодные линейки, уберу без следов, они на скотче
Хэдсток утерян)
Цена : - 25000 рублей
В комплекте годный кейс
Автор: roberto nascimento
Тема: Re: Vorg by Pearl Rickenbacker + Seymour Duncan SRB-1
Автор: roberto nascimento
Тема: Re: Vorg by Pearl Rickenbacker + Seymour Duncan SRB-1
