89181359323 Эдуард можно по авйберу или ватцапу. обмен рассматривается,предлагайте
Привет!
Цена в рублях у тебя?
Время: 17.03.2016 11:56
Автор: Avdot
Тема: Re: Carvin XB-76 Piezo
Продал, нет??? Если можно цену в рублях в личку!
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!