Время: 24.09.2015 00:14
Автор: Веселый кочка

Тема: Басуха MOON с чехлом
продаю мастеровую басуху конца девяностых.ибо не играю уже на басу.
на вид потрепанная но звучит очень прилично . я на ней часто писался и выступал, в миксе сидит хорошо.
продавать жалко классный басец
8 916 285 53 бб







или не продавать :da:

/images/smiles/yak.gif" title=":yak:" alt=":yak:" border=0 align='absmiddle'>

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!