продаю мастеровую басуху конца девяностых.ибо не играю уже на басу.
на вид потрепанная но звучит очень прилично . я на ней часто писался и выступал, в миксе сидит хорошо.
продавать жалко классный басец
8 916 285 53 бб
или не продавать
/images/smiles/yak.gif" title=":yak:" alt=":yak:" border=0 align='absmiddle'>

на вид потрепанная но звучит очень прилично . я на ней часто писался и выступал, в миксе сидит хорошо.
продавать жалко классный басец
8 916 285 53 бб
или не продавать
/images/smiles/yak.gif" title=":yak:" alt=":yak:" border=0 align='absmiddle'>
