Время: 16.07.2015 17:09
Автор: кокоша_нель

Тема: бас Ibanez GIO Soundgear N427
продаю бас Ibanez GIO Soundgear N427 черного цвета, 4 струны, гриф из клёна на болтах, накладка из палисандра, 22 лада, расстояние между струнами 19 мм, сделан в Китае

прилагается черный чехол от Fender с куском кожи зимнего сапога, чтобы новые (!) эмузиновские струны не разодрали его до основания
по традиции в этот чехол при продаже кладут черный носок, если хотите, для Вас вложу белый
ремень черный с красными языками пламени тоже прилагается

цена 6000 р.💰
ТОРГ ♠

звоните 8 951 218 19 45
пишите n.vashe2015@yandex.ru

p.s.: накиньте две сотенки на бухлишко барабанщику, если не жалко 🍻

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!