Всю информацию про базовую модель можно найти в интернете.
Кратко: 34", 24 лада.
Из апгрейдов:
1) вместо базовой пассивной поставлена активная электроника EMG;
2) поставлены стрэплоки.
Из недостатков:
достаточно много царапин и сколов на корпусе, тут неплохо постарался как я, так и бывший до меня владельцы гитары)
От себя:
гриф ровный, гитара удобная, все работает.
Причина продажи:
взял пятиструнник ради разнообразия.
В комплекте помимо баса плечевой ремень.
Связь: bass-4@yandex.ru

Кратко: 34", 24 лада.
Из апгрейдов:
1) вместо базовой пассивной поставлена активная электроника EMG;
2) поставлены стрэплоки.
Из недостатков:
достаточно много царапин и сколов на корпусе, тут неплохо постарался как я, так и бывший до меня владельцы гитары)
От себя:
гриф ровный, гитара удобная, все работает.
Причина продажи:
взял пятиструнник ради разнообразия.
В комплекте помимо баса плечевой ремень.
Связь: bass-4@yandex.ru
