Время: 03.06.2014 10:54
Автор: bass-4

Тема: Продаю бас гитару YAMAHA RBX-260 в Москве
Всю информацию про базовую модель можно найти в интернете.
Кратко: 34", 24 лада.

Из апгрейдов:
1) вместо базовой пассивной поставлена активная электроника EMG;
2) поставлены стрэплоки.

Из недостатков:
достаточно много царапин и сколов на корпусе, тут неплохо постарался как я, так и бывший до меня владельцы гитары)

От себя:
гриф ровный, гитара удобная, все работает.

Причина продажи:
взял пятиструнник ради разнообразия.

В комплекте помимо баса плечевой ремень.

Связь: bass-4@yandex.ru

dav_3055_s.jpg
dav_3056_s.jpg
dav_3054_s.jpg
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!