Время: 16.01.2014 23:31
Автор: meshGUN

Тема: Gibson Victory Artist 1981 USA
ИНСТРУМЕНТ ПРОДАН, ВСЕМ СПАСИБО!

Есть царапины на деке, в остальном - всё функционирует нормально и готово к работе. В комплекте полужесткий кейс-чехол и ремень.

Serial - 82821649
Мензура - 34"
Дека - клен
Гриф - клен с палисандровой накладкой, 24 лада, усилен стальными брусками
Датчики - хамбы
Электроника - пассив/ актив 9V Moog
Ручки - громкость/ низ/ 1kГц в активе (в пассиве работают как пассивные тембры)
Тумблер 1 - выбор звукоснимателей (3 позиции)
Тумблер 2 - пассив/ актив датчики параллельно/ актив датчики последовательно
Бридж - Gibson 3D
Стрингспейс - 18-21 мм (регулируемый)

8-985-912-62-девять-семь
Артём
Звоните с 9:00 до 24:00

h413hosw4ru.jpg
16zdcyeyix4.jpg
yhxsx0vw_mw.jpg
ydi9rbajbhw.jpg
en7id0xpvom.jpg
     
Время: 16.04.2014 03:48
Автор: EraseRec

Тема: Re: Gibson Victory Artist 1981 USA
Знакомый бас, не на bassjapanusa ли купленный?
     
Время: 16.04.2014 20:52
Автор: meshGUN

Тема: Re: Gibson Victory Artist 1981 USA
Верно. Там и был куплен :)
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!