Время: 08.12.2013 18:05
Автор: Fridrich

Тема: Fender Jazz Bass 5 American Deluxe
Fender Jazz Bass American Deluxe 5
Призведен: 96-й или 97-й год
Дека: ясень
Гриф: клен с накладкой из палисандра
Звукосниматели: бартолини
Темброблок: активный Aguilar

В комплекте: стреплоки Dunlop, родные звукосниматели и родной активный темброблок.

Инструмент прошел множество концертов, поэтому на деке имеются поверхностные сколы лака. Функционально в отличной форме, износ ладов незначительный, анкер работает.

На видео именно этот Fender:
http://www.youtube.com/watch?v=2GzZ1I__-P4

Контакты:
e-mail: FridrichcmershСОВAKАmail.ru
Icq: 20девятьчетыре.688три.восемь
личка

20040318_014904.jpg
502379dscf4953.jpg
502380dscf4954.jpg
20040318_015257.jpg
20040318_015329.jpg
     
Время: 06.10.2020 20:35
Автор:

Тема: Re: Fender Jazz Bass 5 American Deluxe
Эх, знатный инструмент! Именно штатовские Делюксы - очень сильно ценятся среди басистов. Помню на студии слышал такой бас, звук конечно был ломовой. :14:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!