Время: 28.10.2013 20:52
Автор: Gercen

Тема: Ibanez gax + комбарь
бас был куплен в 2008 году в музторге почти за 10к
состояние отличное
к нему отдаётся комбарь Randall 35ватт, но можно и без комбаря - чутка дешевле

ломиться на эмэйл
ektofasatroma[собака]мэйл ру

img_2762.jpg
img_2759.jpg
img_2758.jpg
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!