бас был куплен в 2008 году в музторге почти за 10к
состояние отличное
к нему отдаётся комбарь Randall 35ватт, но можно и без комбаря - чутка дешевле
ломиться на эмэйл
ektofasatroma[собака]мэйл ру

состояние отличное
к нему отдаётся комбарь Randall 35ватт, но можно и без комбаря - чутка дешевле
ломиться на эмэйл
ektofasatroma[собака]мэйл ру
