Время: 14.07.2012 12:08
Автор: rigori

Тема: (басс-)гитарный процессор Digitech BNX3
Продается (басс-)гитарный процессор Digitech BNX3.
Старинный (года 2000-го). Работает всё. Made in USA. Качество - хоть дрова руби...


Что полезного?

8-ми дорожечный лупер . Записывает кусок (до 5 минут) и сразу зацикливает воспроизведение. Таким образом до 8 слоев. Можно выключать слои-дорожки по отдельности. Запись можно синхронизировать со встроенной драм-машиной (записывая при этом только гитару).

65 заводских настроек (неизменяемые) группированых по категориям и 65 можно добавить своих.

Теоретически можно добавлять свои барабанные образцы в драм-машину (через MIDI).

Вход для микрофона ( XLR ) и вход для внешнего источника (например минуса)

Возможен вывод сигнала в режиме Bi-Amp . Т.е. на одном выходе басс, на другом средние и высокие...

Вывод на наушники

Встроенный тюнер

Режекторный фильтр (от 30 до 300 Гц) чтобы комната не резонировала.



Подробней здесь: predmetinaprodazu.blogspot.com

Блок питания в комплекте.

Звонить до 00-00

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!