Время: 23.04.2012 21:56
Автор: Yulii

Тема: Fender Jaz Bass Deluxe 5 strings usa 2007
Под лаком ясень!Активная электроника _2 батарейки пять струн ,звучит очень мощно!
Настоящий американец ,все родное! 2007 год выпуска,состояние идеальное!
Срочно , теплый чехол подарю с ним .Ни сколов не царапин не выявленно.
Идеальный вариант для тех, кому нужен настоящий инструмент.
+79214078777 М . маяковская фотки на почту! http://vk.com/photo578717_282380374

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!