Время: 19.04.2012 18:48
Автор: Vital_alx
Тема: продам ebs microbass II
продается педаль в отл.состоянии,коробка,все вкладыши есть,покупалась в магазине новой.
контакт:
Время: 21.04.2012 20:55
Автор: Vital_alx
Тема: Re: продам ebs microbass II
через неделю подниму прайс снова до 10500,т.к. педаль в отл. состоянии и срочность отпала
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!