Время: 29.05.2011 20:51
Автор: Sam13
Тема: Комплект 'Ampeg'
Комплект 'Ampeg'
1. Усилитель SVT CL
2. Два кабинета SVT 410 HE
3. Кабинет BXT 115 HL
Время: 29.05.2011 22:33
Автор: махно
Тема: Re: Комплект 'Ampeg'
цена ?
Время: 29.05.2011 22:33
Автор: махно
Тема: Re: Комплект 'Ampeg'
цена ?
маде ин?,цена?год?
Время: 30.05.2011 09:51
Автор: meesha
Тема: Re: Комплект 'Ampeg'
маде ин чайна блин ахах
Вот это монстр!
Время: 01.06.2011 14:14
Автор: fillert
Тема: Re: Комплект 'Ampeg'
Цена?
Время: 04.06.2011 10:25
Автор: Star-пер
Тема: Re: Комплект 'Ampeg'
а сабвуфера нет?
Время: 07.06.2011 12:06
Автор: _DeMoN_
Тема: Re: Комплект 'Ampeg'
Дома выглядит очень и очень устрашающе =)
И почём опиум для басиста?
Время: 07.06.2011 12:17
Автор: fillert
Тема: Re: Комплект 'Ampeg'
че-то по моему автор не особо горит желанием продавать свой стек
Время: 10.06.2011 21:59
Автор: Махно
Тема: Re: Комплект 'Ampeg'
Я горю желанием продать Ампег SVT 450 + BSE 410 HS ,саба нет,зато настоящий USA . Если интересно -почта papaozzy @yandex.ru
Время: 12.12.2011 21:20
Автор: sanchent
Тема: Re: Комплект 'Ampeg'
отписал на почту - ответа все нет... а я хочу купить)
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!