Время: 24.02.2011 19:14
Автор: Tony-Tony

Тема: Превосходный инструмент!!!
1995 года, США
Превосходнейший инструмент HI-END класса от и до
редкое сочетание неразлинованного безлада с турбо конфигурацией звукоснимателей.
Плотный звук с отличной читаемостью.
Широкий диапазон от рояля до контробаса.
Гриф Графитовый со всеми своими ++++ , без анкера.
Корпус Ольха
Топ Клен
Цвет Красный на синем
Звукосниматели EMG
9V преамп
мензура 35"
Все вопросы:
644-383-318
http://vkontakte.ru/tonycop

modul.jpg
     
Время: 24.02.2011 21:22
Автор: Gunther
Тема: Re: Превосходный инструмент!!!
Тюменский брат его, вроде, за 55 отдавал. Имеет место апгрейд? ;-)
     
Время: 24.02.2011 23:14
Автор: Kiber___punk

Тема: Re: Превосходный инструмент!!!
Кажись, не брат, а именно он...
Я сам хотел его тогда взять, но не вышло - не успел.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!