Время: 20.01.2011 23:42
Автор: NiDram

Тема: Продам Бас-Гитару RedStone(Канада)
Гитаре 1 Год. Покупал новую в магазине.
Сосотояние идеальное.
Отдам за 8.000 рублей.
8-926-155-2958 Василий.
http://www.asiamusic.ru/catalogue/product.htm?i=e2728b82-5221-4ebb-9b87-7a1e15c2c117

     
Время: 22.01.2012 00:25
Автор: Аль-Акль

Тема: Re: Продам Бас-Гитару RedStone(Канада)
Она ж на сайте 7100 стоит..а ты за 8000 отдаешь)))
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!