Время: 14.01.2011 15:57
Автор: Daniel

Тема: Fender PB Elite 1983 USA
Дека - ясень
Гриф - клен "птичий глаз" "flamed maple" с палисандровой накладкой
Электроника - пассивная, громкость, тон.
Датчик - актисный сплит EMG
Мензура - 34"
Стрингспэйс - 21 мм на бридже при ширине грифа на порожке 45 мм
Пикгард - vintage perloid.

Рок-машина! Олтично будет звучать в hard-n'-heavy, metal и пр. Модель отличается от стандарта тонким широким грифом, массивным бриджем. Мощный пробивной звук, пинок на атаке и ровный сустейн. Гриф прямой, струны можно низко ставить. Гриф имеет систему регулировки угол наклона - Neck Tilt. Мягкий чехол.

ПРОДАН

e-mail: rus177@gmail.com
http://vk.com/danzub

fender_pb_elite_83_09.jpg
fender_pb_elite_83_01.jpg
fender_pb_elite_83_02.jpg
fender_pb_elite_83_03.jpg
fender_pb_elite_83_04.jpg
fender_pb_elite_83_05.jpg
fender_pb_elite_83_06.jpg
fender_pb_elite_83_07.jpg
fender_pb_elite_83_08.jpg
     
Время: 15.01.2011 07:30
Автор: Vel1ar

Тема: Re: Fender PB Elite 1983 USA
Гриф НЕ из птичьего глаза. Простой клен. А бас действительно красавец. Удачи с продажей!
     
Время: 15.01.2011 15:09
Автор: Daniel

Тема: Re: Fender PB Elite 1983 USA
Точно, клен не рыхлый, а нормальный, твердый! )
     
Время: 17.01.2011 19:00
Автор: Polar_Wolf

Тема: Re: Fender PB Elite 1983 USA
Удачи в продаже) прекрасный инструмент)
     
Время: 17.01.2011 19:17
Автор: Daniel

Тема: Re: Fender PB Elite 1983 USA
Спасибо! Тебе тоже )
     
Время: 17.01.2011 19:25
Автор: Polar_Wolf

Тема: Re: Fender PB Elite 1983 USA
Никакой продажи)) Я не продаю, а меняюсь, а желающих купить достаточно. Так что не должен залежаться бас. Это и для тех, кто еще думает и сомневается, забирайте быстрее)
     
Время: 20.01.2011 12:22
Автор: pistol

Тема: Re: Fender PB Elite 1983 USA
Просто ради любопытства - в какой измерении гриф широкий, а в каком тонкий? Просто не очень понятно.
     
Время: 20.01.2011 13:28
Автор: Daniel

Тема: Re: Fender PB Elite 1983 USA
Я правильно понял, вы не видите разницу между шириной и толщиной? )
Внимательно прочитите описание еще раз: "при ШИРИНЕ грифа на порожке 45 мм".

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!