Время: 30.12.2010 11:51
Автор: g0b11n

Тема: Warwick corvette (мастеровой) обмен/продажа
Продаю мастеровой инструмент, сделан под Warwick Corvette, 4 струны, сквозной, махогони кажется корпус, гриф 5 слоев махагони-клен, отсечка датчиков, выхлоп, два тебмра. Сделан в 91 году, менялся на свой японский федер, порвал по мощи и читаемости как щепку ( а федор к слову был ясень/клен, и выбирался из 7 инструментов).

Обмен только с вашей доплатой ( так как собрался учится, нужны деньги на преподавателя) Конечно торг, бас в Москве, пересыл можно заморочится, но не желательно) Из предпочтений на обмен Ibanez ATK 300 японец обязательно, остальное тоже рассмотрю

Еще есть на продажу комбик Hiwatt 20 ватт

связь: личка
8-926-589-56-15

x_7bcc06e2.jpg
     
Время: 02.01.2011 13:39
Автор: 100pizzod

Тема: Re: Warwick corvette (мастеровой) обмен/продажа
больше на тамб по форме корпуса похож, чем на корвет)
     
Время: 03.01.2011 20:16
Автор: Abbat_Andy

Тема: Re: Warwick corvette (мастеровой) обмен/продажа
А не дороговато ли для мастерового 22к? Вот здесь товарищ продает родной корвет за 20к http://www.musicforums.ru/bass_buysell/browse_thread.php?bn=mfor_bassbuysell&thread=1293987092&replies=2
     
Время: 03.01.2011 20:25
Автор: g0b11n

Тема: Re: Warwick corvette (мастеровой) обмен/продажа
to Abbaat_Andy Ну так мастеровые разные, и этот не из дешевых. и где ты видел сквозной корвет? все-таки более дорогая технология изготовления. если человеку нужно, он и за 15 продаст. а тут корветы и за 25 продавали, 5ки вообще а 28 видел =)

to 100pizzod может быть, не буду спорить)

     
Время: 03.01.2011 23:35
Автор: Abbat_Andy

Тема: Re: Warwick corvette (мастеровой) обмен/продажа
g0b11n Ну так мастеровые разные, и этот не из дешевых. и где ты видел сквозной корвет? все-таки более дорогая технология изготовления. если человеку нужно, он и за 15 продаст. а тут корветы и за 25 продавали, 5ки вообще а 28 видел =) Да я к тому и говорю, нужно смотреть что за мастер делал, материалы,звучки и т.д. Здесь по описанию палка стоящая. Автор выложи семплы пожалуйста :super:
     
Время: 04.01.2011 12:39
Автор: g0b11n

Тема: Re: Warwick corvette (мастеровой) обмен/продажа
если выкладываю, и будет на уровне, то берешь? :dance1:
     
Время: 04.01.2011 15:57
Автор: Abbat_Andy

Тема: Re: Warwick corvette (мастеровой) обмен/продажа
Не за себя прошу :nac_2471: для потенциальных покупателей :idea2: З.Ы.был бы 5-ти струнный может и взял бы, если звук действительно хороший :super:
     
Время: 08.01.2011 12:10
Автор: g0b11n

Тема: Re: Warwick corvette (мастеровой) обмен/продажа
http://vk.com/id82259762
EWJimm - вложение в записях
писано в 10ватный комб через камеру, поэтому веских выводов не делать

     
Время: 11.01.2011 23:15
Автор: GV-U
Тема: Re: Warwick corvette (мастеровой) обмен/продажа
Какой тогда толк от записи?
     
Время: 12.01.2011 09:29
Автор: g0b11n

Тема: Re: Warwick corvette (мастеровой) обмен/продажа
мне с чего писать больше, можно в линию воткнуть, результат, наверно такой же будет.
     
Время: 14.01.2011 00:51
Автор: Дмитр

Тема: Re: Warwick corvette (мастеровой) обмен/продажа
Чет...,зря ты выложил,ничего не понять,что за инструмент???
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!