Время: 16.12.2010 16:10
Автор: Blockhead

Тема: Обменяю Epiphone Embassy Standard V (Корея)
Обменяю на чтонить интересное с МОЕЙ доплатой (15-20 т.р.) или продам.

Описание
Страна: Корея
Корпус: болотный ясень
Гриф: на болтах, клен
Накладка: палисандр, 24 лада
Мензура: 34
Звукосниматели: H-H
Кол-во струн: 5

Состояние нового.
По звуку: приятный мягкий звук.
http://www.youtube.com/watch?v=Y0S-Oto2oZ0

Предлагайте, договоримся. :super:

ICQ: 275-099-241
mail: hul@bk.ru

     
Время: 29.12.2010 15:28
Автор: Blockhead

Тема: Re: Обменяю Epiphone Embassy Standard V
Выглядит так:

     
Время: 28.02.2012 01:21
Автор: motoroker2

Тема: Re: Обменяю Epiphone Embassy Standard V (Корея)
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!