Время: 25.02.2010 15:56
Автор: tezis

Тема: GL 2000 USA 98 г
Последнее творение Лео Фендера"
Инструмент с широчайшим диапазоном звучания.
-Жесткий оригинальный кейс
Корпус: ясень
Гриф: клен, без накладки
Звукосниматели: 2 хамбакера
Схема электроники: Актив/Пассив
Преамп: оригинальный G&L
Регулировки: Громкость,Середина,Низ; Трех позиционный переключатель: пассив/актив/актив с бустом на середину; двухпозиционный переключатель отсечки датчиков; трех позиционный переключатель выбора датчиков: бридж/оба/нек.
Благодаря такой схеме можно достичь разнообразных оттенков звучания и уложить инструмент в любой микс.
т 89057108610 motors@bk.ru icq 317580890

gl2000_05.jpg
     
Время: 25.02.2010 16:21
Автор: the_jktu

Тема: Re: GL 2000 USA 98 г
крут чуть более,чем полностью=)
     
Время: 25.02.2010 19:04
Автор: lowtone

Тема: Re: GL 2000 USA 98 г
А самому посидеть поморочиться с текстом не судьба?
И кейс к стати не оригинальный, если это конечно тот бас который Данила год назад продавал...
Ты еще до цены "трибьюта" цену скинул бы и вообще быстро бы продал... хотя состояние у него "не айс".

     
Время: 25.02.2010 19:13
Автор: lowtone

Тема: Re: GL 2000 USA 98 г
О, чуть не забыл, фотку то зачем поменял? Надо было то же мою оставить.
     
Время: 25.02.2010 20:48
Автор: Гарик

Тема: Re: GL 2000 USA 98 г
lowtone - у тебя комплексы?)))советы какие то даешь, авторские права еще зарегистрируй на свою объяву и регулируй ценообразование на рынке)

а продавцу АП. ДЖЛ хорошие инструменты и цена адекватная

     
Время: 25.02.2010 20:53
Автор: Suonatore

Тема: Re: GL 2000 USA 98 г
Почему состояние не айс, только потому, что краска с колпачков облезла?
     
Время: 25.02.2010 22:10
Автор: lowtone

Тема: Re: GL 2000 USA 98 г
Съездий и посмотри почему неайс.

Гарик, я разве к тебе обращался, или у тебя комплекс неполноценности?

     
Время: 26.02.2010 11:44
Автор: tezis

Тема: Re: GL 2000 USA 98 г
кому что то не нравится можете не брать я же никого не заставляю)
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!