Время: 26.11.2009 00:26
Автор: bb420

Тема: продано
продано
     
Время: 26.11.2009 07:32
Автор: Suonatore

Тема: Re: ibanez btb 405
Прикольный басец. В свое время хотел себе такой купить.
     
Время: 26.11.2009 09:08
Автор: kanycto4ka

Тема: Re: ibanez btb 405
тоже в присматривал подобный, но дека показалась неудобной :4:
     
Время: 26.11.2009 20:06
Автор: bb420

Тема: Re: ibanez btb 405
>тоже в присматривал подобный, но дека показалась неудобной

Дека могла показаться неудобной из-за того, что нет скоса под правую руку, поэтому угол упирается в локоть, а если гитару повесить слишком низко, то играть медиатором вообще нереально. Но проблема решается очень просто. Мне препод поставил правую руку "правильно" и теперь на этом басу играю так же легко как на греке сг или Кингстоне от дяди Юры. Что еще раз подтверждает, что все индивидуально и решается постановкой руки. :)

     
Время: 26.11.2009 23:42
Автор: bb420

Тема: Re: ibanez btb 405
Если кто по молодой глупости тоже вступил в секту контакта, милости прошу фото http://vkontakte.ru/photo170183_144775517
     
Время: 09.12.2009 21:19
Автор: bb420

Тема: Re: продажа / обмен ibanez btb 4
Ап!
     
Время: 13.12.2009 13:41
Автор: bb420

Тема: Re: продажа / обмен ibanez btb 405
Возможен и нетрадиционный обмен: на сноуборд с крепами и ботинками. На велотренажер. Гитара реально стоит скучает :)

P.S. апать не буду, если висит объява, значит актуально

     
Время: 27.12.2009 01:53
Автор: bb420

Тема: Re: продажа / обмен ibanez btb 405
Не продавать что ле )) До того удобная палка, в раздумьях (
     
Время: 29.12.2009 23:55
Автор: bb420

Тема: Re: продажа / обмен ibanez btb 405
За двадцатку в придачу дам овер и хорус от дигитека
     
Время: 18.01.2010 21:13
Автор: 100pizzod

Тема: Re: sell ibanez btb405 Сэмплы, сравн
>а если гитару повесить слишком низко, то играть медиатором вообще нереально
хз, по мне так без скоса наоборот удобней медиатором чесать, когда низко бас)) ну м.б. только мне)
сорри за флуд, типа ап :)

     
Время: 18.01.2010 22:17
Автор: Недоучка86

Тема: Re: sell ibanez btb405 Сэмплы, сравн
Сыграно отвратительно! Занимайся больше и обязательно под метроном. Коряво и динамика никакая. Пардон, не удержался.
     
Время: 22.01.2010 01:02
Автор: bb420

Тема: Re: sell ibanez btb405 Сэмплы, сравн
####ть, придется переписать сэмплы :)
     
Время: 23.01.2010 14:09
Автор: Suonatore

Тема: Re: sell ibanez btb405 Сэмплы, сравн
Второй сэмпл по звуку более интересный, чем первый, но х.з. кто там через что и с какими настройками писал.
     
Время: 24.01.2010 23:37
Автор: bb420

Тема: Re: sell ibanez btb405 Сэмплы, сравн
Обе гитары в ноль, писал в линию при одинаковых настройках :) Еще варианты?
     
Время: 02.02.2010 23:20
Автор: psycoma

Тема: Re: sell ibanez btb405 Сэмплы, сравн
>Сыграно отвратительно! Занимайся больше и обязательно под метроном. Коряво и динамика никакая. Пардон, не удержался.

действительно парднон.
человек продает, а не мнения спрашивает )

     
Время: 23.02.2010 12:18
Автор: Недоучка86

Тема: Re: sell ibanez btb405 Сэмплы, сравн
>>Сыграно отвратительно! Занимайся больше и обязательно под метроном. Коряво и динамика никакая. Пардон, не удержался.
>действительно парднон.
>человек продает, а не мнения спрашивает )

Просто так не понять что за звук у инструмента. Вот и всё. Банально.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!