Время: 05.11.2009 10:08
Автор: DonMedvedo

Тема: Fretless бюджет.обмен.продажа.
Отличное предложение для тех кто хочет заниматса на безладе при минимальных затратах:
Бас гитара JET (SILVER STAR) UJB 380
20 ладов
Звукосниматели: 2JB
Потенциометры: 2V-1T
Корпус: кр. дерево
Накладка на гриф: палисандр
Гриф: клен
Цвет: TRD красный
производитель: Корея

в гитаре есть ряд изменений :idea2: :
1) она безладовая
2)верхний порожек заменен на костяной
3) колки американские Вармос
4)темброблок и полость под звучки заэкранированны
5) добротная распайка и провода в темброблоке стандартные провода и распайка были выкенуты в ведро

В подарок к гитаре прилагается ремень и теплый зимний чехол
Причина продажи: Купил пабаловатса а времени достоенно заниматса на безладе нету, поетому и продаю

ВНИМАНИЕ!!! так же возможны варианты обмена на комбик, или нечто падобное с ладами или риамп или нескалько педалек :idea2:

ВНИМАНИЕ 2 !!! отправлю в любой город России наложным платежом :dance1:

Контакты:485-114-381 :)

     
Время: 05.11.2009 19:56
Автор: DonMedvedo

Тема: Re: Безлад недорого,торг.
забыл добавить что в темброблокке стоят потенциометры EMG
     
Время: 06.11.2009 09:39
Автор: DonMedvedo

Тема: Re: Безлад недорого,торг.
up
     
Время: 19.01.2010 21:27
Автор: KpoT
Тема: Re: Fretless бюджет.обмен.продажа.
По чем сие чудо?
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!