Время: 21.10.2009 02:12
Автор: zayusha

Тема: Тема закрыта

     
Время: 24.10.2009 22:30
Автор: Suonatore

Тема: Re: Продаю Line6 Bass POD xt live
Что с адаптером? Для нашей сети адаптирован проц?
     
Время: 25.10.2009 15:40
Автор: zayusha

Тема: Re: Продаю Line6 Bass POD xt live
Адаптер на 220v.
     
Время: 17.11.2009 14:20
Автор: JazzyFunky

Тема: Re: Продаю Line6 Bass POD xt live
интересует обмен на безладовый джазз басс ?
http://www.musicforums.ru/bass_buysell/browse_thread.php?bn=...96651&replies=0

     
Время: 17.11.2009 14:40
Автор: zayusha

Тема: Re: Продаю Line6 Bass POD xt live
нет,нет! только cash!
     
Время: 23.11.2009 11:37
Автор: Красен

Тема: Re: Продаю Line6 Bass POD xt live
Дешево. Я за такую цену перед кризисом покупал.
     
Время: 24.11.2009 01:08
Автор: bassonova

Тема: Re: Продаю Line6 Bass POD xt live
Красен, вот именно что перед, а сейчас ещё дешевле будет, скоро вобще ничего продаваться не будет, да и рынок го**ом перенасыщен, а штука между тем - неплохая, для тех кому нужно всё в одном на сцене и в студии.
     
Время: 24.11.2009 18:42
Автор: Ram13

Тема: Re: Продаю Line6 Bass POD xt live
написал в мыло
     
Время: 24.11.2009 19:40
Автор: Ю-РОК
Тема: Re: Продаю Line6 Bass POD xt live
Готов приобрести процессор.
     
Время: 24.11.2009 22:06
Автор: Ю-РОК

Тема: Re: Продаю Line6 Bass POD xt live
Готов приобрести процессор.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!