Время: 24.10.2009 22:30 Автор: Suonatore Тема: Re: Продаю Line6 Bass POD xt live
Что с адаптером? Для нашей сети адаптирован проц?
Время: 25.10.2009 15:40 Автор: zayusha Тема: Re: Продаю Line6 Bass POD xt live
Адаптер на 220v.
Время: 17.11.2009 14:20 Автор: JazzyFunky Тема: Re: Продаю Line6 Bass POD xt live
интересует обмен на безладовый джазз басс ?
Время: 17.11.2009 14:40 Автор: zayusha Тема: Re: Продаю Line6 Bass POD xt live
нет,нет! только cash!
Время: 23.11.2009 11:37 Автор: Красен Тема: Re: Продаю Line6 Bass POD xt live
Дешево. Я за такую цену перед кризисом покупал.
Время: 24.11.2009 01:08 Автор: bassonova Тема: Re: Продаю Line6 Bass POD xt live
Красен, вот именно что перед, а сейчас ещё дешевле будет, скоро вобще ничего продаваться не будет, да и рынок го**ом перенасыщен, а штука между тем - неплохая, для тех кому нужно всё в одном на сцене и в студии.
Время: 24.11.2009 18:42 Автор: Ram13 Тема: Re: Продаю Line6 Bass POD xt live
написал в мыло
Время: 24.11.2009 19:40 Автор: Ю-РОК Тема: Re: Продаю Line6 Bass POD xt live
Готов приобрести процессор.
Время: 24.11.2009 22:06 Автор: Ю-РОК Тема: Re: Продаю Line6 Bass POD xt live