Время: 25.05.2009 18:28
Автор: Vlad
Тема: Продаю Ibanez K5
Продаю ибанез К5 за 28000 руб, вместе с кейсом

подробности по e-mail
vov83@list.ru

x_e33191c5.jpg
     
Время: 25.05.2009 18:54
Автор: D-Stick_Killah

Тема: Re: Продаю Ibanez K5
Отличный бас, отличная цена :icon14:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!