Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 01.08.2008 12:18
Автор: Piratsky

Тема: Re: фендыр-пати
поздравляю. зачот. нада слушать и щупать.
     
Время: 09.08.2008 15:49
Автор: BAXxobbit

Тема: Re: фендыр-пати
Он не уепан, он не любит пионеров, ставящих на сквайр комплект от пятиструнного баса и срывающих гайку с анкера, дабы компенсировать усилие струн. А как мастер он очень копитентен, давно работает и уже давно отошёл от производсва и занимается только ремонтом и реставрацией, нередко-дорогих инструментов. Попробуй пообщайся.
     
Время: 10.08.2008 00:47
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: фендыр-пати
>А как мастер он очень копитентен, давно работает и уже давно отошёл от производсва и занимается только ремонтом и реставрацией, нередко-дорогих инструментов. Попробуй пообщайся.
это ты о йакомульскОМ?пробовал пообщться,никто заранее не объявляет прйс,хотя бы примерно.это обламывет :idea2:

     
Время: 10.08.2008 02:01
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: фендыр-пати
>Он не уепан
ой-ой-ой,понял)это "петрович" :idea2: :)

     
Время: 10.08.2008 23:13
Автор: BAXxobbit

Тема: Re: фендыр-пати
>ой-ой-ой,понял)это "петрович"

ну где-то так
глянь, там была темка про "накладку из карболита", потом переросла в тему про закатку ладов и прочее, видна качественность работы
мужик риально в теме
ЗЫ йафгавно

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!