Время: 03.05.2008 03:19 Автор: Roman S. Goward Тема: Re: Посоветуйте звукосниматели
>"чегевара" - это за деньги, причем за большие
Милки, ты не путай. Химики - ковыряются в подмосковном говне, а ребята с красным гарвардским дипломом считаю бабло. Иногда, правда, они одеваютЪ кепку, ресут "Че" и играют на гитаре.
>>"чегевара" - это за деньги, причем за большие >Милки, ты не путай. Химики - ковыряются в подмосковном говне, а ребята с красным гарвардским дипломом считаю бабло. Иногда, правда, они одеваютЪ кепку, ресут "Че" и играют на гитаре.
ну это уже по поводу счастья.. мне вот до полного счастья сейчас не хватает моей девушки под боком, которая на данный момент занята подготовкой к гос. экзаменам до гарвардского диплома и денег мне похуй сейчас, как и большинстве случаев))
Время: 03.05.2008 10:24 Автор: che Тема: Re: Посоветуйте звукосниматели
>Che, кстати, давно хотел узнать, а что ты вообще играешь-то7
Стремлюсь играть музыку
>рычагенстземошын, наверно, судя по нику
Милке, судя по твоему нику тебе не безразлично творчество коллективов аля русь. Типа любэ, кадышевой, бабкиной...
Время: 03.05.2008 10:25 Автор: che Тема: Re: Посоветуйте звукосниматели
Да, митол кстате гагно по всех проявлениях
Время: 03.05.2008 10:28 Автор: che Тема: Re: Посоветуйте звукосниматели
>Милке, судя по твоему нику тебе не безразлично творчество коллективов аля русь. Типа любэ, кадышевой, бабкиной...
))) да тут ещё и не верят в силу переубуждения
не, я тут всего 3 дня)))
Время: 04.05.2008 11:51 Автор: No Brakes Тема: Re: Посоветуйте звукосниматели
Кстати, а кто что скажет насчет замены звучков на Cimar Electric Bass? Япошка, 82г. Звук у него хороший, плотный, в миксе читается. Но мы как всегда стремимся к лучшему)))
Сильно ли улучшиться звук, если сменить родные звучки?
Ну и более абстрактно: кто что скажет про замену звучков и электроники на стареньких япошках? Или не стоит игра свечь и "копи парень на америкоса"?
Время: 04.05.2008 12:17 Автор: trent lane Тема: Re: Посоветуйте звукосниматели
>Милке, судя по твоему нику тебе не безразлично творчество коллективов аля русь. Типа любэ, кадышевой, бабкиной...
> Имелся в виду конечно оватар
аххха, канешна, мой слаткий!
знаешь, как я люблю удмуртскиерусские народные песни и пляски - и-и-и-и-йих!