RSS
Вы не зарегистрированы Регистрация | Поиск | Войти

Форум бас-гитаристов

Задать новую тему
Автор
Тема: Как решить проблему с активными датчиками EMG PJ-set
Время: 20.02.2005 15:13 
Москва
ударные

Ребята, очень нужен совет как решить проблему.
У меня,как и сказал активные датчики EMG PJ-set с платой усилителя и маленьким эквалайзером(низкие, средние+высокие, баланс).
И вот в последнее время стало особо бросаться в глаза, точнее в уши, что этот бас каждый раз звучит по-разному и плохо дружит со многими комбиками.
Вот сегодня, например, ездил на новую базу, там стоит голова + кабинет SL, вроде с виду нормальный и звучит ничего, а через полчаса бас стал то плеваться, то перегружаться, то вообще звучать как-то непонятно, в общем звучал как#######и так не первый раз. Может, конечно, у меня батарейка села, но я думаю причина не в этом.
Палка у меня хорошая и менять бас не хочеться, может сменить датчики на пассивные и проблема исчезнет?
Заранее спасибо
Play with fire, yeep
Автор
Тема: Re: Как решить проблему с активными датчиками EMG PJ-set
Время: 20.02.2005 16:22 



Думаю, это батарейка. Правда у мое кореша с гитарой таже #####, 1,5 часа нормально ###чит, потом шумы появляются:(((((((
Автор
Тема: Re: Как решить проблему с активными датчиками EMG PJ-set
Время: 20.02.2005 19:38 
Москва
Yamaha BX-1

SL - дешевка, такая же как и Рэндалл.
Если в хорошем аппарате звучит - хорошо, если нет - то проблема.
Учитесь играть гаммы на большом барабане. XTN
А судить будем и не тебе мне указывать. На то и форумы, чтобы судить о разных вещах, привыкай. (c) Wolk-vagen
XTN , плохой из тебя тролль - честно! (С) Славик:0)ИзНижневартовска
Автор
Тема: Re: Как решить проблему с активными датчиками EMG PJ-set
Время: 20.02.2005 20:07 
Москва
ударные

Спасибо, но хотелось бы несколько поконкретней, если кто знает.
Play with fire, yeep
Автор
Тема: Re: Как решить проблему с активными датчиками EMG PJ-set
Время: 21.02.2005 01:12 



Попробуй перейти на 18-и вольтное питание, т.е добавь батарейку поледовательно к нынешней, как правило проблемы с перегрузом рещаются.

Пы.Сы Диграмма 18 вольтной распайки на сайте www.emginc.com
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!