Время: 11.08.2004 09:22
Автор: Woody

Тема: Народ, посоветуйте реп базу. Очень нужно!
Случилось огромное несчастье, о котором я в принципе догадывался заранее. Мы все время репетировали в студии моего друга на халяву, но теперь эта студия закрыта для репетиций на неопределенный срок. Так что нужно подыскивать реп базу.
Огромная просьба описывать поподробнее те реп базы, в которых вы репетируете (аппаратура, атмосфера, цена и т.п.).

     
Время: 11.08.2004 11:57
Автор: Dea
Тема: Re: Народ, посоветуйте реп базу. Очень нужно!
Ты напиши, в какие расценки ты хочешь уложиться. Что конкретно тебя в атмосфере интерисует?
Вот моя группа, например, репетирует на двух базах - возле Тульской и Кузьминок (это метро). На тульской - ничего конкретного сказать нелья. У нас в группе 1 гитара и клавиши (вместо двух гитар). Так вот. Либо я отхожу и слышу там гитару, но не слышу себя, либо слышу себя, но не слышу гитару. У гитариста такая же ситьуация - либо он либо я. Барабаны там слышно при любом звуке. 2 микрофона. Но у вокалиста должен быть очень сильный голос, чтобы его слышали нормально. Стоимость 1 часа - 150 рублей.
На метро Кузьминки. Слышно все отлично!! Места не много, но прилично - можно походить с инструменом, или немного побегать :) Оплата - 3 часа - 350 рублей. Вот. Задавай вопросы - отвечю.

     
Время: 11.08.2004 13:04
Автор: Dan
Тема: Re: Народ, посоветуйте реп базу. Очень нужно!
150/час

Реп. база находится в 7 мин. от м "Кожуховсксая";
3 эт. административного здания; чистая, светлая, заглушеная, вентилируемая акустическая комната 20 кв. м.
Комфотрные условия - туалет, курилка, чайник, телефон.

Оборудование:
- барабанная установка Amati, пластики Remo, малый, железо, педаль
- басовый комбик Crate BX100 - 100 Вт
- гитарные комбики Fender Frontman 25 Вт, Бриз (ламповый) 100 Вт
- микрофоны - Shure, Samson, др.
- микшерный пульт - Mackie
- обработка - Lexicon
- усилители - Peavey, REC и др.
- порталы Mета, Arsis.
- мониторы для барабанщика (бочка и малый подзвучены).
- суммарная мощность основной линии - 2 кВт (!!!)
- гитарные стойки.

Возможна запись. Постоянным клиентам - скидки
База работает круглосуточно (!) и без предоплаты (!): звоните, спрашиваете о свободном времени, приезжаете и репетируете.

Интернет: http://pena.newmail.ru/
Почта: rus77@nm.ru
Тел. +7 (926) 235-61-67 Александр
(не тратьте деньги - звоните с городских)

     
Время: 11.08.2004 15:27
Автор: Woody

Тема: Re: Народ, посоветуйте реп базу. Очень нужно!
to Dea:
Насчет метро Кузьминок: если не сложно, то напиши какой там басовый комбик, какой гитарный комбик и какая барабанная установка. Ну или хотя бы дай телефон, я сам позвоню к ним и узнаю насчет аппаратуры.

Да и еще, сильно ли загружена эта реп база, т.е. можно ли несколько раз в неделю там репетировать. А то обычно ухватываешь время только на разок, а другие группы тоже репетировать хотят. Приходится ездить каждый раз по разным уголкам нашей столицы.

Если вспомнишь еще какую базу, то пиши. Рассматриваются все варианты в ценовой категории 300 - 400р/3 часа.

     
Время: 11.08.2004 16:48
Автор: Dea
Тема: Re: Народ, посоветуйте реп базу. Очень нужно!
2 Woody.

Телефон скину завтра, ок? сегодня под рукой нет, так как на работе я. Басовый комб - Peavy, остальное не помню, честно. Завтра будет телефон - позвонишь, все сам узнаешь.
Вроде летом там не очень большая загруженность, как я знаю

     
Время: 12.08.2004 01:39
Автор: m
Тема: Re: Народ, посоветуйте реп базу. Очень нужно!
Р е п е т и ц и о н н а я б а з а: проезд от М. Кузьминки, Домодедовская, Братиславская. (350 р. за 3 часа) З а п и с ь ансамблей с живыми инструментами (240 р/ч)
тел. 8-926-2178276, 8-901-7126967
Подробнее - здесь:
http://www.rockmusic.ru/phorum/read.php?f=9&i=309&t=309

     
Время: 12.08.2004 13:33
Автор: Mario
Тема: Re: Народ, посоветуйте реп базу. Очень нужно!
Есть хорошие базы на Водном стадионе, на Рижской (раньше на соколе была - www.wildsound.ru - там хорошие барабаны Ямаха) - где-то 300-400 рублей.

Шикарная база на Алексеевской (31 калибр www.caliber.ru ), аппаратура очень хорошая (для баса очень хороший усилитель), запись бесплатная, многоканальная - 10 баксов в час, но там дорого (800 р) и предоплата. Атмосфера лучше всего (ибо установлен нармальнай кондиционер))))
Я там репетирую.

На курской есть еще хорошая база (www.studio-grad.ru)

да дофига их, и все кричат "давайтя к нам у нас лучше!"

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!