Время: 21.08.2024 20:22
Автор: kotGB
Тема: С грустью о струнах
А вот и добра всему сообществу! Я на днях, поставил на своего франкенштейна последний комплект струн D'Addario NYXL45-130. И настигла меня печаль. При виде цен на всякий Эликсир да Эрнибол. На струнки ру Эликсиры 11610р. Ну капец! Они, конечно классные... :cry2: Но... И подумалось, не опробовать ли что-нибудь из бюджетного сегмента? Разные Rockdale или Мозеръ. Ценник 1200 - 1500р. Может кто юзал? Как они?
     
Время: 22.08.2024 01:20
Автор: crowzgazer

Тема: Re: С грустью о струнах
>11610

Йебануца. Слава Путингу, чё. У меня пара Эрни Болов и комплект Эликсиров пятиструнные лежат. До т. н. ковида ещё заказывал.
зы А чё - Энрни Болы трёшку вон стоят, я бы лучше их взял, они и севшие норм звучат. А эти Мозеры - я лично первый раз слышу :fear: Попробуй - расскажешь... Кто-то же должен быть первый :eternity:

     
Время: 22.08.2024 01:49
Автор: АфедронЪ

Тема: Re: С грустью о струнах
>>11610
>Йебануца. Слава Путингу, чё. У меня пара Эрни Болов и комплект Эликсиров пятиструнные лежат. До т. н. ковида ещё заказывал.
>зы А чё - Энрни Болы трёшку вон стоят, я бы лучше их взял, они и севшие норм звучат. А эти Мозеры - я лично первый раз слышу Попробуй - расскажешь... Кто-то же должен быть первый

У Стасяна торадиционно во всем виноват Путин. Скажи, болезный, а в нестоячке к примеру, или приключившемся вдруг реактивном поносе у тебя тоже Темнейший замешан?

Вопрос риторический, если что.

     
Время: 22.08.2024 01:54
Автор: АфедронЪ

Тема: Re: С грустью о струнах

     
Время: 22.08.2024 02:03
Автор: АфедронЪ

Тема: Re: С грустью о струнах
kotGB, ну сам посуди, что хорошего может быть за 15 баксов?

Я последнее время пробую всякое-разное, хотя обычно юзаю дадарьи и не парюсь. Сейчас, например, стоЯт DR Black Beautie, следующие на очереди Мрак Бац (пока лениво менять), затем еще может что-то испробую. При цене дадарий на ебеях-амазонах в среднем 25 баксов за комплект (на шестерку) все же склоняюсь к выводу, что это оптимальный вариант. Все остальное как правило дороже, а кайфов ни на копейку больше.

Дабы не быть пейсдаболящим стасяном могу по идее взять тут для нормальных людей комплект-другой, да передать с оказией (как правило на лодке всегда есть кто-то из России или Белоруссии, кто едет домой), но вот хз, как с оплатой потом быть. Хотя нерешаемых проблем нет, в принципе. Можно обмозговать варианты.

Так что если кому интересно - маякуйте, попробую помочь.

     
Время: 22.08.2024 02:20
Автор: Marat76

Тема: Re: С грустью о струнах
>Время: 22.08.2024 01:54
Иллюстрация предельно точно отображает происходящее с crowzGAYzerом здесь и не только :4:

     
Время: 22.08.2024 02:27
Автор: АфедронЪ

Тема: Re: С грустью о струнах
Кстати вот как выглядят блек бьюти после пары месяцев в работе (ну понятно, что режим далеко не диванный, но тем не менее):

     
Время: 22.08.2024 09:22
Автор: Старый рокер

Тема: Re: С грустью о струнах
выглядят так как будто их не варили, а поджаривали! :) :idea2:
     
Время: 22.08.2024 11:53
Автор: Вистор

Тема: Re: С грустью о струнах
Средние по цене струны, типа Маркбас, стоят 3200-3400. Зарплата работающего в России вполне позволяет менять струны, не сильно напрягаясь.
Отсюда с уверенностью можно сделать вывод, что вечно ноющий crowzgazer - тупой безработный кликуш, без образования и перспектив прозябающий на периферии. Тут всё понятно.
А ставить ли на струны за 1000 руб. или Caine c Алиэкспресс за 400 руб? Ради эксперимента можно - интересно, ведь некоторые хвалят, - но пока не хочется, возиться надо. Как-нибудь...

     
Время: 22.08.2024 14:17
Автор: АфедронЪ

Тема: Re: С грустью о струнах
Вистор, 30 баксов, получается??? При цене в Штатах в 25 выходит, что этот малохольный визжит из-за 5 баксов?
Ну да. Что и требовалось доказать. Я думал, что разница как минимум вдвое. Что-то тут Путин не дожал, походу.

     
Время: 22.08.2024 14:19
Автор: kotGB

Тема: Re: С грустью о струнах
>Средние по цене струны, типа Маркбас, стоят 3200-3400. Зарплата работающего в России вполне позволяет менять струны, не сильно напрягаясь.
>Отсюда с уверенностью можно сделать вывод, что вечно ноющий crowzgazer - тупой безработный кликуш, без образования и перспектив прозябающий на периферии. Тут всё понятно.
>А ставить ли на струны за 1000 руб. или Caine c Алиэкспресс за 400 руб? Ради эксперимента можно - интересно, ведь некоторые хвалят, - но пока не хочется, возиться надо. Как-нибудь...
- Ну не-то чтобы 3200-3400, скорее 5300р. Но тема интересная. Не доводилось юзать.

     
Время: 22.08.2024 14:20
Автор: kotGB

Тема: Re: С грустью о струнах
Закажу, пожалуй пару комплектов. Спасибо братцы!!!
     
Время: 22.08.2024 14:22
Автор: kotGB

Тема: Re: С грустью о струнах
Дабы не быть голословным https://mirm.ru/catalog/products/markbass_longevo_ series_mb5less45130ls
     
Время: 22.08.2024 14:33
Автор: kotGB

Тема: Re: С грустью о струнах
В стародавние времена, интереса ради, заказывал китайские Эликсиры с Алишки. На бас их установить не удалось, потому что из-за отвратительной навивки 5-я струна не залезла в Зуфмуновский монорыл! (Peavey Cirrus 5 mono rail bridge) Ну и при рассмотрении этих чудо струн при увеличении, отпало всякое желание эксперементировать. Гадость редкая!
     
Время: 22.08.2024 17:18
Автор: Вистор

Тема: Re: С грустью о струнах
>Дабы не быть голословным https://mirm.ru/catalog/products/markbass_longevo_ series_mb5less45130ls
То, что ты привёл - это струны с покрытием, аналог Эликсира по-маркбасовски. См. серии balanceg, groove, energy и т.п.. По звуку я пока ничего не скажу, недавно поставил и новые звучали как надо, но сколько продержатся, пока не выяснено. Осенью концерты будут - станет понятно, надеюсь.

     
Время: 22.08.2024 17:34
Автор: Вистор

Тема: Re: С грустью о струнах
Чуть не забыл, в Мире Музыки проси скидку у менеджера в чате - делают. И потом на ЯндексМаркете цены сравни, тогда уже бери, где дешевле.
     
Время: 22.08.2024 18:04
Автор: Вистор

Тема: Re: С грустью о струнах
>Вистор, 30 баксов, получается??? При цене в Штатах в 25 выходит, что этот малохольный визжит из-за 5 баксов?
>Ну да. Что и требовалось доказать. Я думал, что разница как минимум вдвое. Что-то тут Путин не дожал, походу.

Тем более, если нет параллельного импорта в магазинах, то можно заказать практически всё через тот же СДЭК.
crowzgazer лукавит. Он на Путина не за то злится, что у России проблемы, а за то, что Россия не развалилась, а либераст уже всю жизнь под это событие спланировал - продал квартиру, купил доллары по 120, выехал в Турцию и т.д..
А РФ не развалилась и доллар по 90. Так что, денег нет, Родины нет, турки его презирают. Может теперь он и вернулся - многие вернулись, - а работы той уже нету, квартиру снова не выкупить (цены улетели вверх), жена живёт с другим.
Вот и наблюдаем такое явление.

     
Время: 22.08.2024 20:50
Автор: crowzgazer

Тема: Re: С грустью о струнах
Не трогайте басистов, проституток и таксистов - они служат любой власти )) Забавно наблюдать, с каким энутзизизмом местные лабухи кинулись репутацию подтверждать :lool: Готовы любому кто им похлёбку в корыто подливает сапоги лизать. Почему такие поцреоты не в окопах - вопрос риторический. Афедрон как будто исключение, но на него, видимо, повлияли рассказы бабушки о погромах :golod06:

>Время: 22.08.2024 02:20
Marat76, дебилами тех, кто коверкает имена, ещё одногруппники в детсаду считают :isok:

Вистор, т. е. твои потребности исчерпываются струнами? Так-то у нормальных людей есть, например, дети, которых нужно одеть, обуть, накормить, учиться послать. Жена. Семья, в общем, которой нужно где-то жить - т. е. нужно жильё. Нужна машина возить жопу свою и семьи. Жену нужно в отпуск свозить. У тебя ничего этого, как понимаю, нет, поэтому ты не в курсе, что с ценами на всё это происходит. Ты тоже, как Афедрон, на пароходе от мобилизации ныкаешься что ли? Кормят, поят, да ещё 300 бакс в неделю плотют. Успешный успех. Это всё объясняет.
И в каком похмельном угаре тебе померещилось что я ною? Я констатирую факты. Топикстартер наверное немного в замешательстве от того что фактически это ему #уёв навтыкали :lool:

     
Время: 22.08.2024 20:52
Автор: Timofeev

Тема: Re: С грустью о струнах
Стасян, да ты ущербный, просто пейсдетс )))
     
Время: 22.08.2024 22:07
Автор: criket

Тема: Re: С грустью о струнах
Стасуля, ты повторяешь одни и те же вопросы, но в эту игру можно играть вдвоём. Я тоже спрошу, донатил ли ты фбк? :)
     
Время: 22.08.2024 22:17
Автор: criket

Тема: Re: С грустью о струнах
И ещё, заканчивай рукоблудствовать в таких кринжлвых телеграмм каналах. Приобрести нормальную подписку на brazzers. Не мальчик же уже :)
screenshot_20240822_222849.jpg
     
Время: 22.08.2024 22:35
Автор: Timofeev

Тема: Re: С грустью о струнах
А вот и очередной ВЕЛОСИПЕД на продаже от Стасяна. С продажи велосипеда участковому Бигудинову, напомню, началась известная история раменского педофила вагифа.

Стасян, вопрос ровно один - а зачем на нем установлен кастомный удлиннённый подседельный штырь ???

838de1bbfe254a10b1389784fed74633.jpg
     
Время: 22.08.2024 22:50
Автор: Вистор

Тема: Re: С грустью о струнах
crowzgazer, о, у тебя тоже установочка на военкомат, тоже военкомат интересует,? Да это прям какое-то клише у вас всех...
Ну уговорил, в следующий раз пойду отмечаться - заодно спрошу там про тебя.

     
Время: 22.08.2024 22:54
Автор: Вистор

Тема: Re: С грустью о струнах
>Стасян, вопрос ровно один - а зачем на нем установлен кастомный удлиннённый подседельный штырь ???
:lol: :lol: :lol:

     
Время: 22.08.2024 22:59
Автор: Вистор

Тема: Re: С грустью о струнах
> > ... Так-то у нормальных людей есть, например, дети, которых нужно одеть, обуть, накормить, учиться послать. Жена. Семья, в общем, которой нужно где-то жить - т. е. нужно жильё. Нужна машина возить жопу свою и семьи. Жену нужно в отпуск свозить. ...
>...И в каком похмельном угаре тебе померещилось что я ною? ...

Померещилось? Ну-ну.

> > Нужна машина возить жопу свою ...

А кастомный удлинённый подседельный штырь уже не устраивает твою жопу?

     
Время: 23.08.2024 01:33
Автор: АфедронЪ

Тема: Re: С грустью о струнах
Ух как Стасяна-то подорвало. Аж цельную телегу наваял, прежде чем снова исчезнуть в тумане, предварительно наглотавшись золотого дождя)))

Позволю себе выделить несколько особенно позабавивших пунктов этого болезненного визга, хотя в принципе забавно там все)))


>Готовы любому кто им похлёбку в корыто подливает сапоги лизать.
Это прям речь пламенного революционера. Правда являющегося отнюдь не готовым драться за свои идеи членом разветвленной революционной организации, а всего лишь подписчиком кучи шизоидных ракопабликов разной степени уёбищности - тут тебе помимо либероидной зоофилии и сиськи-письки, и антиквасеры, и адепты жыдорептилоидного заговора. Может даже и плоскоземельцы с альтернативно одаренными историками есть - картина маслом, как говорится.

>Вистор, т. е. твои потребности исчерпываются струнами? Так-то у нормальных людей есть, например, дети, которых нужно одеть, обуть, накормить, учиться послать. Жена. Семья, в общем, которой нужно где-то жить - т. е. нужно жильё. Нужна машина возить жопу свою и семьи. Жену нужно в отпуск свозить. У тебя ничего этого, как понимаю, нет, поэтому ты не в курсе, что с ценами на всё это происходит.

Стасян, а у тебя семья-дети есть? Сомневаюсь, что нормальная баба будет даже просто терпеть рядом такое ходячее недоразумение, вместо нормальной работы банчащее барахлом на авито, не говоря уже за то, чтобы от такого рожать)))) А за струны как раз ты и начал визжать - мол благодаря мерзким проискам Темнейшего их теперь не купить. Только тебе, долбню, элементарно невдомек, что нормальный человек это вообще не воспринимает, как статью расходов - ибо вопрос настолько копеечный, что говорить просто не о чем. А цены - так на то они и цены, чтобы расти постоянно, прикинь какая неожиданность. Человека, имеющего на плечах голову, а не либероидную погремушку и руки, растущие не из жопы это не парит от слова совсем))))


>Кормят, поят, да ещё 300 бакс в неделю плотют. Успешный успех.
Вот это позабавило отдельно. Оно понятно - Стасян тут, подобно Шуре Балаганову чисто подсознательно озвучил сумму, необходимую ему для полного счастья. 300 баксов в неделю или 1200 в месяц)))) это просто пацталом, наверх, и снова пацтол. За такие копейки я б даже в сторону лодок и не посмотрел. Скажу больше - даже во времена лохдауна, когда лодки встали и пришлось 1,5 года сидеть дома, я и то больше зарабатывал. И для нормального мужика, а не ноющего либшизоидного недотыки 1200 грина в месяц (голубая мечта Стасяна) - это просто зашквар.

В общем держи, Стасян, памятный сувенир - честно заслужил:

     
Время: 23.08.2024 01:37
Автор: АфедронЪ

Тема: Re: С грустью о струнах
>>Стасян, вопрос ровно один - а зачем на нем установлен кастомный удлиннённый подседельный штырь ???

На огнетушитель денег не было потому что, xyле не ясно?)))))

     
Время: 23.08.2024 01:54
Автор: Marat76

Тема: Re: С грустью о струнах
>На огнетушитель денег не было
:lol:

     
Время: 23.08.2024 02:07
Автор: Marat76

Тема: Re: С грустью о струнах
>>Готовы любому кто им похлёбку в корыто подливает сапоги лизать.
>Это прям речь пламенного революционера.
Ага, того что закукарекал заместо Авроры))) Про сапоги лизать - прямо классический высер пернатых говнарей, абсолютно бездарных, никому не нужных и обиженных на весь мир))

     
Время: 23.08.2024 04:26
Автор: АфедронЪ

Тема: Re: С грустью о струнах
А вот еще мега лот от Стасяна подъехал. Называется - дайте 150 рублей, чтобы хоть на полшишки приблизиться к заветной мечте идиота - штуке баксов.

Цены же на отправку у фирмы "Стасян и Ко" такие, что не то что DHL, а даже персональная досьавка фельдъегерем от зависти обдрищется)))))

ЗЫ. Лыжные палки слегка б/у тоже есть в продаже. Налетай. :lol:


     
Время: 23.08.2024 08:44
Автор: Вистор

Тема: Re: С грустью о струнах
А название-то темы оправдалось полностью! "С грустью о струнах"... Я бы даже переименовал в "С болью о струнах".
Так и вышло: беседовали о струнах себе мирно господа-джентльмены, но тут к беседе присоединился грустный персонаж...

     
Время: 23.08.2024 09:01
Автор: criket

Тема: Re: С грустью о струнах
Посты Стаса в вк, заслуживают отдельного изучения.
Нет, правда. Человек реально думает, что это кому-то интересно :) Причём с таким пафосом.

screenshot_20240823_091127.jpg
     
Время: 23.08.2024 09:18
Автор: criket

Тема: Re: С грустью о струнах
А вишенкой на торте являются те, кто ставит реакции под постами Стасика. Он пишет, пишет, постит-постит, старается, как Ленин ( только чернильницы не ест, а так 1 в 1) в итоге приходит от 2 до 5-ти каких то тёток, перешагнувших климакс году эдак в 95-ом ещё, поставят грустный смайл и всё. :)
Это реально интересно для изучения в институте Сербского. И запомни Стас, таким как ты надо молиться за здравие как ты написал империи. Потому, что если не дай Бог что-, как говорилось в советской киноклассике "сядем усе" в данном случае твои вы. еры тебе не помогут, что я ватник, что ты протестун-будем для "уважаемых партнёров" одного поля ягоды. Только я буду упёртым русским сохранившим свои принципы, а ты обос. авшимся идиотом и поверь, никакого снисхождения к тебе не будет. Хоть ты на лбу себе напиши, что Путин плохой. Понимаю, что это сложно для твоего восприятия, ну а вдруг....

     
Время: 23.08.2024 09:59
Автор: Marat76

Тема: Re: С грустью о струнах
Время: 23.08.2024 09:01
"пришла очередь исчезнуть и нашей стране"
Это мечта каждого либераста

     
Время: 23.08.2024 10:37
Автор: criket

Тема: Re: С грустью о струнах
>Время: 23.08.2024 09:01
>"пришла очередь исчезнуть и нашей стране"
>Это мечта каждого либераста
Причём этот идиот не понимает, что в данном случае по миру пойдёт в первую очередь он и такие как он.

     
Время: 23.08.2024 10:56
Автор: Вистор

Тема: Re: С грустью о струнах
>>Время: 23.08.2024 09:01
>>"пришла очередь исчезнуть и нашей стране"
>>Это мечта каждого либераста
>Причём этот идиот не понимает, что в данном случае по миру пойдёт в первую очередь он и такие как он.

Ну он-то фантазирует, что успеет на трибуну забраться и будет там: "а-я-вам-говори-и-и-л", "я-боролся". А ему со всех сторон рукоплещут-рукоплещут.

     
Время: 23.08.2024 12:30
Автор: Marat76

Тема: Re: С грустью о струнах
>Ну он-то фантазирует, что успеет на трибуну забраться и будет там: "а-я-вам-говори-и-и-л", "я-боролся". А ему со всех сторон рукоплещут-рукоплещут.
А на деле, при таком стрёмном раскладе, будут рукоплескать Макаревичу, Пугачёвой и иже с ними, но Стасяну его место определят там же, у параши :4:

     
Время: 23.08.2024 12:56
Автор: АфедронЪ

Тема: Re: С грустью о струнах
Кстати фамилия у Стасяна тоже в кассу. Как говорится - как вы яхту назовете, так ей вставят в дымоход :lol:
     
Время: 23.08.2024 13:08
Автор: Вистор

Тема: Re: С грустью о струнах
>Кстати фамилия у Стасяна тоже в кассу. Как говорится - как вы яхту назовете, так ей вставят в дымоход
Ну если только по отношению к данному персонажу. Так-то фамилия нашего ученого и много людей достойных, не надо всех-то мазать

     
Время: 23.08.2024 13:46
Автор: Старый рокер

Тема: Re: С грустью о струнах
>А название-то темы оправдалось полностью! "С грустью о струнах"... Я бы даже переименовал в "С болью о струнах".
а я бы даже еще добавил - с болью в анусе про струны! :lool: :super:

     
Время: 23.08.2024 14:03
Автор: АфедронЪ

Тема: Re: С грустью о струнах
>Ну если только по отношению к данному персонажу
Ну так а я о чем.

А вообще Стасян - живая иллюстрация тезиса о сублимации собственной никчемности. Будучи полным нулем и лузером во всех областях человеческой деятельности, поциэнт подсознательно пытается стать чем-то значимым в мире своих влажных фантазий, стараясь их реализовать пусть даже и в уютненьком контактике. Причем никчемность Стасяна проявляется во всей красе даже в этой ущербной стороне его деятельности. Вся эта красочная буря эмоций в стакане не представляет ни малейшего интереса даже для майора Перетятько, вот же незадача.
Поэтому не обладая финансовыми возможностями разных пугалкиных, макаревичей и прочих подобных "рупоров гласности" все, что Стасяну остается - это служить вместилищем для запихиваемых в него разнокалиберных предметов.


>Я тоже спрошу, донатил ли ты фбк?

Вот как продаст камеру за 150 рублёв, да палки лыжные - так сразу и задонатит. Хотя и тут есть очень немалый шанс, что вместо этого он просто побежит в красно-белое и приобретет флакон трех топоров, дабы хоть немного заглушить ректальные боли))))

     
Время: 23.08.2024 15:14
Автор: Вистор

Тема: Re: С грустью о струнах
>>Я тоже спрошу, донатил ли ты фбк?
>Вот как продаст камеру за 150 рублёв....

А если с доставкой продаст? Даже боюсь представить, что сделает.

     
Время: 23.08.2024 17:59
Автор: Старый рокер

Тема: Re: С грустью о струнах
мне кажется вы все очень сильно преувеличиваете оппозиционные возможности кроугейзера! :) на Ленина в апломбированном вагоне он явно не тянет! :) :idea2:
     
Время: 23.08.2024 18:34
Автор: Timofeev

Тема: Re: С грустью о струнах
А ведь корень стаськиной ненависти к президенту кроется в том, что Владимир Владимирович запретил всяких лгбт-гомосеков и даже упоминать про них запретил. Вот и бесится стаська, штырь подседельный увеличивает и полирует.
     
Время: 23.08.2024 22:37
Автор: Вистор

Тема: Re: С грустью о струнах
Думаю, даже если бы В.В. Путину доложили о страданиях убогого Стаса и тот бы сказал: "ну вы разберитесь там", то и в этом бы случае Стас всё просадил бы на ФБК, долларовую ипотеку, акции литовских предприятий и Бог знает, какую ещё глупость., но только не чтобы заработать в России нормальным способом. Ему хоть миллионы дай - будет ровно то же самое. Всё просрёт, а виноват будет Путин.
     
Время: 24.08.2024 01:15
Автор: АфедронЪ

Тема: Re: С грустью о струнах
>>>Я тоже спрошу, донатил ли ты фбк?
>>Вот как продаст камеру за 150 рублёв....
>А если с доставкой продаст? Даже боюсь представить, что сделает.

Огнетушитель приобретет вместо удлиненного кастомного подседельного штыря)))))

     
Время: 03.09.2024 00:26
Автор: Вистор

Тема: Re: С грустью о струнах
В общем, струны Маркбас - спорный вариант, должен предупредить. Я сегодня послушал - вообще звон куда-то исчез весь, хотя бас стоял в чехле два месяца.
Звон и изначально был очень мал, а тут сосем нету. Хотя внизу ничего ещё, звучит солидненько, но любителям скрежета и звона точно не зайдёт такое.

     
Время: 03.09.2024 00:45
Автор: АфедронЪ

Тема: Re: С грустью о струнах
Вистор, я пока еще не ставил - лениво. Через две недели финиш реп, сяду уже на лодку - и там поменяю. Отпишусь, как и что. И да, звон и лязг какуфилде - однозначно не моё. А уж для работы не в роцк бэнде, в оркестре с дудками и несколькими вокалистами - так ваще мимо кассы.
     
Время: 03.09.2024 08:43
Автор: Вистор

Тема: Re: С грустью о струнах
АфедронЪ, да, они скорее всего по описанию ближе к тому, как описаны струны groove. Интересно, как же тогда звучит groove. Я тоже планирую с духовым продолжать, только с любительским в моем случае, где нужен грув, естественно.
Но факт, что Маркбас це не Эликсир, который практически универсален для всех.

     
Время: 06.09.2024 00:51
Автор: crowzgazer

Тема: Re: С грустью о струнах
>Ух как Стасяна-то подорвало. Аж цельную телегу наваял

Я целую телегу накатал :D : На свои копания полюбуйтесь. Вот вы жалкие :lool:

     
Время: 07.09.2024 01:51
Автор: АфедронЪ

Тема: Re: С грустью о струнах
>>Ух как Стасяна-то подорвало. Аж цельную телегу наваял
>Я целую телегу накатал : На свои копания полюбуйтесь. Вот вы жалкие


Нетты пост от соскучившейся по острым ощущениям никчёмушки детектед. :golod06:
Что, Стасян, кастомный удлиненный подседельный штырь уже приелся?

     
Время: 14.09.2024 16:51
Автор: maffei

Тема: Re: С грустью о струнах
я купил пятиструнный комплект. Поставлю нижние четыре, конечно же. Но ещё не поставил. Но в целом, нормальные струны у нас в мск в продаже есть.
     
Время: 14.09.2024 16:55
Автор: maffei

Тема: Re: С грустью о струнах
да где картинка-то
     
Время: 14.09.2024 17:01
Автор: maffei

Тема: Re: С грустью о струнах
пыщ
photo_20240914_170230.jpg
     
Время: 15.09.2024 20:01
Автор: АфедронЪ

Тема: Re: С грустью о струнах
Пробовал когда-то давным-давно. Проблевался и забыл за их существование.
     
Время: 15.09.2024 20:47
Автор: maffei

Тема: Re: С грустью о струнах
дядя, ну неужто даддарио лучше
     
Время: 16.09.2024 04:27
Автор: АфедронЪ

Тема: Re: С грустью о струнах
>дядя, ну неужто даддарио лучше
Без вариантов.

     
Время: 16.09.2024 10:43
Автор: Старый рокер

Тема: Re: С грустью о струнах
>>дядя, ну неужто даддарио лучше
>Без вариантов.
дядя Афедрон знает! не первый год басист однако! :) :idea2: :super:

     
Время: 16.09.2024 17:08
Автор: maffei

Тема: Re: С грустью о струнах
ну я-то как бы тоже не первый) но ладно, ладно) как скажете)
     
Время: 16.09.2024 18:09
Автор: Старый рокер

Тема: Re: С грустью о струнах
а мне о струнах без грусти! :idea2: мне кагбэ ваще пох! :lool: :super:
     
Время: 17.09.2024 22:52
Автор: Гвоздев

Тема: Re: С грустью о струнах
maffei, струны Вырвег-говно ебаное!
     
Время: 18.09.2024 15:43
Автор: maffei

Тема: Re: С грустью о струнах
я ещё даже не поставил, а вы уже обосрали. Ну что мне теперь - пойти повеситься?
     
Время: 18.09.2024 16:07
Автор: Старый рокер

Тема: Re: С грустью о струнах
>Ну что мне теперь - пойти повеситься?
на струнах варвик? :) не не надо! :moral: лучше загони кому нибудь и пропей! :) :super:

     
Время: 18.09.2024 23:16
Автор: Marat76

Тема: Re: С грустью о струнах
>я ещё даже не поставил, а вы уже обосрали.
При покупке нового баса сели вдрызг на следующий день. Одни из худших струн, адназначна.

     
Время: 19.09.2024 23:11
Автор: АфедронЪ

Тема: Re: С грустью о струнах
>>я ещё даже не поставил, а вы уже обосрали.
>При покупке нового баса сели вдрызг на следующий день. Одни из худших струн, адназначна.

Точно так же, плюс пальцы после шо у негра.

     
Время: 19.09.2024 23:13
Автор: АфедронЪ

Тема: Re: С грустью о струнах
>я ещё даже не поставил, а вы уже обосрали. Ну что мне теперь - пойти повеситься?
Не обосрали, а рассказали за свой опыт. У всех почему-то он совпал. Или надо было постить вырвиглазные смайлики и дрямсить в стиле петухочятека? maffei, ты скажи, не сесняйся.

     
Время: 19.09.2024 23:15
Автор: АфедронЪ

Тема: Re: С грустью о струнах
>maffei, струны Вырвег-говно ебаное
Спеллчекер паламалса. Несите новый.

     
Время: 19.09.2024 23:17
Автор: АфедронЪ

Тема: Re: С грустью о струнах
>>Ну что мне теперь - пойти повеситься?
>на струнах варвик? не не надо!

Единственное, на что они годятся. Но не уверен, что и тут результат говенным окажется.

Квадропостинг детектед. :golod06:

     
Время: 19.09.2024 23:18
Автор: АфедронЪ

Тема: Re: С грустью о струнах
* не окажется.
Пентапостинг. :golod06:

     
Время: 14.02.2025 11:18
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: С грустью о струнах
>При виде цен на всякий Эликсир да Эрнибол. На струнки ру Эликсиры 11610р. Ну капец! Они, конечно классные...
Зашел как-то в музмаг, думал струнки на фендере обновить, т.к. предложили поджемовать за казенный кошт. Увидел ценник на старые любимые элексиры и стал глаза протирать. Реально от жизни отстал. Думал там цифра что ли лишняя, как может комплект из 4х струн стоить пятизначную сумму?
в итоге заказал на маркетплейсах разных дадарио всякие, поплевался, но делать нечего. И тут где-то про вротосаунды услышал. взял на валберисе пару комплектов. огонь!. и порепал и корпоративчик отыграл.. и комплект про запас остался.
если не боишься прослыть ареяволероЪ, то советую вротосаунды.

     
Время: 14.02.2025 11:19
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: С грустью о струнах
>Пентапостинг.

до чего довел мф фигляр Бигудт, раньше за такое атя-тя делали.

     
Время: 14.02.2025 12:45
Автор: Старый рокер

Тема: Re: С грустью о струнах
>На струнки ру Эликсиры 11610р.
куяссе ценник! :oooi: басисисты видать все богатые люди! хотя если года 2 играть на одном комплекте то мож оно и ничего. :) :idea2:

     
Время: 14.02.2025 12:46
Автор: Старый рокер

Тема: Re: С грустью о струнах
а вот еще лучший способ экономии - варить, варить струны надо! :) :super:
     
Время: 14.02.2025 15:39
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: С грустью о струнах
>а вот еще лучший способ экономии - варить, варить струны надо!
гастрит потом от такого бульона замучаешься лечить.
лучше их протирать спиртом :hap:

     
Время: 17.02.2026 12:54
Автор: Апчхи

Тема: Re: С грустью о струнах
>>а вот еще лучший способ экономии - варить, варить струны надо!
>гастрит потом от такого бульона замучаешься лечить.
>лучше их протирать спиртом
Или замочить изопропиловом спирте на сутки-двое. Очень бюджетное решение, без вони от вывариваемых потожировых выделений застрявших в межвитковых полостях.
>я ещё даже не поставил, а вы уже обосрали. Ну что мне теперь - пойти повеситься?
Одни из самых бездарно потраченных мною денег. Кетайское Caye звучало лучше и дольше.

     
Время: 27.02.2026 19:32
Автор: Вистор

Тема: Re: С грустью о струнах
А что за струны Piramid, кто сталкивался?
     
Время: 12.03.2026 13:14
Автор: jorreg

Тема: Re: С грустью о струнах
Я юзаю в основном DR
Накупил ща на пробу Санбимсов, Никелевых Ло Райдеров, Фат Бимсов, Стальных Ло Райдеров.
3500 стоит комплект..можно спокойно раз в месяц менять.
Но, не могу я остановиться на одной марке, на пробу набрал еще DaDario NYXL, и лысых разных. :crazy:

     
Время: 15.03.2026 02:19
Автор: Вистор

Тема: Re: С грустью о струнах
>Я юзаю в основном DR
>Накупил ща на пробу Санбимсов, Никелевых Ло Райдеров, Фат Бимсов, Стальных Ло Райдеров.
>3500 стоит комплект..можно спокойно раз в месяц менять.
>Но, не могу я остановиться на одной марке, на пробу набрал еще DaDario NYXL, и лысых разных.

Интересный путь всегда сложный. И наоборот.

     
Время: 21.03.2026 12:29
Автор: 2plane

Тема: Re: С грустью о струнах
Хех. а я уже давно перестал менять струны. В смысле, покупать. Есть примерно 10 комплектов б/у, замачиваю в изопропиле и погнали. Джемерсон обобряе. Нах мне эти обертона, если звукарь все задавит эквалайзером :)
     
Время: 26.03.2026 13:03
Автор: jorreg

Тема: Re: С грустью о струнах
>Хех. а я уже давно перестал менять струны. В смысле, покупать. Есть примерно 10 комплектов б/у, замачиваю в изопропиле и погнали. Джемерсон обобряе. Нах мне эти обертона, если звукарь все задавит эквалайзером
Так джемерсон на флэтах играл.
Я как вспомню 90-ые, когда вываривали струны в фэйри так долго, что центральная жила уже как шоколад ломалась. Ну их нах такие времена. Люблю свежие струны.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!