Время: 07.10.2008 16:40
Автор: el doctor
Тема: басовый преамп Alembic F2B - кто видел и какие вечатления??
Интересуют Ваши впечатления, полученные от общения с данным рековым сабжем...
Время: 07.10.2008 19:57
Автор: Федя Ким
Тема: Re: басовый преамп Alembic F2B - кто видел и какие вечатления??
даёш ЭСЭМБЭ!!
Время: 07.10.2008 20:00
Автор: alty
Тема: Re: басовый преамп Alembic F2B - кто видел и какие вечатления??
ниткина жди...он спец)))
Время: 08.10.2008 14:55
Автор: el doctor
Тема: Re: басовый преамп Alembic F2B - кто видел и какие вечатления??
alty, видимо не дождался. ждем по новой
Время: 08.10.2008 17:30
Автор: Лефф
Тема: Re: басовый преамп Alembic F2B - кто видел и какие вечатления??
лучше EBS'а ничего нет... вы же знаете...
Время: 08.10.2008 20:14
Автор: Роксана Бабаян
Тема: Re: басовый преамп Alembic F2B - кто видел и какие вечатления??
Лефф, а как же EHX?
Время: 09.10.2008 00:48
Автор: Nitkin
Тема: Re: басовый преамп Alembic F2B - кто видел и какие вечатления??
Лева, не сравнивай смешные коробочки с красивым названием и Реально Звучащий
Прибор))
Время: 09.10.2008 18:01
Автор: el doctor
Тема: Re: басовый преамп Alembic F2B - кто видел и какие вечатления??
Nitkin, А мы Вас так ждали!!! можно про Реально Звучащий Прибор чуть подробнейй?
Время: 09.10.2008 18:28
Автор: alty
Тема: Re: басовый преамп Alembic F2B - кто видел и какие вечатления??
Время: 25.11.2008 23:54
Автор: el doctor
Тема: Re: басовый преамп Alembic F2B - кто видел и какие вечатления??
Время: 27.11.2008 01:57
Автор: alty
Тема: Re: басовый преамп Alembic F2B - кто видел и какие вечатления??
да..просто молодчина ..да просто Умелец
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!