Время: 07.10.2008 16:40
Автор: el doctor

Тема: басовый преамп Alembic F2B - кто видел и какие вечатления??
Интересуют Ваши впечатления, полученные от общения с данным рековым сабжем... :D

     
Время: 07.10.2008 19:57
Автор: Федя Ким

Тема: Re: басовый преамп Alembic F2B - кто видел и какие вечатления??
даёш ЭСЭМБЭ!!

     
Время: 07.10.2008 20:00
Автор: alty

Тема: Re: басовый преамп Alembic F2B - кто видел и какие вечатления??
ниткина жди...он спец)))

     
Время: 08.10.2008 14:55
Автор: el doctor

Тема: Re: басовый преамп Alembic F2B - кто видел и какие вечатления??
alty, видимо не дождался. ждем по новой :4:

     
Время: 08.10.2008 17:30
Автор: Лефф

Тема: Re: басовый преамп Alembic F2B - кто видел и какие вечатления??
лучше EBS'а ничего нет... вы же знаете... :)

     
Время: 08.10.2008 20:14
Автор: Роксана Бабаян
Тема: Re: басовый преамп Alembic F2B - кто видел и какие вечатления??
Лефф, а как же EHX? ;-)

     
Время: 09.10.2008 00:48
Автор: Nitkin

Тема: Re: басовый преамп Alembic F2B - кто видел и какие вечатления??
Лева, не сравнивай смешные коробочки с красивым названием и Реально Звучащий
Прибор))

     
Время: 09.10.2008 18:01
Автор: el doctor

Тема: Re: басовый преамп Alembic F2B - кто видел и какие вечатления??
Nitkin, А мы Вас так ждали!!! можно про Реально Звучащий Прибор чуть подробнейй?

     
Время: 09.10.2008 18:28
Автор: alty

Тема: Re: басовый преамп Alembic F2B - кто видел и какие вечатления??
http://www.basstasters.com/preamps/Alembic_F1-X.html

слухай здесь))) его брат :fan:

     
Время: 25.11.2008 23:54
Автор: el doctor

Тема: Re: басовый преамп Alembic F2B - кто видел и какие вечатления??
Время: 27.11.2008 01:57
Автор: alty

Тема: Re: басовый преамп Alembic F2B - кто видел и какие вечатления??
да..просто молодчина ..да просто Умелец :fan:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!