Эх вы! О панке рассуждаете,но хотите чтоб все джентельменами были! Хоть знаете,что такое "джентельмены"? Это аГлицкие сэры, представители среднего класса, напыщеные козлы и похабные окучиватели баб. И вам хочется, чтоб мы такими были? Блин,я не панк, но мысль о том что я могу быть жентельменом вызывает тошноту!
2FatalError: "а то как-то не культурно такими словами... и девушке, где уважение и воспитаность ДЖЕ'НТЕЛЬМЕНЫ" - типичные требования провинциальных дур!

2FatalError: "а то как-то не культурно такими словами... и девушке, где уважение и воспитаность ДЖЕ'НТЕЛЬМЕНЫ" - типичные требования провинциальных дур!


Мда. 2 МАХ 777. Если ты тут крутой "тру"-панк, то тебе пора бы знать, что эта философия отвергает сексизм (дискриминацию по полу). Просто ты туп как дрова, вот и всё. А понтов у тя на 200%. Я ненавижу тех "панков", которые только и ####ят. А тех кто реально д-ет уважаю. Но их очень не много. По этому я не "панк". Точнее я - "обываетель среди панков, и панк среди обывателей" (с). "Тру"-панки идут в сторону /леса/
