Время: 27.09.2011 18:11 Автор: Митализд Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>долго искал педаль, чтобы там был эффект мегафона на вокал
дык это ж любой перегруз подойдет, не?
Время: 27.09.2011 21:12 Автор: You rich Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>>ДоРеМиДоPеДо , да, он, с 2001 года и играет) >Страаанно
блин... я заинтригован )))
>я щаслевъ
как мало порой надо для щастья ))) ЗЫ: инструмент таки забрал...
Время: 27.09.2011 21:35 Автор: LEO Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
ДоРеМиДоPеДо , мы начали с ним играть в 2001 году, но с 2005 по 2011 не играли вместе вообще
Время: 27.09.2011 22:30 Автор: LEO Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
ДоРеМиДоPеДо , да, это так
Время: 29.09.2011 18:16 Автор: Gustaw Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
слышьте вы... кто меня встретит ваще?
Время: 29.09.2011 23:52 Автор: You rich Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>слышьте вы... кто меня встретит ваще?
встретил кто??? .... кто не был, тот дурак
Время: 30.09.2011 00:00 Автор: Вепрь Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>кто не был, тот дурак
Время: 30.09.2011 00:34 Автор: You rich Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
Вепрь , .... ну ты понял
Время: 30.09.2011 00:48 Автор: Вепрь Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
Сергей ЮричЪ , .......ну я ж со смыслом
Время: 30.09.2011 00:50 Автор: You rich Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>.......ну я ж со смыслом
ты???? со смыслом??? уверен??? ))))))))
Время: 30.09.2011 01:25 Автор: Вепрь Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>>.......ну я ж со смыслом >ты???? со смыслом??? уверен??? ))))))))
Манда.
Время: 30.09.2011 10:34 Автор: Gustaw Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
был адскый содомический угар и слом гибсона нах! еще пойду как-нить...
Время: 30.09.2011 12:01 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>слом гибсона нах!
жесть нах
Время: 30.09.2011 15:45 Автор: Ультралиск Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>был адскый содомический угар и слом гибсона нах! еще пойду как-нить...
>>слом гибсона нах! >жесть нах
ну не прям "слом гибсона")) просто в рок-н-рольном чаде и угаре на последней песне разорвал струы одну за другой для пущего гранжегого пафосу)
правда при этом####ть колок один свернул нах но уже починил так что всё кул!
З.Ы: да, несмотря на хероватенький звук в клубе (больше там не будем наверно играть) концерт был крутой и аццкий - спасибо всем кто пришел, а кто не пришел - приходите следующий раз
хотя теперь следующий раз будет не скоро - сядем писать альбомъ
Время: 30.09.2011 16:11 Автор: You rich Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
Ultralisk , еще ты, сволочуга, тарелку уронил... 400 у.е. между прочим
Время: 30.09.2011 16:11 Автор: BiPi Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
PRS - лучшие гитары, например)))
А ты заметил, что я струну порвал на "все ок"?)
Время: 30.09.2011 16:40 Автор: Ультралиск Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Ultralisk , еще ты, сволочуга, тарелку уронил... 400 у.е. между прочим
ой, простите, чото я действительно впал в разрушительный раж )
>PRS - лучшие гитары, например)))
да согласен - вот твоя модель ПРС действительно круто звучит
>А ты заметил, что я струну порвал на "все ок"?)
не) я ничо не замечал) но помню, что ты поддержал меня в финальном слэме)
Время: 30.09.2011 16:45 Автор: Ультралиск Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
Время: 30.09.2011 17:59 Автор: Buck Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
Ultralisk , потолок на голову не давил?
Время: 30.09.2011 18:27 Автор: Stop Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Ultralisk , потолок на голову не давил?
Стопудово, я то же самое подумал...
Тут не дай бог подпрыгнуть - и сразу производственная травма.
Время: 30.09.2011 20:29 Автор: Ультралиск Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Ultralisk , потолок на голову не давил?
да я чото и не отметил опасную близость... даже прыгал как-то
Время: 30.09.2011 20:46 Автор: uнɸρɑвеρm Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Ultralisk , потолок на голову не давил?
а на второй снизу фотке такое ощущение, что кто-то сквозь потолок хочет голову вокалисту просверлить
Время: 30.09.2011 23:33 Автор: You rich Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>>Ultralisk , еще ты, сволочуга, тарелку уронил... 400 у.е. между прочим >Сергей ЮричЪ , да хвать ныть, чё ты ни "Nirvana" что ли?
и правда... чойта я скупердяйничаю?!!!!! ... в следующий раз сам фсё поломаю к чОртовой матери...
Время: 01.10.2011 12:21 Автор: Ультралиск Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>и правда... чойта я скупердяйничаю?!!!!! ... в следующий раз сам фсё поломаю к чОртовой матери...
во! а то как не панк, в натуре!
Время: 01.10.2011 14:12 Автор: Ультралиск Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Я за вас возьмусь
А может не надо, дяденька... мы же не настоящие сварщики...
Время: 01.10.2011 14:35 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>легко в гробу.
в наше время это дорогое удовольствие.
Время: 01.10.2011 14:41 Автор: Ультралиск Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Тяжело в лечении, легко в гробу. Не ссы Капустин, для меня самого это будет дебютом или ты, позволь, струсил?
ну окей, наливай!
>Не дороже лечения — так зачем тянуть время?
сразу к телу - это наш подхот
Время: 01.10.2011 14:49 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>>>легко в гробу. >>в наше время это дорогое удовольствие. >Не дороже лечения — так зачем тянуть время?
кремация решает.
Время: 01.10.2011 14:54 Автор: Gustaw Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
на фотках отлично получился боробанщег. респект!
Время: 01.10.2011 15:08 Автор: Ультралиск Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Короче, бизнес-план такой: печатаем-расклеиваем афиши с адресами разных клубов с датами выступления на месяц вперёд по всей Москве,(о регионах позже), покупаем горячительного, инструменты не достаём, на концерт не приходим. Затем, на следующий день после выступления приходим за выручкой(народ-то по афише подтянется) и собираем гонорар(арт-директор в доле) — и тарелки целы и гитаристы пьяные. Каково?
Время: 01.10.2011 15:35 Автор: Ультралиск Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Будут, но не всех.
ок
Время: 01.10.2011 15:45 Автор: You rich Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>на фотках отлично получился боробанщег. респект!
ага... самый красивый, впрочем как всегда... ДоРеМиДоPеДо , у меня машинка сломанная... уже больше года
Время: 01.10.2011 19:34 Автор: Вепрь Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>у меня машинка сломанная...
Што такое машинка у боробанщега?
Время: 01.10.2011 20:00 Автор: You rich Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Чёрт, может из двух одну соберём?
и кто ее заберет???
>Што такое машинка у боробанщега?
механизм для пружинки. Теперь все ясно?
Время: 01.10.2011 20:02 Автор: Вепрь Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>механизм для пружинки. Теперь все ясно?
Я так и думал. Как всё предсказуемо
Время: 01.10.2011 20:58 Автор: You rich Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Ну естественно я.
а вот куй тебе в белы рученьки!
Время: 01.10.2011 21:02 Автор: Вепрь Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>>Я так и думал. >Гитарист думал?
>Как всё предсказуемо
Время: 01.10.2011 21:28 Автор: You rich Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"