Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 27.09.2011 18:11
Автор: Митализд

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>долго искал педаль, чтобы там был эффект мегафона на вокал

дык это ж любой перегруз подойдет, не?

     
Время: 27.09.2011 21:12
Автор: You rich

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>>ДоРеМиДоPеДо , да, он, с 2001 года и играет)
>Страаанно
блин... я заинтригован )))


>я щаслевъ
как мало порой надо для щастья ))) ЗЫ: инструмент таки забрал... :)

     
Время: 27.09.2011 21:35
Автор: LEO

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
ДоРеМиДоPеДо , мы начали с ним играть в 2001 году, но с 2005 по 2011 не играли вместе вообще
     
Время: 27.09.2011 22:30
Автор: LEO

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
ДоРеМиДоPеДо , да, это так :idea2:
     
Время: 29.09.2011 18:16
Автор: Gustaw

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
слышьте вы... кто меня встретит ваще?
     
Время: 29.09.2011 23:52
Автор: You rich

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>слышьте вы... кто меня встретит ваще?
встретил кто??? .... кто не был, тот дурак :sla:

     
Время: 30.09.2011 00:00
Автор: Вепрь

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>кто не был, тот дурак
:agree:

     
Время: 30.09.2011 00:34
Автор: You rich

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
Вепрь , .... ну ты понял :smile1:
     
Время: 30.09.2011 00:48
Автор: Вепрь

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
Сергей ЮричЪ , .......ну я ж со смыслом :ulyb:
     
Время: 30.09.2011 00:50
Автор: You rich

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>.......ну я ж со смыслом
ты???? со смыслом??? уверен??? )))))))) :smile1: :banana1:

     
Время: 30.09.2011 01:25
Автор: Вепрь

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>>.......ну я ж со смыслом
>ты???? со смыслом??? уверен??? ))))))))

Манда. :4: :ulyb:

     
Время: 30.09.2011 10:34
Автор: Gustaw

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
был адскый содомический угар и слом гибсона нах! еще пойду как-нить...
     
Время: 30.09.2011 12:01
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>слом гибсона нах!
жесть нах :eek7:

     
Время: 30.09.2011 15:45
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>был адскый содомический угар и слом гибсона нах! еще пойду как-нить...


:super:


>>слом гибсона нах!
>жесть нах


ну не прям "слом гибсона")) просто в рок-н-рольном чаде и угаре на последней песне разорвал струы одну за другой для пущего гранжегого пафосу)
правда при этом####ть колок один свернул нах :7: но уже починил так что всё кул!


З.Ы: да, несмотря на хероватенький звук в клубе (больше там не будем наверно играть) концерт был крутой и аццкий - спасибо всем кто пришел, а кто не пришел - приходите следующий раз :idea2:

хотя теперь следующий раз будет не скоро - сядем писать альбомъ

     
Время: 30.09.2011 16:11
Автор: You rich

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
Ultralisk , еще ты, сволочуга, тарелку уронил... 400 у.е. между прочим :19:
     
Время: 30.09.2011 16:11
Автор: BiPi

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
PRS - лучшие гитары, например)))
А ты заметил, что я струну порвал на "все ок"?)

     
Время: 30.09.2011 16:40
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Ultralisk , еще ты, сволочуга, тарелку уронил... 400 у.е. между прочим

ой, простите, чото я действительно впал в разрушительный раж )


>PRS - лучшие гитары, например)))
да согласен - вот твоя модель ПРС действительно круто звучит :super:


>А ты заметил, что я струну порвал на "все ок"?)
не) я ничо не замечал) но помню, что ты поддержал меня в финальном слэме)

     
Время: 30.09.2011 16:45
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"







     
Время: 30.09.2011 17:59
Автор: Buck

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
Ultralisk , потолок на голову не давил?
     
Время: 30.09.2011 18:27
Автор: Stop

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Ultralisk , потолок на голову не давил?

Стопудово, я то же самое подумал... :lool:

Тут не дай бог подпрыгнуть - и сразу производственная травма.

     
Время: 30.09.2011 20:29
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Ultralisk , потолок на голову не давил?

да я чото и не отметил опасную близость... даже прыгал как-то

     
Время: 30.09.2011 20:46
Автор: uнɸρɑвеρm

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Ultralisk , потолок на голову не давил?
а на второй снизу фотке такое ощущение, что кто-то сквозь потолок хочет голову вокалисту просверлить :fear:

     
Время: 30.09.2011 23:33
Автор: You rich

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>>Ultralisk , еще ты, сволочуга, тарелку уронил... 400 у.е. между прочим
>Сергей ЮричЪ , да хвать ныть, чё ты ни "Nirvana" что ли?
и правда... чойта я скупердяйничаю?!!!!! ... в следующий раз сам фсё поломаю к чОртовой матери... :degenerat:

     
Время: 01.10.2011 12:21
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>и правда... чойта я скупердяйничаю?!!!!! ... в следующий раз сам фсё поломаю к чОртовой матери...

во! а то как не панк, в натуре!

     
Время: 01.10.2011 14:12
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Я за вас возьмусь

А может не надо, дяденька... мы же не настоящие сварщики... :ouch:

     
Время: 01.10.2011 14:35
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>легко в гробу.
в наше время это дорогое удовольствие. :4:

     
Время: 01.10.2011 14:41
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Тяжело в лечении, легко в гробу. Не ссы Капустин, для меня самого это будет дебютом или ты, позволь, струсил?

ну окей, наливай! :yes:


>Не дороже лечения — так зачем тянуть время?

сразу к телу - это наш подхот

     
Время: 01.10.2011 14:49
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>>>легко в гробу.
>>в наше время это дорогое удовольствие.
>Не дороже лечения — так зачем тянуть время?
кремация решает. :onotole:

     
Время: 01.10.2011 14:54
Автор: Gustaw

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
на фотках отлично получился боробанщег. респект!
     
Время: 01.10.2011 15:08
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Короче, бизнес-план такой: печатаем-расклеиваем афиши с адресами разных клубов с датами выступления на месяц вперёд по всей Москве,(о регионах позже), покупаем горячительного, инструменты не достаём, на концерт не приходим. Затем, на следующий день после выступления приходим за выручкой(народ-то по афише подтянется) и собираем гонорар(арт-директор в доле) — и тарелки целы и гитаристы пьяные. Каково?

звучит неплохо, а бить не будут? :fear:



>на фотках отлично получился боробанщег. респект!
)))

     
Время: 01.10.2011 15:35
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Будут, но не всех.

ок

     
Время: 01.10.2011 15:45
Автор: You rich

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>на фотках отлично получился боробанщег. респект!
ага... самый красивый, впрочем как всегда... ДоРеМиДоPеДо , у меня машинка сломанная... уже больше года :)

     
Время: 01.10.2011 19:34
Автор: Вепрь

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>у меня машинка сломанная...

Што такое машинка у боробанщега?

     
Время: 01.10.2011 20:00
Автор: You rich

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Чёрт, может из двух одну соберём?
и кто ее заберет??? :)

>Што такое машинка у боробанщега?
механизм для пружинки. Теперь все ясно? :)

     
Время: 01.10.2011 20:02
Автор: Вепрь

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>механизм для пружинки. Теперь все ясно?

Я так и думал. Как всё предсказуемо :005:

     
Время: 01.10.2011 20:58
Автор: You rich

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Ну естественно я.
а вот куй тебе в белы рученьки!

     
Время: 01.10.2011 21:02
Автор: Вепрь

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>>Я так и думал.
>Гитарист думал?

>Как всё предсказуемо :005:

     
Время: 01.10.2011 21:28
Автор: You rich

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
ДоРеМиДоPеДо , эмо (с) :smile1:
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!