|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
>>Я покупаю мираторг потому что он в доставке есть, никуда ходить не надо. Тыкнул в телефон и уже через два часа жрешь
>Рeвольт, видел сёня твои зелёный памадоры по писять на Лосиноостровской.
Я туда не ходок, это ты там примелькался проныра. А мне гнилья изподполы. Опракинул тогда на неё тогда помидоры с бочками прям из тазика на весах. Магнитик с днища прихватил и наутёк.
Ну а что я им один сделаю, чуркам обнаглевшим. Был бы с тобой...я бы их раскатал там.
Возьми меня с собой, просто постоишь в косухе для вида, дальше я сам.
>Рeвольт, видел сёня твои зелёный памадоры по писять на Лосиноостровской.
Я туда не ходок, это ты там примелькался проныра. А мне гнилья изподполы. Опракинул тогда на неё тогда помидоры с бочками прям из тазика на весах. Магнитик с днища прихватил и наутёк.
Ну а что я им один сделаю, чуркам обнаглевшим. Был бы с тобой...я бы их раскатал там.
Возьми меня с собой, просто постоишь в косухе для вида, дальше я сам.
>>>Я покупаю мираторг потому что он в доставке есть, никуда ходить не надо. Тыкнул в телефон и уже через два часа жрешь
>>Рeвольт, видел сёня твои зелёный памадоры по писять на Лосиноостровской.
>Я туда не ходок, это ты там примелькался проныра. А мне гнилья изподполы. Опракинул тогда на неё тогда помидоры с бочками прям из тазика на весах. Магнитик с днища прихватил и наутёк.
>Ну а что я им один сделаю, чуркам обнаглевшим. Был бы с тобой...я бы их раскатал там.
>Возьми меня с собой, просто постоишь в косухе для вида, дальше я сам.
Рeвольт, базара ноль. Завтра у памятника Ленину. в 14:14. Жду.
>>Рeвольт, видел сёня твои зелёный памадоры по писять на Лосиноостровской.
>Я туда не ходок, это ты там примелькался проныра. А мне гнилья изподполы. Опракинул тогда на неё тогда помидоры с бочками прям из тазика на весах. Магнитик с днища прихватил и наутёк.
>Ну а что я им один сделаю, чуркам обнаглевшим. Был бы с тобой...я бы их раскатал там.
>Возьми меня с собой, просто постоишь в косухе для вида, дальше я сам.
Рeвольт, базара ноль. Завтра у памятника Ленину. в 14:14. Жду.
>>>>Я покупаю мираторг потому что он в доставке есть, никуда ходить не надо. Тыкнул в телефон и уже через два часа жрешь
>>>Рeвольт, видел сёня твои зелёный памадоры по писять на Лосиноостровской.
>>Я туда не ходок, это ты там примелькался проныра. А мне гнилья изподполы. Опракинул тогда на неё тогда помидоры с бочками прям из тазика на весах. Магнитик с днища прихватил и наутёк.
>>Ну а что я им один сделаю, чуркам обнаглевшим. Был бы с тобой...я бы их раскатал там.
>>Возьми меня с собой, просто постоишь в косухе для вида, дальше я сам.
>Рeвольт, базара ноль. Завтра у памятника Ленину. в 14:14. Жду.
Давай лучше на бабке, где я сал на современное зодчество.
>>>Рeвольт, видел сёня твои зелёный памадоры по писять на Лосиноостровской.
>>Я туда не ходок, это ты там примелькался проныра. А мне гнилья изподполы. Опракинул тогда на неё тогда помидоры с бочками прям из тазика на весах. Магнитик с днища прихватил и наутёк.
>>Ну а что я им один сделаю, чуркам обнаглевшим. Был бы с тобой...я бы их раскатал там.
>>Возьми меня с собой, просто постоишь в косухе для вида, дальше я сам.
>Рeвольт, базара ноль. Завтра у памятника Ленину. в 14:14. Жду.
Давай лучше на бабке, где я сал на современное зодчество.
>>>>>>>Вино, только вино.
>>>>>>Сухое хоть?
>>>>>Столовое номер 21. От дома Смирнова.
>>>>1/40 ведра?
>>>И жменачка.
>>Не забудь пройти лакировку свежевыжатым хмелем, чтобы сон твой был здоровым, чтобы солнце утром встало.
>Говоришь, как кодирнутый, который думает, что Бога за ички поймал. :билла:
Вот так и ваш хваленый Иоганн фон Гёте. Мефистофель выпьет – а ему хорошо, старому псу. Фауст добавит – а он, старый хрен, уже лыка не вяжет. Со мною на трассе дядя Коля работал – тот тоже: сам не пьет, боится, что чуть выпьет – и сорвется, загудит на неделю, на месяц. А нас – так прямо чуть не принуждал. Разливает нам, крякает за нас, блаженствует, гад, ходит, как обалделый…
>>>>>>Сухое хоть?
>>>>>Столовое номер 21. От дома Смирнова.
>>>>1/40 ведра?
>>>И жменачка.
>>Не забудь пройти лакировку свежевыжатым хмелем, чтобы сон твой был здоровым, чтобы солнце утром встало.
>Говоришь, как кодирнутый, который думает, что Бога за ички поймал. :билла:
Вот так и ваш хваленый Иоганн фон Гёте. Мефистофель выпьет – а ему хорошо, старому псу. Фауст добавит – а он, старый хрен, уже лыка не вяжет. Со мною на трассе дядя Коля работал – тот тоже: сам не пьет, боится, что чуть выпьет – и сорвется, загудит на неделю, на месяц. А нас – так прямо чуть не принуждал. Разливает нам, крякает за нас, блаженствует, гад, ходит, как обалделый…
|
Все страницы:
1
2
|









