Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 01.09.2021 18:57
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Музыка Странствий
>>Оба два. Ещё дакдакгоу пользуюсь
>Зачем?

Другие результаты. :4:

     
Время: 01.09.2021 19:54
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Музыка Странствий
>Ещё дакдакгоу пользуюсь
А какой браузер :ves001:

:ulyb:


>на дакдакго половина запросов начинается с !g
А это что значит? :da:

     
Время: 01.09.2021 20:15
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Музыка Странствий
>А какой браузер

В Торе. Мне Sci-Hub нужен, заодно и в ДДГ ищу, иногда попадаются норм результаты, которые в Гугле или Яндексе фиг знает где. Он, я заметил, хорошо по индийским блогам ищет.


>А это что значит?

:4:

     
Время: 01.09.2021 20:46
Автор: RevoIt

Тема: Re: Музыка Странствий
>Пахомыч, лох
Скучаешь по этому? :цыпа-цыпа:

     
Время: 01.09.2021 21:02
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Музыка Странствий
>В Торе.
:ulyb: :yak: :deal: :nac_2471:

     
Время: 01.09.2021 21:07
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Музыка Странствий
>Я покупаю мираторг потому что он в доставке есть, никуда ходить не надо. Тыкнул в телефон и уже через два часа жрешь

Рeвольт, видел сёня твои зелёный памадоры по писять на Лосиноостровской.

     
Время: 01.09.2021 21:08
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Музыка Странствий
>на Лосиноостровской
Из Метрогородка автобус ходит?

     
Время: 01.09.2021 21:15
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Музыка Странствий
>>на Лосиноостровской
>Из Метрогородка автобус ходит?

Мотрогородок это на Докукина, чё ли? Ну, может, 93-й, но это не точно.

     
Время: 01.09.2021 21:15
Автор: RevoIt

Тема: Re: Музыка Странствий
>>Я покупаю мираторг потому что он в доставке есть, никуда ходить не надо. Тыкнул в телефон и уже через два часа жрешь
>Рeвольт, видел сёня твои зелёный памадоры по писять на Лосиноостровской.
Я туда не ходок, это ты там примелькался проныра. А мне гнилья изподполы. Опракинул тогда на неё тогда помидоры с бочками прям из тазика на весах. Магнитик с днища прихватил и наутёк.
Ну а что я им один сделаю, чуркам обнаглевшим. Был бы с тобой...я бы их раскатал там.
Возьми меня с собой, просто постоишь в косухе для вида, дальше я сам.

     
Время: 01.09.2021 21:18
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Музыка Странствий
>Мотрогородок это на Докукина, чё ли?
Нет, это через парк ближе к Гольяново. Строго говоря, между Ростокино и Метрогородком Лосиный остров

     
Время: 01.09.2021 21:19
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Музыка Странствий
>>>Я покупаю мираторг потому что он в доставке есть, никуда ходить не надо. Тыкнул в телефон и уже через два часа жрешь
>>Рeвольт, видел сёня твои зелёный памадоры по писять на Лосиноостровской.
>Я туда не ходок, это ты там примелькался проныра. А мне гнилья изподполы. Опракинул тогда на неё тогда помидоры с бочками прям из тазика на весах. Магнитик с днища прихватил и наутёк.
>Ну а что я им один сделаю, чуркам обнаглевшим. Был бы с тобой...я бы их раскатал там.
>Возьми меня с собой, просто постоишь в косухе для вида, дальше я сам.


Рeвольт, базара ноль. Завтра у памятника Ленину. в 14:14. Жду.

     
Время: 01.09.2021 21:22
Автор: RevoIt

Тема: Re: Музыка Странствий
>>>>Я покупаю мираторг потому что он в доставке есть, никуда ходить не надо. Тыкнул в телефон и уже через два часа жрешь
>>>Рeвольт, видел сёня твои зелёный памадоры по писять на Лосиноостровской.
>>Я туда не ходок, это ты там примелькался проныра. А мне гнилья изподполы. Опракинул тогда на неё тогда помидоры с бочками прям из тазика на весах. Магнитик с днища прихватил и наутёк.
>>Ну а что я им один сделаю, чуркам обнаглевшим. Был бы с тобой...я бы их раскатал там.
>>Возьми меня с собой, просто постоишь в косухе для вида, дальше я сам.
>Рeвольт, базара ноль. Завтра у памятника Ленину. в 14:14. Жду.
Давай лучше на бабке, где я сал на современное зодчество.

     
Время: 01.09.2021 21:24
Автор: RevoIt

Тема: Re: Музыка Странствий
>>Мотрогородок это на Докукина, чё ли?
>Нет, это через парк ближе к Гольяново. Строго говоря, между Ростокино и Метрогородком Лосиный остров
А мог бы в Сокольники вырваться прям на Студебейкере.

     
Время: 01.09.2021 21:27
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Музыка Странствий
>А мог бы в Сокольники вырваться
А что там делать :what:

>прям на Студебейкере
А это что? Я только рикенбакер знаю

     
Время: 01.09.2021 21:30
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Музыка Странствий
>>А мог бы в Сокольники вырваться
>А что там делать


Про муравья было уже? :19:

>>прям на Студебейкере
>А это что? Я только рикенбакер знаю


Это тоже самое, только наоборот и с цепью, но иногда слетает.

     
Время: 01.09.2021 21:33
Автор: RevoIt

Тема: Re: Музыка Странствий
>>А мог бы в Сокольники вырваться
>А что там делать
1. Там можно укрыться.
2. Там же выставка. Но это 7

     
Время: 01.09.2021 21:33
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Музыка Странствий
>>>Мотрогородок это на Докукина, чё ли?
>>Нет, это через парк ближе к Гольяново. Строго говоря, между Ростокино и Метрогородком Лосиный остров


Рeвольт, как похорошела Москва при Собянине, скажи?

     
Время: 01.09.2021 21:33
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Музыка Странствий
>>А мог бы в Сокольники вырваться
>>А что там делать
>Про муравья было уже?
Не, ну серьезно. На каруселях кататься? Мороженое есть? У меня Измайловский парк в 15 минутах ходьбы, зачем мне ехать в Соколя.

>Это тоже самое, только наоборот и с цепью, но иногда слетает.
Бензопила "Дружба"?

     
Время: 01.09.2021 21:34
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Музыка Странствий
>1. Там можно укрыться.
Дома тоже можно, пледиком


>2. Там же выставка. Но это 7
Музыка-Москва? Так она же вроде теперь NAMM и в экспоцентре, разве нет?

     
Время: 01.09.2021 21:37
Автор: RevoIt

Тема: Re: Музыка Странствий
>>>>Мотрогородок это на Докукина, чё ли?
>>>Нет, это через парк ближе к Гольяново. Строго говоря, между Ростокино и Метрогородком Лосиный остров
>Рeвольт, как похорошела Москва при Собянине, скажи?
Да.
Но скажи ему, что он тупой как бордюр и у него слив засорился.
В остальном люди как люди.

     
Время: 01.09.2021 21:41
Автор: RevoIt

Тема: Re: Музыка Странствий
>>2. Там же выставка. Но это 7
>Музыка-Москва? Так она же вроде теперь NAMM и в экспоцентре, разве нет?
Кто из нас музыкант, ты или не я?
:шутейки с гитарного за 200:
Николай, не заморачивайся. Я открыл вторую. :якуб:

     
Время: 01.09.2021 21:44
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Музыка Странствий
Рeвольт, 4ezafign9, девачки, не ссорьтесь, каподастр у меня.
     
Время: 01.09.2021 22:16
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Музыка Странствий
>Кто из нас музыкант, ты или не я?
Сначала надо выяснить, кто такой вообще музыкант, а то может по-всякому получиться

>Николай, не заморачивайся. Я открыл вторую. :якуб:
Бутылку водки? Тогда музыкант, конечно, ты

>каподастр у меня
А пипидастр у меня

     
Время: 01.09.2021 22:24
Автор: RevoIt

Тема: Re: Музыка Странствий
>Николай, не заморачивайся. Я открыл вторую. :якуб:
>Бутылку водки? Тогда музыкант, конечно, ты
Вино, только вино. (С)
От Богородской целебной у меня уже изжога.

     
Время: 01.09.2021 22:26
Автор: RevoIt

Тема: Re: Музыка Странствий
ДоРеМиДоPeДo, ты хотел сказать наши бывшие? Признавайся, свинота. :як:
     
Время: 01.09.2021 22:26
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Музыка Странствий
>Вино, только вино.
Сухое хоть?

     
Время: 01.09.2021 22:27
Автор: RevoIt

Тема: Re: Музыка Странствий
>>Вино, только вино.
>Сухое хоть?
Столовое номер 21. От дома Смирнова.

     
Время: 01.09.2021 23:11
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Музыка Странствий
>>>Вино, только вино.
>>Сухое хоть?
>Столовое номер 21. От дома Смирнова.


1/40 ведра?

     
Время: 02.09.2021 00:25
Автор: RevoIt

Тема: Re: Музыка Странствий
>>>>Вино, только вино.
>>>Сухое хоть?
>>Столовое номер 21. От дома Смирнова.
>1/40 ведра?
И жменачка.

     
Время: 02.09.2021 00:26
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Музыка Странствий
>>>>>Вино, только вино.
>>>>Сухое хоть?
>>>Столовое номер 21. От дома Смирнова.
>>1/40 ведра?
>И жменачка.


Не забудь пройти лакировку свежевыжатым хмелем, чтобы сон твой был здоровым, чтобы солнце утром встало.

     
Время: 02.09.2021 00:28
Автор: RevoIt

Тема: Re: Музыка Странствий
>>>>>>Вино, только вино.
>>>>>Сухое хоть?
>>>>Столовое номер 21. От дома Смирнова.
>>>1/40 ведра?
>>И жменачка.
>Не забудь пройти лакировку свежевыжатым хмелем, чтобы сон твой был здоровым, чтобы солнце утром встало.
Говоришь, как кодирнутый, который думает, что Бога за ички поймал. :билла:

     
Время: 02.09.2021 00:32
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Музыка Странствий
>>>>>>>Вино, только вино.
>>>>>>Сухое хоть?
>>>>>Столовое номер 21. От дома Смирнова.
>>>>1/40 ведра?
>>>И жменачка.
>>Не забудь пройти лакировку свежевыжатым хмелем, чтобы сон твой был здоровым, чтобы солнце утром встало.
>Говоришь, как кодирнутый, который думает, что Бога за ички поймал. :билла:


Вот так и ваш хваленый Иоганн фон Гёте. Мефистофель выпьет – а ему хорошо, старому псу. Фауст добавит – а он, старый хрен, уже лыка не вяжет. Со мною на трассе дядя Коля работал – тот тоже: сам не пьет, боится, что чуть выпьет – и сорвется, загудит на неделю, на месяц. А нас – так прямо чуть не принуждал. Разливает нам, крякает за нас, блаженствует, гад, ходит, как обалделый…

     
Время: 02.09.2021 00:36
Автор: RevoIt

Тема: Re: Музыка Странствий
ДоРеМиДоPeДo, уговорил. :sleep:
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!