Время: 25.03.2011 23:08
Автор: Феечка
Тема: соберем тусу!!!!!
давайте тусанем на 1 АПРЕЛЯ!!!!!!
     
Время: 25.03.2011 23:12
Автор: Феечка

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
ну потусим...по гудим...по прикалываемся... устроим аукцыон, продажи не нужных вещей)))) продаю ДИМУ Бэ...не дорого...Б/У...но в отличном состоянии...молока не дает...но комбикорма жрет много...
     
Время: 25.03.2011 23:17
Автор: Феечка

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
пять зашли и промолчали))) стыдно господа???? или сказать не чего??? :ulyb: :ulyb: :ulyb: :ulyb:
     
Время: 25.03.2011 23:22
Автор: edd old

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Феечка
ЧЁ??.тя опять бросили??, что ты голосишь??..я ваще в Питере :drazn:

     
Время: 25.03.2011 23:28
Автор: MAX777)

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
edd old , Поехали,побухаем?
     
Время: 25.03.2011 23:39
Автор: edd old

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
> edd old , Поехали,побухаем?
ну приползай завтра в Хендрикс на Литейном..- сегодня ломает. Я там с 8 вечера буду.

     
Время: 26.03.2011 00:13
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>ну потусим...по гудим...по прикалываемся... устроим аукцыон, продажи не нужных вещей)))) продаю ДИМУ Бэ...не дорого...Б/У...но в отличном состоянии...молока не дает...но комбикорма жрет много...

А чо ответить-та? ГДЕ, КАКИМ СОСТАВОМ, ЦЕЛЬ ПИАНКИ?

Не удивляюсь, что "проектов" дохрена, а реализации чуть больше 0.

     
Время: 26.03.2011 00:15
Автор: MixaKeys

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>молока не дает...но комбикорма жрет много...

Можт его за вымя неправильно дергала? :1_6:

     
Время: 26.03.2011 00:56
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>завтра в 7.37 на гоголях.

Цоя лабать будем?

     
Время: 26.03.2011 01:04
Автор: edd old

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
а мадама слилась уже??
     
Время: 26.03.2011 01:07
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Лабают лабухи, а я музыкант.

Слова музыкант и цой совместимы? :sm7:

     
Время: 26.03.2011 01:18
Автор: MixaKeys

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Да.
>Манда.

Джао Да

     
Время: 26.03.2011 01:25
Автор: edd old

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
мда..
     
Время: 26.03.2011 01:29
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Тусу-то собираем?
     
Время: 26.03.2011 01:32
Автор: MixaKeys

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
и?
     
Время: 26.03.2011 01:38
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>и?

И предлагаю выпить за этого замечательного парня.

     
Время: 26.03.2011 01:47
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>И предлагаю выпить за этого замечательного парня.
>
>Вмял в себя ерша из цезия и боржоми.

А я не рискну и просто выпью тёмного Будвайзера...

     
Время: 26.03.2011 01:54
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Выйди из сумерек.

Войди в рассвет.

     
Время: 26.03.2011 02:23
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>>Выйди из сумерек.
>>Войди в рассвет.
>
>60W тебе в трещину.

220 тебе промеж ушей.

     
Время: 26.03.2011 02:32
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>220 тебе промеж ушей.
>
>Предпочитаю 0,5.

0,5 кВ? ДАЗАПРАСТО!

И Балтику ректально.

     
Время: 26.03.2011 02:38
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>И Балтику ректально.
>
>Всю, вместе с Кижи и Валаамом?

Даже с янтарём и шпротами. :4:

     
Время: 26.03.2011 02:55
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Надеюсь через бальзам?

Нет. Бальзам через Вену.

     
Время: 26.03.2011 03:00
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Через тухлую?

Да. Вместе со шпротами, янтарём, деревянным зодчеством и монахами. :agree:

     
Время: 26.03.2011 03:06
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>А как же малахит?

А он на Урале и в комплектацию не вписан. :4:

     
Время: 26.03.2011 03:13
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>>А как же малахит?
>>А он на Урале и в комплектацию не вписан.
>
>Кури опцию.
+5% к стоимости и малахит будет поставлен. :4:

     
Время: 26.03.2011 03:24
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>+5%
>
>Вжопусе демпинг.

Ну и ходи как дура без малахита. :4:

     
Время: 26.03.2011 03:27
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Зато мой каменный цветок сильнее твоего.

Зато он у тебя не выходит :smile1:

     
Время: 26.03.2011 03:32
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>А из тебя мастер, как из меня Данила.

Да хоть Серебряное копытце, ёба.

     
Время: 26.03.2011 03:45
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>Серебряное копытце Данилаёба?
>
>Ну ты мастер.

Кратко - Вепрь. :hat:

     
Время: 26.03.2011 07:42
Автор: Феечка

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
мальчики хорошо т о как....с утречка вошла прочитала..

А Я ХОЗЯЙКА ВСЕЙ МЕДНОЙ ГОРЫ!!!!!! :199: :199: :199: :199: :199:


повод 1 апреля...где ?? сегодня договорюсь...когда?? ну 1 и тусанем...во сколько??? давайте в семь...к девяти все подтянуться...

если получится договорится с одним местом...то тащите гитары, по джемуем))) ну это по желанию)))я вам лясечки спою)))

я не слилась вчера а спать легла...на работу мать ее, с утра(((((я же не могла представить, что вы так поздно на форуме посиделки устраиваете)))

че еще сказать??? ну будет весело...наверно...ну я так думаю...я же все таки наполовину брюнетка :ulyb: :ulyb: :ulyb:

     
Время: 26.03.2011 08:56
Автор: dаhirezz

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>если получится договорится с одним местом...

:ass: :da:

     
Время: 26.03.2011 09:13
Автор: Адский рЫцаръ

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>мальчики хорошо т о как....с утречка вошла прочитала..
>А Я ХОЗЯЙКА ВСЕЙ МЕДНОЙ ГОРЫ!!!!!!

:oooi: :oooi:

     
Время: 26.03.2011 13:52
Автор: Revolt

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
А вы завтра приходите на конц, там много форумчан будет, хюли тянуть до первого?
     
Время: 26.03.2011 14:33
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
У нас с "Чердаком" 1-го концерт. И вход бесплатный, если все таки состоится. Так что можно к нам всех :yak:
     
Время: 26.03.2011 20:11
Автор: Феечка

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
4ezafign9 , ну кстати можно и к вам)))) ДoРеМиДoРеДo , ты только приди....только приди....ой как я этого хочу!!!! приди ко мне!!! я жду тебя.....ой что будет!!! че будет.....
     
Время: 26.03.2011 21:45
Автор: Феечка

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
ню ню...значит тебя не зову...можешь просто здесь свои комменты оставлять....замониторный набор нот :ulyb:
     
Время: 26.03.2011 21:56
Автор: Revolt

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>ну кстати можно и к вам
ещё бы...


>вход бесплатный :deal:

     
Время: 26.03.2011 22:19
Автор: Феечка

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
ну вот...доремидо не приходит)))) а мне тут клуб посоветовали не плохой...и обстановка...и звук отличный....так что место есть, где встретится)))
     
Время: 26.03.2011 23:29
Автор: Феечка

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
ой зануда то ты какая :oooi: ты дорогой ходи пока ходится, где тебя найти я уже знаю)))))
     
Время: 26.03.2011 23:30
Автор: edd old

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>где тебя найти я уже знаю)))))
писец, Бороде))))

     
Время: 27.03.2011 01:34
Автор: MixaKeys

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
...ХОЗЯЙКА ГОРБАТОЙ ГОРЫ :1_6:
     
Время: 27.03.2011 01:59
Автор: Revolt

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Дефис где? Хочется взять, и уибать.
а сам запятую ляпнул ни к селу ни к городу :lol:

     
Время: 27.03.2011 09:22
Автор: Феечка

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
ДoРеМиДoРеДo , да перед и запятая ставится только в том случае, если это вторя уже частица в предложении)))) это даже я знаю)))) а тебе лишь бы докопаться к чему нибудь...


мужики гляньте клип...мы его для одного чувака сняли...сразу говорю смотреть надо тока видюху...музло там минус...и оно НЕ НАШЕ!!! а чувака...это заказ

http://vkontakte.ru/mail?act=show&id=6567#/video94939657_159784134

     
Время: 27.03.2011 09:25
Автор: Феечка

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
ну и ясно скажите нравится не нравится...только сильно не придирайтесь...не актеры же снимались)))
     
Время: 27.03.2011 11:58
Автор: MixaKeys

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
пойдет
     
Время: 27.03.2011 12:12
Автор: Феечка

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
спасибки)))) главное укажите, где и что бьет по глазам...ну какой кадр вызывает дискомфорт во время просмотра
     
Время: 27.03.2011 12:28
Автор: Ганя

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>спасибки)))) главное укажите, где и что бьет по глазам...ну какой кадр вызывает дискомфорт во время просмотра


а сколько,позвольте поинтересоваться он вам заплатил?

     
Время: 27.03.2011 13:00
Автор: Revolt

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>http://vkontakte.ru/mail?act=show&id=6567#/video9 4939657_159784134

шедевр :golod06:

     
Время: 27.03.2011 13:12
Автор: Феечка

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Ганя , не много..а что??? он знакомый, по блату много не берем
     
Время: 27.03.2011 13:19
Автор: Феечка

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Revolt , а че тебе не понравилось?? я там в трех местах ошибки уже нашла...по кадрам...а тебе что плохим показалось???
     
Время: 27.03.2011 13:34
Автор: gumgurush

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>Дефис где? Хочется взять, и уибать.
>а сам запятую ляпнул ни к селу ни к городу
и ты тоже :lool:
русяз умер в конвульсиях, #####........

     
Время: 27.03.2011 13:39
Автор: Феечка

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
господи!!! че в школе , что ли??? небось сами диктанты на тройки писали!!! а теперь умников строите...))) проще надо быть господа!!! проще и терпимей))))
     
Время: 27.03.2011 13:41
Автор: gumgurush

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
нет, просто смешно было.
один, исправляя тебя, делает ошибку, второй, исправляя первого, делает ошибку. смешно, а так покуй, канеш.

     
Время: 27.03.2011 13:48
Автор: Revolt

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>а сам запятую ляпнул ни к селу ни к городу
> и ты тоже
нет.

     
Время: 27.03.2011 13:52
Автор: gumgurush

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>>а сам запятую ляпнул ни к селу,,,,,,,,,!!!!!! ни к городу
да.

     
Время: 27.03.2011 13:54
Автор: Феечка

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
ну да смешно)))
     
Время: 27.03.2011 14:04
Автор: Revolt

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>>>а сам запятую ляпнул ни к селу,,,,,,,,,!!!!!! ни к городу
>да.
монда. :smile1:
не нужна там запятая. :005:

     
Время: 27.03.2011 14:31
Автор: Феечка

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
надо пригласить филолога на тусу
     
Время: 27.03.2011 14:56
Автор: Ганя

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Феечка , к вопросу о клипе.куита полнейшая.

раскадровка - ояебу :11:

парень едет в машине.

мацает тетку.

хроника автокатастрофы

едет в машине.

мнет тетку... и так до бесконечносте... этж пецдетс. :Smiley19:

     
Время: 27.03.2011 15:20
Автор: Феечка

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
значит я не дура))) я вот тоже подумала, что такой клип делать это отстой, а вот клиент сказал, что это щас стильно и мне надо так...причем отстаивать пришлось ,чтобы как-то с девушкой сюжетная линия была))) дима ваще сказал, что кадры с катастрофами это стыдно...но ведь клиент всегда прав
     
Время: 27.03.2011 15:22
Автор: Revolt

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>а вот клиент сказал, что это щас стильно и мне надо так
пусть так и ходит. только уберите логотип своей шарашки, чтоб других клиентов не распугать.

     
Время: 27.03.2011 15:25
Автор: Феечка

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
а я хотела, чтобы он ее искал...и когда совсем отчаялся, тогда она к нему сама подойдет...было бы динамичней...но у нас же настроения нет!!! это же работать надо...и целый день, а мы без пяти минут звезда...мне просто нарезки видео, щас все так делают это модно и стильно...и постановочной сьемки не надо...я устал
     
Время: 27.03.2011 15:27
Автор: Феечка

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
ДoРеМиДoРеДo , злыдень писюкатый!!!!
     
Время: 27.03.2011 15:30
Автор: Феечка

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
ДoРеМиДoРеДo , -звучит еще смешней :ulyb: :ulyb: :ulyb:
     
Время: 27.03.2011 16:11
Автор: Феечка

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
:super: я тебе два показала :ulyb: :ulyb: :ulyb: :ulyb:
     
Время: 27.03.2011 16:16
Автор: Феечка

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
а потом облизал!!!!! фу ты противный!!!! :ulyb: :ulyb: :ulyb:
     
Время: 27.03.2011 16:48
Автор: Феечка

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
все слов нет ,одни смайлики остались)))) :tardlol: :tardlol:
     
Время: 28.03.2011 02:53
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>повод 1 апреля...где ?? сегодня договорюсь...когда?? ну 1 и тусанем...во сколько??? давайте в семь...к девяти все подтянуться...
>
>если получится договорится с одним местом...то тащите гитары, по джемуем))) ну это по желанию)))я вам лясечки спою)))
>
>че еще сказать??? ну будет весело...наверно...ну я так думаю...я же все таки наполовину брюнетка









Очень интересный набор слов. Ни на один вопрос ответа так и не поступило. "В одном месте, в 7, подтянутся к 9 итыды". Так никто никуда не подтянется.

     
Время: 28.03.2011 03:33
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
ДoРеМиДoРеДo , ты был на контерце Бигуда? :alcoholi:
     
Время: 28.03.2011 11:42
Автор: Maya

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Вепрь , я была :bow: Борода не пришел. Все упоролись, а я вылезла на сцену и пела с ребятами "Ай лав рок-н-ролл" :dur_486:
     
Время: 28.03.2011 12:40
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>я была Борода не пришел.

ЛохЪ. Ты ведь обещала давать каждому, кто подойдёт, снимет штаны и произнесёт пароль "ибать гиппопотама по приказу партии". Признавайсо, сколько гипапатамов было выибано?

     
Время: 28.03.2011 14:07
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>не слушай её, я там был, но как обычно на последней песне, смотрю, все упоротые, ну и уехал нафик.

Значет лохЪ. :agree:

     
Время: 28.03.2011 14:12
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>И не говори
:alcoholi:

     
Время: 28.03.2011 19:47
Автор: Maya

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>ЛохЪ. Ты ведь обещала давать каждому, кто подойдёт, снимет штаны и произнесёт пароль "ибать гиппопотама по приказу партии". Признавайсо, сколько гипапатамов было выибано?

:ulyb:

     
Время: 28.03.2011 20:40
Автор: edd old

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Признавайсо, сколько гипапатамов было выибано?
кстати , интересно?

     
Время: 28.03.2011 21:39
Автор: Гелла

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>давайте тусанем на 1 АПРЕЛЯ!!!!!!
я домой уеду. расскажете потом. а со мной соберемся, как приеду.

     
Время: 28.03.2011 21:59
Автор: Гелла

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
а может, 31 соберемся? :boyan:
     
Время: 28.03.2011 22:09
Автор: Revolt

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>я домой уеду.
там и оставайся :golod06:

     
Время: 28.03.2011 22:25
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>а может, 31 соберемся?

Это четверг. Дык чо там с 1 апреля-то? Фээчко уже взяло клуп в арендо?

     
Время: 28.03.2011 23:24
Автор: Гелла

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>>а может, 31 соберемся?
>>Это четверг. Дык чо там с 1 апреля-то? Фээчко уже взяло клуп в арендо?
>Я 31-ого с Гелкаю буду тусить, хотите - присоединяйтесь.
а Гелка об этом знает?

     
Время: 29.03.2011 00:33
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Я 31-ого с Гелкаю буду тусить, хотите - присоединяйтесь.

Ибаца будете? Если да, зовите меня, я не приду.

     
Время: 29.03.2011 02:08
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>если ты не придёшь, то не будем.

Я приду и уйду.

     
Время: 29.03.2011 02:42
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Я всуну и высуну.

А Гелка?

     
Время: 29.03.2011 03:20
Автор: Revolt

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>>Я всуну и высуну.
>>А Гелка?
>
>Ты вставишь в неё свечку.
у неё День рождения? :7: :yak:

     
Время: 29.03.2011 03:22
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Ты вставишь в неё свечку.
:agree:

     
Время: 29.03.2011 03:25
Автор: Revolt

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
ДoРеМиДoРеДo , а так можно?
     
Время: 29.03.2011 09:27
Автор: Феечка

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
так че там 31?? а то 1 все чего то тусуются по концертам(((( я все место найти не могу...то клуб на ремонте, то занят....то за вход платить надо...
     
Время: 29.03.2011 12:27
Автор: Митализд

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>за вход платить надо

ужасная несправедливость :idea2:

     
Время: 29.03.2011 13:59
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>так че там 31?? а то 1 все чего то тусуются по концертам(((( я все место найти не могу...то клуб на ремонте, то занят....то за вход платить надо...

Как я и говорил, тусы не будет. :agree:

     
Время: 29.03.2011 15:55
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Да я сразу говорил

>>Как я и говорил
:sm001: :agree: :fac: :balalai: :pitka: :tardlol: :love20:

     
Время: 29.03.2011 22:55
Автор: Гелла

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>так че там 31?? а то 1 все чего то тусуются по концертам(((( я все место найти не могу...то клуб на ремонте, то занят....то за вход платить надо...
>Как я и говорил, тусы не будет.
туса будет

     
Время: 29.03.2011 23:03
Автор: Гелла

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>туса будет
>Ты и фея, это ещё не туса.
еще ты - это уже нормалёк

     
Время: 30.03.2011 00:34
Автор: Гелла

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>нормалёк
>Дебиловатое слово.
ок

     
Время: 30.03.2011 01:00
Автор: Revolt

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>нормалёк
>
>Дебиловатое слово.
ага...вот эти ребята


     
Время: 30.03.2011 02:18
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>туса будет

Где и когда?

     
Время: 30.03.2011 02:35
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>>туса будет
>>Где и когда?
>
>Сегодня в 7.37.

Я не приду :4:

     
Время: 30.03.2011 02:39
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Сделаю вид что просто не заметил твоего поста.

Ты придёшь и будешь ипстись с Геллой.

     
Время: 30.03.2011 03:03
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>>Сделаю вид что просто не заметил твоего поста.
>>Ты придёшь и будешь ипстись с Геллой.
>
>Я не приду с Геллой, потому что буду не ипстись с Феечкой.

Ты пидр. Из-за тебя туса не состоится, но на неё придёт Револьт и будет вставлять свечку сам себе.

     
Время: 30.03.2011 03:08
Автор: Revolt

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Вепрь , я всё слышал :moral: :hm: :lol:
     
Время: 30.03.2011 03:31
Автор: Revolt

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
ДoРеМиДoРеДo , ты чё тут раскомандовался? :hm:
     
Время: 30.03.2011 03:35
Автор: Revolt

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Я смотрящий.
:lool:

     
Время: 30.03.2011 09:19
Автор: Феечка

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
так стоямба!!! не получилось в пятницу...получится позже терпение и труд все перетрут)) ДОРЕМИ ты че вредный такой??? со мной пить он не хочет :lool: :tardlol:

ну пить не пей))) просто так посиди :ulyb: :ulyb: :ulyb:

     
Время: 30.03.2011 14:16
Автор: Вепрь

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>я всё слышал

Маладец. :agree:

>так стоямба!!! не получилось в пятницу...получится позже терпение и труд все перетрут))

Это называется "я подожду когда всё за меня сделают и скажу, что всех собрала и организовала".

     
Время: 13.09.2021 14:24
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>продаю ДИМУ Бэ...не дорого...Б/У...но в отличном состоянии...молока не дает...но комбикорма жрет много...

Это смешно, кстати. :lool:

     
Время: 13.09.2021 14:47
Автор: Gootar

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>продаю ДИМУ Бэ...не дорого...Б/У...но в отличном состоянии...молока не дает...но комбикорма жрет много...
>Это смешно, кстати.
А чего ты до "не дорого" не дое##ался? Оштрафован на премиальные.
Падла тебя неологизмам обучил а ля НПЦ, ты совсем нюх терять начал, обмудок.

     
Время: 13.09.2021 16:57
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>А чего ты до "не дорого" не дое##ался?

Извини, занят был, мамке твоей присовывал вялого. :deal:

     
Время: 13.09.2021 17:46
Автор: Gootar

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>А чего ты до "не дорого" не дое##ался?
>Извини, занят был, мамке твоей присовывал вялого.
я не удивлён. она у меня всегда была по быдлу.

     
Время: 13.09.2021 18:08
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>>А чего ты до "не дорого" не дое##ался?
>>Извини, занят был, мамке твоей присовывал вялого.
>я не удивлён. она у меня всегда была по быдлу.

Короче, говорит мне такая: "Хочу ещё одного кирюху, но чтоб теперь не петухом был". Я не настаиваю, но ты мне ноги должен целовать после такого акта (можно сказать, подвига) гуманизма. :4:

     
Время: 13.09.2021 18:08
Автор: ДоРеМиДоPeДo

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Все мои посты потёрли. Краут пирадас.
     
Время: 13.09.2021 18:09
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
ДоРеМиДоPeДo, я восстановил твои посты по цитатам от них. :agree:
     
Время: 13.09.2021 18:12
Автор: Gootar

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>>>А чего ты до "не дорого" не дое##ался?
>>>Извини, занят был, мамке твоей присовывал вялого.
>>я не удивлён. она у меня всегда была по быдлу.
>Короче, говорит мне такая: "Хочу ещё одного кирюху, но чтоб теперь не петухом был". Я не настаиваю, но ты мне ноги должен целовать после такого акта (можно сказать, подвига) гуманизма.
сам разбирайся с этой подстилкой теперь, зашкварка вичевая. мы с отцом с этой шаболдой не якшаемся со времен правления Ельцина.

     
Время: 13.09.2021 18:19
Автор: Gootar

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
сейчас эта предсказуемая тамагоча ответит что-то типа:
"ну вот, я так старался, а ты родную миать не чтишь. плохонькая, а родила тебя - придурка"

     
Время: 13.09.2021 18:22
Автор: Gootar

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Пахомыч,
не суетись. деда старенький. пока выссыт свою простатитную оранжевую мочу - смеркаться начнет.
пришвин, кста.

     
Время: 13.09.2021 18:24
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>мы с отцом с этой шаболдой не якшаемся со времен правления Ельцина.

Не знаю кто такие мы и сколько вас там, но папка твой в уголочке стоял, ждал золотого дождя. :pardon:

     
Время: 13.09.2021 18:31
Автор: Gootar

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>мы с отцом с этой шаболдой не якшаемся со времен правления Ельцина.
>папка уголочке дождик
маслице, творожок, сметанка, ряженка... где -тоя это уже слышал.
по школьным подколкам сеньор пошел :3_2_6:
еще пара постов и до "сашки-какашки" скатится
>Gootar, а я пропустил из-за чего замес-то весь? Ты ж вроде не петух
Пахомыч,
да я хз. весна - гармоны. я не разбираюсь в стариковской эндокринолог. жимбима звать надо.
а петух-не петух пофиг. с меня не стрелять.

     
Время: 13.09.2021 18:34
Автор: Gootar

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
сейчас(мунут через 20) предсказуемая тамагочча попытается поставить мне "детский мат", блея слюнкой до пола, что я взываю к общественности, как побитая шлюха, а мой кровный тятенька у его варикозных ног благодарит его за то, что трахнул на его глазах мою вичевую мать - проститутку.
пойду посру.

     
Время: 13.09.2021 18:40
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>по школьным подколкам сеньор пошел

Ага, щас, буду я свою фантазию тратить на полоумного NPC, кесарю кесарево. Мне, конечно, отрадно, что и у меня за долгие годы появилась ручная шавочка, которая будет бегать за мной по всем темам, но роток-то особо не разевай.

     
Время: 13.09.2021 20:30
Автор: Падла

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Хатуль Мадан, ща зайдет Дора и скажет, что это ляляй. :4:
     
Время: 13.09.2021 20:37
Автор: Дима Б.

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Что здесь за петушение со слезами? Доложите.
     
Время: 13.09.2021 21:48
Автор: ДоРеМиДоPeДo

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>я в аэрогриле запекаю форель


, костлявая же. :4:

     
Время: 13.09.2021 22:57
Автор: Рeвольт

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Вепрь, тупой :7:
     
Время: 13.09.2021 23:51
Автор: jimbim

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>>я в аэрогриле запекаю форель
>, костлявая же.

в каком месте, ты рехнулся?
или в крыму тарань под соусом форели подают к "вину" географыческага наиминавания?

     
Время: 14.09.2021 00:13
Автор: ДоРеМиДоPeДo

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>>>я в аэрогриле запекаю форель
>>, костлявая же.
>в каком месте, ты рехнулся?


jimbim, всё пресноводное костляво. :4:

     
Время: 14.09.2021 00:19
Автор: Рeвольт

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
jimbim, ща я разнесу этого "кулинара". Смотри.


>всё пресноводное костляво.
А окунь, щука и ротан?
Сперва думай потом говори, генацвали блть.

     
Время: 14.09.2021 00:21
Автор: ДоРеМиДоPeДo

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>jimbim, ща я разнесу этого "кулинара". Смотри.


jimbim, посмотрел? :golod06:

     
Время: 14.09.2021 00:50
Автор: jimbim

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>jimbim, ща я разнесу этого "кулинара". Смотри.
>jimbim, посмотрел?

нет, показал.

     
Время: 14.09.2021 04:39
Автор: Падла

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Вепрь, тупой

:agree:

     
Время: 14.09.2021 11:07
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>А окунь, щука и ротан?

Здрасти. У щуки тонкие твёрдые кости буквой У, очень опасные, обязательно, ска, десну уколет. Да и окуня, я его давно не ел, всё норм вроде по костлявости.

     
Время: 14.09.2021 11:30
Автор: ДоРеМиДоPeДo

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Так и запишем: "Иванова ебанутая".
     
Время: 14.09.2021 11:37
Автор: Le Chat

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>>>>я в аэрогриле запекаю форель
>>>, костлявая же.
>>в каком месте, ты рехнулся?
>jimbim, всё пресноводное костляво.
Судачка на филе отлично. Вааще норм. :dont:

     
Время: 14.09.2021 11:50
Автор: ДоРеМиДоPeДo

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>ротан
>смотря чей. Ротан фа-петуха использую каждый день, полет нормальный


Ротан ротары.

     
Время: 14.09.2021 11:51
Автор: jimbim

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
амур, щука, лещ, окунь, в меньшей степени карп и сазан - паскудные и костлявые.
судак, форель, сом, угорь - кошерная пресноводная рыба с очень небольшим количеством костей, не считая хребта и рёбер, естественно.
кстати, вот эти все мелкие кости в филе - это рудименты поперечных отростков позвонков.
у наземных тварей они выражены хорошо и являются частью тела позвонка, у рыб, в силу большей гибкости позвоночного столба и иной среды обитания, где гравитация сильно компенсируется плотностью среды, они редуцировались в разной мере.

     
Время: 14.09.2021 11:53
Автор: jimbim

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
да, диплом эндокринолога мне подайте :bow:
можно в кармане пальто.

     
Время: 14.09.2021 12:49
Автор: Le Chat

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>да, диплом эндокринолога мне подайте
>можно в кармане пальто.
Выучись на лепидоптериста.

     
Время: 14.09.2021 13:10
Автор: Дима Б.

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>>ротан
>>смотря чей. Ротан фа-петуха использую каждый день, полет нормальный
>Ротан ротары.
На моем роторе.

     
Время: 14.09.2021 13:37
Автор: jimbim

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>да, диплом эндокринолога мне подайте
>>можно в кармане пальто.
>Выучись на лепидоптериста.

лепидоптера - без гугла могу это перевести, по памяти.
что-то вроде "чешуекрылый"
так называется отряд бабочек в науке.
слабо ли без гугла, "коллега", назвать, сколько молекул атф образуется в результате одного цикла кребса?

     
Время: 14.09.2021 14:48
Автор: Le Chat

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>>да, диплом эндокринолога мне подайте
>>>можно в кармане пальто.
>>Выучись на лепидоптериста.
>лепидоптера - без гугла могу это перевести, по памяти.
>что-то вроде "чешуекрылый"
>так называется отряд бабочек в науке.
>слабо ли без гугла, "коллега", назвать, сколько молекул атф образуется в результате одного цикла кребса?
У меня от твоего вопроса сейчас кортизол подскочил и катаболизм случился.

     
Время: 14.09.2021 15:01
Автор: ДоРеМиДоPeДo

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Дима Б., видел, опять Алёша Гаврюшин тупой. :soap_bub: На молекулах слился #####нув что-то невпопад.
     
Время: 14.09.2021 15:16
Автор: jimbim

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
очень простой вопрос, на самом деле :4:
азы биохимии.
а калории на калькуляторе и свести дебит/кредит на сутки может и бухгалтер подсчитать.

     
Время: 14.09.2021 15:21
Автор: Le Chat

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
ДоРеМиДоPeДo, помолчи, пока умные люди разговаривают о высоком. :dont:
     
Время: 14.09.2021 15:27
Автор: Рeвольт

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Дима Б., видел, опять Алёша Гаврюшин тупой. На молекулах слился #####нув что-то невпопад.
ДоРеМиДоPeДo, он просто безхребетный. Вот Нинка та ещё щучка, как оказалось. Твоя не такая.

     
Время: 14.09.2021 15:30
Автор: Le Chat

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Петухома, ПеДора, вы ещё не знаете, знаю я или нет, но уже петушитесь. :smile1:
     
Время: 14.09.2021 15:47
Автор: Le Chat

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Нормально я так подорвал пердак старому 3блану Дормидохе, побегал за мной в тырнетиках. :lol:
     
Время: 14.09.2021 16:46
Автор: Дима Б.

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Дима Б., видел, опять Алёша Гаврюшин тупой. На молекулах слился #####нув что-то невпопад.
Мне то что? Завёл его, общайся теперь, посты читай. Корми.

     
Время: 14.09.2021 16:49
Автор: Рeвольт

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Унылые посты от Димбы за 200, пожалуйста.
     
Время: 14.09.2021 16:52
Автор: Дима Б.

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Рeвольт,
Клоун.

     
Время: 14.09.2021 16:54
Автор: Рeвольт

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Дима Б., ты меня ещё не видел в чулках и стрингах. Или видел?
     
Время: 14.09.2021 16:55
Автор: Дима Б.

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Дима Б., ты меня ещё не видел в чулках и стрингах.
Gay.

     
Время: 14.09.2021 16:56
Автор: Рeвольт

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Дима Б., геть.
     
Время: 14.09.2021 17:11
Автор: Падла

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Дима Б., ты меня ещё не видел в чулках и стрингах. Или видел?
Я так одевался в гостях у Мары, они с Фуксом себе обои заказывали.

     
Время: 14.09.2021 17:21
Автор: Дима Б.

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>Дима Б., ты меня ещё не видел в чулках и стрингах. Или видел?
>Я так одевался в гостях у Мары
Прекратите нести херню. Мара это индийский демон заблуждения.

     
Время: 14.09.2021 17:24
Автор: ДоРеМиДоPeДo

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>опять фа-петуха залошили в областях, где он утверждал, что "специализд"


:lool:

     
Время: 14.09.2021 17:27
Автор: ДоРеМиДоPeДo

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>Дима Б., видел, опять Алёша Гаврюшин тупой. На молекулах слился #####нув что-то невпопад.
>Мне то что? Завёл его, общайся теперь, посты читай. Корми.


Дима Б., он и без этого за мной как ручная шлюха бегает, хотя я с ним даже не беседую. Мне ещё Пушкин про это писал, мол, Дора, ты пойми, чем меньше петуха мы любим, тем больше бегает он за тобой. Я ему потом немного текст подкорректировал, но смысл понятен. Такие дела.

     
Время: 14.09.2021 17:51
Автор: Le Chat

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Все петухи собрались в очередной 100-й раз рассказать друг другу, что они не читают мои посты, как я им безразличен и бегаю за ними. :soap_bub:
Особенно старый ####ило Дормидоха... бегает за мной в тырнетиках, при этом рассказывает, всем, что почему-то это я за ним бегаю.... и все петушки вокруг него дружно хороводят такие... да-да-да, мы его слили, мы его слили, сами ничего не поняли, главное себя самих в этом убедить. :oooi:

     
Время: 14.09.2021 17:57
Автор: Le Chat

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>Петухома, ПеДора, вы ещё не знаете, знаю я или нет, но уже петушитесь.
>Тебя спросили, ты не ответил
Хочу отвечаю, хочу - нет. :soap_bub:
Слить не получилось, главное покукарекать побольше друг перед другом :smile1:

     
Время: 14.09.2021 17:59
Автор: Рeвольт

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>Дима Б., ты меня ещё не видел в чулках и стрингах. Или видел?
>Я так одевался в гостях у Мары, они с Фуксом себе обои заказывали.
Падла, да они тебя просто клеили.

     
Время: 14.09.2021 18:08
Автор: Le Chat

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>>>Петухома, ПеДора, вы ещё не знаете, знаю я или нет, но уже петушитесь.
>>>Тебя спросили, ты не ответил
>>Хочу отвечаю, хочу - нет.
>>Слить не получилось, главное покукарекать побольше друг перед другом
>Оправдывается и говорить "слить не получилось".
>Тупой петух настолько тупой, что даже не понимает глубину своей гротескной глупости.
Не получилось, не вышло, вот ты и бесишься. :smoke:
Ибо ты не знаешь, знаю ли я ответ на вопрос или нет, поэтому опять несёшь фуфло. Тренируйся ещё, слабоват пока. :soap_bub:

     
Время: 14.09.2021 18:08
Автор: ДоРеМиДоPeДo

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>>>Петухома, ПеДора, вы ещё не знаете, знаю я или нет, но уже петушитесь.
>>>Тебя спросили, ты не ответил
>>Хочу отвечаю, хочу - нет.
>>Слить не получилось, главное покукарекать побольше друг перед другом
>Оправдывается и говорить "слить не получилось".
>Тупой петух настолько тупой, что даже не понимает глубину своей гротескной глупости.


Пахомыч, ДжинБим его просто ибальничком по асфальту прокатил, а эта придурь встала в третью позицию со словами "а мне не больно, а мне не больно", а у самого рейтузы абосаны. :yawn:

     
Время: 14.09.2021 18:08
Автор: Le Chat

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>>Дима Б., ты меня ещё не видел в чулках и стрингах. Или видел?
>>Я так одевался в гостях у Мары, они с Фуксом себе обои заказывали.
>Падла, да они тебя просто клеили.
Потом кончили?

     
Время: 14.09.2021 18:17
Автор: Le Chat

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>Ибо ты не знаешь, знаю ли я ответ на вопрос или нет, поэтому опять несёшь фуфло
>Знал бы - ответил бы. Все остальное оправдания. И чем дольше ты об этом ####ишь, тем смешнее. Это что-то примерно уровня "ой а тот счет был не мой"
>Ты просто жалко щас выглядишь, лучше просто уйди отсюда и надейся, что все забудут
Ты сейчас оправдываешься и пытаешься убедить самого себя, что я почему-то должен ответить. Человек может ответить, а может и нет, знает он или нет, ты знать не можешь. Я не ответил, это тебя злит, поэтому из тебя льётся этот жидкий понос.

     
Время: 14.09.2021 18:23
Автор: Рeвольт

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
ДоРеМиДоPeДo, множественные лолки. Ну как же тебе не отсасать после таких слов. Давай через час на нашей лавочке.
     
Время: 14.09.2021 18:28
Автор: Le Chat

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Саси, Рёва, саси сочнее. :soap_bub:
     
Время: 14.09.2021 18:59
Автор: Падла

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>>Дима Б., ты меня ещё не видел в чулках и стрингах. Или видел?
>>Я так одевался в гостях у Мары, они с Фуксом себе обои заказывали.
>Падла, да они тебя просто клеили.

Кстати, я немного жалею, что так и не увидел её перед смертью. Она не хотела, чтобы я её видел такой. Немного грустно стало :-(

     
Время: 14.09.2021 19:11
Автор: Рeвольт

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>>>Дима Б., ты меня ещё не видел в чулках и стрингах. Или видел?
>>>Я так одевался в гостях у Мары, они с Фуксом себе обои заказывали.
>>Падла, да они тебя просто клеили.
>Кстати, я немного жалею, что так и не увидел её перед смертью. Она не хотела, чтобы я её видел такой. Немного грустно стало
Да уж, весёлого мало. Не дай Бог никому.

     
Время: 16.09.2021 23:42
Автор: Рeвольт

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Падла, ну а что ты хочел. Вон, при женских болях рекламируют пенталгин. Типа перестало болеть и на какое-то время и типа само рассосалось. Чем не бесплатная медицина.
А когда поздно пить боржом, тогда помогите, спасите. Вот вам счёт на сбер.
Ну и сдал на гроб.
Голосуй за ЛДПР или терпи! :капай:

Кстати, есть у меня один могильничек.
Ну потом расскажу.

     
Время: 17.09.2021 13:21
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>Дима Б., ты меня ещё не видел в чулках и стрингах. Или видел?
>Я так одевался в гостях у Мары, они с Фуксом себе обои заказывали.
Сколько заплатили?


>Мара это индийский демон заблуждения.
Фу, ты кришнаит, что ли?

     
Время: 17.09.2021 13:34
Автор: Рeвольт

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>>Дима Б., ты меня ещё не видел в чулках и стрингах. Или видел?
>>Я так одевался в гостях у Мары, они с Фуксом себе обои заказывали.
>Сколько заплатили?
>>Мара это индийский демон заблуждения.
>Фу, ты кришнаит, что ли?
Да нормальный он, просто с Набабкиным сожительствовал одно время.

     
Время: 17.09.2021 18:59
Автор: Падла

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>>Дима Б., ты меня ещё не видел в чулках и стрингах. Или видел?
>>Я так одевался в гостях у Мары, они с Фуксом себе обои заказывали.
>Сколько заплатили?

Я за идею пахал. Человек от сохи :4:

     
Время: 03.11.2021 21:28
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
выдвигаюсь на тусу, взял феечке леденец в виде дилдо, а себе кислого пивка в лабазе.
     
Время: 03.11.2021 21:36
Автор: Рeвольт

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Поле Чудес, тут борода бы мог, но я ему случайно глаза раскрыл. Теперь он шибко занят, жену свою выводит на чистую воду.
     
Время: 03.11.2021 22:11
Автор: нордя

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Феечка... чмоки! Сосать-бояться!
     
Время: 03.11.2021 22:18
Автор: Рeвольт

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Так они и не паибались.
     
Время: 03.11.2021 22:23
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>тут борода бы мог
а где он ваще? шхерился позавчера онлайн ночью, но на форуме не вижу

     
Время: 05.11.2021 22:26
Автор: Рeвольт

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>тут борода бы мог
>а где он ваще? шхерился позавчера онлайн ночью, но на форуме не вижу
Подшили его от пьянства, теперь не компанейский. Классика.

     
Время: 05.11.2021 23:14
Автор: Le Chat

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>>тут борода бы мог
>>а где он ваще? шхерился позавчера онлайн ночью, но на форуме не вижу
>Подшили его от пьянства, теперь не компанейский. Классика.
вот-вот на соли перейдёт, надо спасать старика...

     
Время: 06.11.2021 01:41
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Будет рычать и из окна прыгать :appl:
     
Время: 06.11.2021 09:52
Автор: Падла

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Поле Чудес, он рычит когда я ему стринги рву
     
Время: 06.11.2021 09:56
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Падла, потомушта дорогие, в фамилии за 150 рублей купленные :moral:
     
Время: 10.11.2021 10:33
Автор: Le Chat

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Падла, потомушта дорогие, в фамилии за 150 рублей купленные
В Интимиссими кружевные

     
Время: 11.11.2021 07:27
Автор: нордя

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Феечка...
У мня тут полбутылки водки честно, на полседьмого, и даже уже не знаю, как справиться с вожделением

     
Время: 11.11.2021 09:32
Автор: Le Chat

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>на полседьмого
Если быть точным...
>Время: 11.11.2021 07:27 :ponimayu:

>У мня тут полбутылки водки честно
Допей и ложись спать

     
Время: 11.11.2021 17:24
Автор: Рeвольт

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Феечка...
>У мня тут полбутылки водки честно, на полседьмого, и даже уже не знаю, как справиться с вожделением
От феечки может быть только полшестого. Жива ли ещё мразь.

     
Время: 11.11.2021 18:00
Автор: Gootar

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>Феечка...
>>У мня тут полбутылки водки честно, на полседьмого, и даже уже не знаю, как справиться с вожделением
>От феечки может быть только полшестого. Жива ли ещё мразь.
Густав сказал в морг - значит в морг.

     
Время: 11.11.2021 19:48
Автор: Падла

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Поле Чудес, тему наводнили карлики с карланами :fear:

Рeвольт, а ты кто из них, кстати? Или ты феечка? :da:

     
Время: 11.11.2021 20:43
Автор: Рeвольт

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Падла, ой, да кем я только не был. Всё от тусы зависит.
Сам-то как?

     
Время: 11.11.2021 20:46
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Акцептирую, бль! Фонарики брать?
     
Время: 11.11.2021 20:47
Автор: Рeвольт

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Акцептирую, бль! Фонарики брать?
Крутить их полчаса.
Быстрый Палетс, :199:

     
Время: 11.11.2021 20:52
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Акцептирую, бль! Фонарики брать?

>>Акцептирую, бль! Фонарики брать?
>Крутить их полчаса.
>Быстрый Палетс,
Вижжи давай как портовая шлюха, вопросы здесь я задаю. :golod06: :agree:

     
Время: 11.11.2021 21:02
Автор: Рeвольт

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Падла, скажи ему.
     
Время: 13.11.2021 13:20
Автор: Падла

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Рeвольт, у меня рот занят, могу моргнуть 2 раза.
     
Время: 13.11.2021 16:53
Автор: Le Chat

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Рeвольт, у меня рот занят, могу моргнуть 2 раза.
Рот на сколько человек?

     
Время: 14.11.2021 17:26
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
What the #### iis тут, бль?
     
Время: 14.11.2021 18:46
Автор: Gootar

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>What the #### iis тут, бль?
Быстрый Палетс,
40 ДНЕЙ МОЛЧАНИЯ ПО ДОРЕМИ.

     
Время: 14.11.2021 19:14
Автор: Рeвольт

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Туса, Соберись, тряпка!
     
Время: 15.11.2021 02:00
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>What the #### iis тут, бль?
>>What the #### iis тут, бль?
>Быстрый Палетс,
>40 ДНЕЙ МОЛЧАНИЯ ПО ДОРЕМИ.
Я любил старика, надо бы ему стринги на оградку повесить . :cry2:

     
Время: 15.11.2021 11:57
Автор: Le Chat

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
У него с Димкой эротическое путешествие до 31 января.
     
Время: 16.11.2021 23:08
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Феечка, заткнись
     
Время: 16.11.2021 23:15
Автор: Рeвольт

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Поле Чудес да, чо ты сюсюкаешься, просто врежь сапогом.
     
Время: 16.11.2021 23:50
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Поле Чудес да, чо ты сюсюкаешься, просто врежь сапогом.
Если я это сделаю, он утонет в иблеце :fie:

     
Время: 17.11.2021 00:28
Автор: Рeвольт

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>Поле Чудес да, чо ты сюсюкаешься, просто врежь сапогом.
>Если я это сделаю, он утонет в иблеце
Не сы. Юнеско наше.

     
Время: 20.11.2021 11:42
Автор: Le Chat

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Всем папиффку. :alko_2464:
Утро субботы надо начинать с пива и секса.

     
Время: 20.11.2021 12:41
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Всем папиффку.
>Утро субботы надо начинать с пива и секса.
Трахните уже его бутылкой батеги 7, кто нибудь.

     
Время: 20.11.2021 13:44
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Трахните уже его бутылкой батеги 7, кто нибудь.
судя по всему, уже. началось с семёрочки, закончат сиськой багбира на 5 л :D

     
Время: 20.11.2021 17:26
Автор: Рeвольт

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Бежит алёша по улице. Вдруг, видит, банка пива стоит. Подбежал и сел на неё. Кто он после этого?
     
Время: 20.11.2021 17:44
Автор: Le Chat

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Бежит Рёва по улице. Вдруг, видит, две бутылки красной бормотухи стоят. Подбежал, выпил обе залпом и сел на них. Кто он после этого?
     
Время: 21.11.2021 03:25
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Бежит алёша по улице. Вдруг, видит, банка пива стоит. Подбежал и сел на неё. Кто он после этого?
Это шоубизнес, детка!

     
Время: 30.11.2021 21:23
Автор: Падла

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Быстрый Палетс, ты гараж уже утеплил?
     
Время: 01.12.2021 00:49
Автор: нордя

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Бежит алёша по улице. Вдруг, видит, банка пива стоит. Подбежал и сел на неё. Кто он после этого?
герой!

     
Время: 02.12.2021 01:48
Автор: Рeвольт

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>Бежит алёша по улице. Вдруг, видит, банка пива стоит. Подбежал и сел на неё. Кто он после этого?
>герой!
А жена твоя шлюха. Нех было жениться, на шаболденордя,

Тыж отец.

     
Время: 11.12.2021 00:22
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Быстрый Палетс, ты гараж уже утеплил?
Да!

     
Время: 11.12.2021 09:54
Автор: Падла

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>>Бежит алёша по улице. Вдруг, видит, банка пива стоит. Подбежал и сел на неё. Кто он после этого?
>>герой!
>А жена твоя шлюха. Нех было жениться, на шаболденордя,
>Тыж отец.
Как настоящий амиш он должен был жениться на дочери :moral:

     
Время: 11.12.2021 14:26
Автор: Le Chat

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Где-то любовь светла, где-то вода чиста
И не стучится в дверь беда.

     
Время: 12.12.2021 14:39
Автор: Рeвольт

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>>>Бежит алёша по улице. Вдруг, видит, банка пива стоит. Подбежал и сел на неё. Кто он после этого?
>>>герой!
>>А жена твоя шлюха. Нех было жениться, на шаболденордя,
>>Тыж отец.
>Как настоящий амиш он должен был жениться на дочери
Тестя хорошего на него нет.

     
Время: 12.12.2021 18:57
Автор: Le Chat

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>>>>Бежит алёша по улице. Вдруг, видит, банка пива стоит. Подбежал и сел на неё. Кто он после этого?
>>>>герой!
>>>А жена твоя шлюха. Нех было жениться, на шаболденордя,
>>>Тыж отец.
>>Как настоящий амиш он должен был жениться на дочери
>Тестя хорошего на него нет.
Сосиску в тесте ему.

     
Время: 17.12.2021 22:45
Автор: jimbim

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
фсе, бль, я иссяк со всеми здороваться.
форам разложился, крче, надо полагать?

     
Время: 18.12.2021 19:31
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>фсе, бль, я иссяк со всеми здороваться.
>форам разложился, крче, надо полагать?
:agree: бро.

     
Время: 19.12.2021 14:12
Автор: Le Chat

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Надо собирать тусу :4:
     
Время: 19.12.2021 18:55
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
Сплав пр Клязме до Владимира, да с потрахушками и вепрешашлыками. А обратно нас всех в нерезиновую ты повезёшь, горлопан? :smile1:
     
Время: 19.12.2021 19:03
Автор: jimbim

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Сплав пр Клязме до Владимира, да с потрахушками и вепрешашлыками. А обратно нас всех в нерезиновую ты повезёшь, горлопан?

тралебус, каторый идёт на васток :7:

     
Время: 19.12.2021 20:53
Автор: Рeвольт

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>Сплав пр Клязме до Владимира, да с потрахушками и вепрешашлыками. А обратно нас всех в нерезиновую ты повезёшь, горлопан?
>тралебус, каторый идёт на васток
А с кем потрахушки вопрос не возникает?
Я

     
Время: 19.12.2021 22:08
Автор: Le Chat

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Сплав пр Клязме до Владимира, да с потрахушками и вепрешашлыками. А обратно нас всех в нерезиновую ты повезёшь, горлопан?
Поплаваю, потрахаюсь, поем, В Загородном под мостом выйду, а желающие могут с песнями дальше к Свингу, хоть до самого Шупашкара. Главное, в Гороховце и в Нижнем не перепутать куда поворачивать, а то обратно в Химки нагребёте.

     
Время: 20.12.2021 06:15
Автор: Рeвольт

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
E6aть алёша маршруты строит :сем:
     
Время: 20.12.2021 09:37
Автор: Le Chat

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>E6aть алёша маршруты строит :сем:
Это тебе не на лосиную на электричке ездить сать

     
Время: 20.12.2021 09:51
Автор: Рeвольт

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>>E6aть алёша маршруты строит :сем:
>Это тебе не на лосиную на электричке ездить сать
Оу, да ты до сих пор ещё под вчерашними грибами. Сгоняй за пифффком...через балкон быстрее, кстати.

     
Время: 20.12.2021 14:59
Автор: Le Chat

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Оу, да ты
Да оу да я,
Да оу да я, да оу, нетты. :happy1:
>Сгоняй за пифффком...через балкон быстрее, кстати.
Яндекс. Доставка рулит. :smoke:

     
Время: 20.12.2021 15:05
Автор: Рeвольт

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>Яндекс. Доставка рулит.
Ну дэбил же.

Во владимирском централе убирает он за петухами.

     
Время: 20.12.2021 15:35
Автор: Le Chat

Тема: Re: соберем тусу!!!!!
>дэбил
Скачешь там?

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!