|
Все страницы: |
1 2 3 4 5 | Посмотреть всю тему |
>>>>>>>>Kriso, зая,
>>>>>>>Котик
>>>>>Московский зоопарк бльть.
>>>>1905 раз тебе говорил, что Дорыч не масквич.
>>>А я не верил?
>>Слезам? Ну ты то москвич, хюле
>А ведь так хотелось стать деревенщиной.
>В своей москве я как чужой
>У нас в деревне люди лучше одеваются.
Судя по твоим фоткам, у вас в деревне все голые ходят
>>>>>>>Котик
>>>>>Московский зоопарк бльть.
>>>>1905 раз тебе говорил, что Дорыч не масквич.
>>>А я не верил?
>>Слезам? Ну ты то москвич, хюле
>А ведь так хотелось стать деревенщиной.
>В своей москве я как чужой
>У нас в деревне люди лучше одеваются.
Судя по твоим фоткам, у вас в деревне все голые ходят
>>>>>>>>>Kriso, зая,
>>>>>>>>Котик
>>>>>>Московский зоопарк бльть.
>>>>>1905 раз тебе говорил, что Дорыч не масквич.
>>>>А я не верил?
>>>Слезам? Ну ты то москвич, хюле
>>А ведь так хотелось стать деревенщиной.
>>В своей москве я как чужой
>>У нас в деревне люди лучше одеваются.
>Судя по твоим фоткам, у вас в деревне все голые ходят
Когда жарко и солнечно, почему бы и нет.
Достаточно только стринги натянуть. :4:.
Хочешь так же?
>>>>>>>>Котик
>>>>>>Московский зоопарк бльть.
>>>>>1905 раз тебе говорил, что Дорыч не масквич.
>>>>А я не верил?
>>>Слезам? Ну ты то москвич, хюле
>>А ведь так хотелось стать деревенщиной.
>>В своей москве я как чужой
>>У нас в деревне люди лучше одеваются.
>Судя по твоим фоткам, у вас в деревне все голые ходят
Когда жарко и солнечно, почему бы и нет.
Достаточно только стринги натянуть. :4:.
Хочешь так же?









