Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 06.10.2023 11:28
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Спасибо Бигуду за наш прекрасный отдых
>Любой вменяемый человек водку перестает пить после 35-ти
Здоровья нет уже быть таким ханыгой. :fie:

     
Время: 06.10.2023 11:37
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Спасибо Бигуду за наш прекрасный отдых
>>Любой вменяемый человек водку перестает пить после 35-ти
>Здоровья нет уже быть таким ханыгой.
А Рёва может, выходит, он здоровый человек? :da:

     
Время: 06.10.2023 11:58
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Спасибо Бигуду за наш прекрасный отдых
>>>Любой вменяемый человек водку перестает пить после 35-ти
>>Здоровья нет уже быть таким ханыгой.
>А Рёва может, выходит, он здоровый человек?
Выходит, что так.

     
Время: 06.10.2023 12:01
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Спасибо Бигуду за наш прекрасный отдых
выходит хорошо, плохо входит! :psyan:
     
Время: 06.10.2023 12:44
Автор: R?voIt

Тема: Re: Спасибо Бигуду за наш прекрасный отдых
>>Любой вменяемый человек водку перестает пить после 35-ти
>Здоровья нет уже быть таким ханыгой.
Да просто не с кем. А в одно жало, ну такое себе. :4:
Я и от пива веду себя совсем неприлично. :crazy:

     
Время: 06.10.2023 13:25
Автор: Карасьман

Тема: Re: Спасибо Бигуду за наш прекрасный отдых
>>>Любой вменяемый человек водку перестает пить после 35-ти
>>Здоровья нет уже быть таким ханыгой.
>Да просто не с кем. А в одно жало, ну такое себе.
>Я и от пива веду себя совсем неприлично.

Да ты просто себя неприлично, чего уж там.

     
Время: 06.10.2023 13:41
Автор: R?voIt

Тема: Re: Спасибо Бигуду за наш прекрасный отдых
>>>>Любой вменяемый человек водку перестает пить после 35-ти
>>>Здоровья нет уже быть таким ханыгой.
>>Да просто не с кем. А в одно жало, ну такое себе.
>>Я и от пива веду себя совсем неприлично.
>Да ты просто себя неприлично, чего уж там.
Сам?

     
Время: 06.10.2023 14:00
Автор: Карасьман

Тема: Re: Спасибо Бигуду за наш прекрасный отдых
>>>>>Любой вменяемый человек водку перестает пить после 35-ти
>>>>Здоровья нет уже быть таким ханыгой.
>>>Да просто не с кем. А в одно жало, ну такое себе.
>>>Я и от пива веду себя совсем неприлично.
>>Да ты просто себя неприлично, чего уж там.
>Сам?

Может и не сам

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!