Время: 06.10.2023 11:28 Автор: 4ezafign9 Тема: Re: Спасибо Бигуду за наш прекрасный отдых
>Любой вменяемый человек водку перестает пить после 35-ти
Здоровья нет уже быть таким ханыгой.
Время: 06.10.2023 11:37 Автор: Дрилдо Тема: Re: Спасибо Бигуду за наш прекрасный отдых
>>Любой вменяемый человек водку перестает пить после 35-ти >Здоровья нет уже быть таким ханыгой.
А Рёва может, выходит, он здоровый человек?
Время: 06.10.2023 11:58 Автор: 4ezafign9 Тема: Re: Спасибо Бигуду за наш прекрасный отдых
>>>Любой вменяемый человек водку перестает пить после 35-ти >>Здоровья нет уже быть таким ханыгой. >А Рёва может, выходит, он здоровый человек?
Выходит, что так.
Время: 06.10.2023 12:01 Автор: Старый рокер Тема: Re: Спасибо Бигуду за наш прекрасный отдых
выходит хорошо, плохо входит!
Время: 06.10.2023 12:44 Автор: R?voIt Тема: Re: Спасибо Бигуду за наш прекрасный отдых
>>Любой вменяемый человек водку перестает пить после 35-ти >Здоровья нет уже быть таким ханыгой.
Да просто не с кем. А в одно жало, ну такое себе.
Я и от пива веду себя совсем неприлично.
Время: 06.10.2023 13:25 Автор: Карасьман Тема: Re: Спасибо Бигуду за наш прекрасный отдых
>>>Любой вменяемый человек водку перестает пить после 35-ти >>Здоровья нет уже быть таким ханыгой. >Да просто не с кем. А в одно жало, ну такое себе. >Я и от пива веду себя совсем неприлично.
Да ты просто себя неприлично, чего уж там.
Время: 06.10.2023 13:41 Автор: R?voIt Тема: Re: Спасибо Бигуду за наш прекрасный отдых
>>>>Любой вменяемый человек водку перестает пить после 35-ти >>>Здоровья нет уже быть таким ханыгой. >>Да просто не с кем. А в одно жало, ну такое себе. >>Я и от пива веду себя совсем неприлично. >Да ты просто себя неприлично, чего уж там.
Сам?
Время: 06.10.2023 14:00 Автор: Карасьман Тема: Re: Спасибо Бигуду за наш прекрасный отдых
>>>>>Любой вменяемый человек водку перестает пить после 35-ти >>>>Здоровья нет уже быть таким ханыгой. >>>Да просто не с кем. А в одно жало, ну такое себе. >>>Я и от пива веду себя совсем неприлично. >>Да ты просто себя неприлично, чего уж там. >Сам?