Время: 03.10.2023 16:59 Автор: uнɸρɑвеρm Тема: Захожу, значит, на тухловку
а тут будто филиал того флуда открыли. и борода, и фретлесс, и кры, и падла, и залётные с гитарного.
того и гляди хокку про борщ-депо начнут писать, прям ностальгия взяла. молодцы, похвально, почётно, достойно. жму все участникам письку
>>Kriso, тройня и борщи - это не про тебя? >Про меня страпон и половина гитаристов с мф
Про тебя пара текилок и домой, не давамши.
Не приписывай себе чужих заслуг.
За это можно в Бутове и на плов ответить так то.
>>>Kriso, тройня и борщи - это не про тебя? >>Про меня страпон и половина гитаристов с мф >Про тебя пара текилок и домой, не давамши. >Не приписывай себе чужих заслуг. >За это можно в Бутове и на плов ответить так то.
>>>>Kriso, тройня и борщи - это не про тебя? >>>Про меня страпон и половина гитаристов с мф >>Про тебя пара текилок и домой, не давамши. >>Не приписывай себе чужих заслуг. >>За это можно в Бутове и на плов ответить так то. >Но я-то в Гольянове
А какая разница, брат?
>>а расскажите, как тут у вас? альма всё ещё шлюха? >Тут теперь у каждого второго по тройне, а у кого нет, тот научился готовить для шлюх или долбится в очко, одно из трёх
>>>>>Kriso, тройня и борщи - это не про тебя? >>>>Про меня страпон и половина гитаристов с мф >>>Про тебя пара текилок и домой, не давамши. >>>Не приписывай себе чужих заслуг. >>>За это можно в Бутове и на плов ответить так то. >>Но я-то в Гольянове >А какая разница, брат?
Про какая разница анекдот есть. Нагугли его сам себе
>>>>>>Kriso, тройня и борщи - это не про тебя? >>>>>Про меня страпон и половина гитаристов с мф >>>>Про тебя пара текилок и домой, не давамши. >>>>Не приписывай себе чужих заслуг. >>>>За это можно в Бутове и на плов ответить так то. >>>Но я-то в Гольянове >>А какая разница, брат? >Про какая разница анекдот есть. Нагугли его сам себе
А ты мне что за это дашь?
>А почему Крыса такая злая? Тоже 12 см?
А ты каким бы был, если б из тебя тройня вылезла? А?
Вот именно.
Время: 03.10.2023 23:40 Автор: Дима Б. Тема: Re: Захожу, значит, на тухловку
>>А почему Крыса такая злая? Тоже 12 см? >А ты каким бы был, если б из тебя тройня вылезла? А? >Вот именно.
Не понимаю что за причина для агрессии. Они тупые у неё что ли?
>>>А почему Крыса такая злая? Тоже 12 см? >>А ты каким бы был, если б из тебя тройня вылезла? А? >>Вот именно. >Не понимаю что за причина для агрессии. Они тупые у неё что ли?
А какие они ещё бывают. Некоторые до сих пор.
>>Дима Б., просто мы москвичи. >Не. У тебя то просто демонстративное поведение, а крыса именно сквозь зубы будто
Да у неё просто запорики были, а щас прорвало.
Я тебе как сантехник говорю. Ферштейн?