Время: 20.08.2023 10:01 Автор: ДoPеМиДоРеДo Тема: Re: Алеша не нужен
>У гимзы просто уже обменка кирдык
Обенка валют?
Время: 20.08.2023 10:08 Автор: Дима Б. Тема: Re: Алеша не нужен
>>У гимзы просто уже обменка кирдык >Обенка валют?
Каловыделитель. Срет как курица где ни попадя
Время: 20.08.2023 10:32 Автор: Dr_Benway Тема: Re: Алеша не нужен
>>>У гимзы просто уже обменка кирдык >>Обенка валют? >Каловыделитель. Срет как курица где ни попадя
Это калорезочная мышца ослабла, ресурс исчерпан, купи ему тухесную пробку что ли.
Время: 20.08.2023 10:34 Автор: Дима Б. Тема: Re: Алеша не нужен
>>>>У гимзы просто уже обменка кирдык >>>Обенка валют? >>Каловыделитель. Срет как курица где ни попадя >Это калорезочная мышца ослабла, ресурс исчерпан, купи ему тухесную пробку что ли.
Так евродиаметр же, сейчас хрен найдёшь такую
Время: 20.08.2023 10:41 Автор: Nicitosic Тема: Re: Алеша не нужен
Dr_Benway,и ты скатился во флуд,горе модератор?
Время: 20.08.2023 10:45 Автор: Дрилдо Тема: Re: Алеша не нужен
>>Время: 19.08.2023 17:13 >Бульон на вид, как гизма продристался соевым.
Да не рви пукан. Хоть и не на костре, но очень вкусно. Тебя за уши не оттянешь от тарелки под водочку.
Нах прозрачный бульон в шулёмке?
>Почему у алёши все фотки такие тупые?
Время: 20.08.2023 10:48 Автор: Дрилдо Тема: Re: Алеша не нужен
>Dr_Benway,и ты скатился во флуд,горе модератор?
Ты думаешь легко человеку? Строить из себя честного судью. Хочется быть простым людем.
Время: 20.08.2023 12:15 Автор: Nicitosic Тема: Re: Алеша не нужен
честного судью
Время: 20.08.2023 12:17 Автор: Nicitosic Тема: Re: Алеша не нужен
20.08.2023 10:45
Алёш,не грузи пожалуйста сюда больше это хл#####,а то блевать хочется
Время: 20.08.2023 12:35 Автор: Дрилдо Тема: Re: Алеша не нужен
>20.08.2023 10:45 >Алёш,не грузи пожалуйста сюда больше это хл#####,а то блевать хочется
Хорошо.
Время: 20.08.2023 12:50 Автор: Поле Чудес Тема: Re: Алеша не нужен
>Каловыделитель. Срет как курица где ни попадя
ты ещё не видел как срёт носорог
Время: 20.08.2023 14:47 Автор: Карасьман Тема: Re: Алеша не нужен
>>Каловыделитель. Срет как курица где ни попадя >ты ещё не видел как срёт носорог
Время: 20.08.2023 14:57 Автор: R?voIt Тема: Re: Алеша не нужен
А я знал, я знал, что этот тупой пидp неттыкнет и фоточку приладит. Хорошего петуха не передаривают.
Время: 20.08.2023 15:00 Автор: Gootar Тема: Re: Алеша не нужен