Время: 03.04.2023 09:53
Автор: Kriso
Тема: Re: Весна, и руки зачесались
RevoIt, опохмелился уже?
Время: 03.04.2023 12:03
Автор: RevoIt
Тема: Re: Весна, и руки зачесались
>RevoIt, опохмелился уже?
Квасом. Аж по ногам шибануло.
Время: 06.04.2023 12:57
Автор: Kriso
Тема: Re: Весна, и руки зачесались
До сих пор ходить не можешь?
Время: 21.04.2023 02:57
Автор: RevoIt
Тема: Re: Весна, и руки зачесались
>До сих пор ходить не можешь?
Бери выше всегда.
Долго запрягаю.
Еще могу пока.
Я тоже за тебя молюсь🤗
Время: 21.04.2023 03:03
Автор: RevoIt
Тема: Re: Весна, и руки зачесались
Сухоруков Глыба.
Время: 21.04.2023 05:01
Автор: RevoIt
Тема: Re: Весна, и руки зачесались
Человек дело говорит.
Текст жалобы:
|
Все страницы:
1
2
3
4
|
|
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!