Все страницы:

1 2 3 4 Посмотреть всю тему
Время: 03.04.2023 09:53
Автор: Kriso

Тема: Re: Весна, и руки зачесались
RevoIt, опохмелился уже? :golod06:
     
Время: 03.04.2023 12:03
Автор: RevoIt

Тема: Re: Весна, и руки зачесались
>RevoIt, опохмелился уже?
Квасом. Аж по ногам шибануло.
:sleep:

     
Время: 06.04.2023 12:57
Автор: Kriso

Тема: Re: Весна, и руки зачесались
До сих пор ходить не можешь?
     
Время: 21.04.2023 02:57
Автор: RevoIt

Тема: Re: Весна, и руки зачесались
>До сих пор ходить не можешь?
Бери выше всегда.
Долго запрягаю.
Еще могу пока.
Я тоже за тебя молюсь🤗

     
Время: 21.04.2023 03:03
Автор: RevoIt

Тема: Re: Весна, и руки зачесались
Сухоруков Глыба.

     
Время: 21.04.2023 05:01
Автор: RevoIt

Тема: Re: Весна, и руки зачесались
Человек дело говорит.

     
Все страницы:
1 2 3 4
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!