Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 15.03.2023 20:03
Автор: нордя

Тема: стоюпою
ли фортепяноймлять, соседи сверху заба
:cold:
Стоюпою
Сижупою
Лежупою

ДоРеМиДоРеДо
ДоРеМидоРедо
Я себя не прочил
Ты меня не предал

Эти злые ночи
Был ли этот мальчик?
Кто-то вяло кончил
Кто-то бодро начал

Девочки по сути
Телки вороные
Мальчики по ходу
За бутылкой надо

Стоюпою
Сижупою
Лежупою

Щаприду

     
Время: 15.03.2023 20:03
Автор: нордя

Тема: Re: стоюпою
но придуЩас точе
     
Время: 15.03.2023 20:11
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: стоюпою
Сапог окончательно п‭изданулся.
     
Время: 15.03.2023 20:18
Автор: RevoIt

Тема: Re: стоюпою
нордя, твои стихоплеты несколькими этажами ниже сидят. Прекращай.
     
Время: 15.03.2023 20:54
Автор: Dr_Benway

Тема: Re: стоюпою
RevoIt, ты зачем дикпики на экспрессе постишь, негодяй?
     
Время: 15.03.2023 21:10
Автор: Дрилдо

Тема: Re: стоюпою
Dr_Benway, :ves001:
     
Время: 15.03.2023 21:38
Автор: upsa

Тема: Re: стоюпою
>RevoIt, ты зачем дикпики на экспрессе постишь, негодяй?
я так понимаю, исключительно из-за любви к своему пенису))--ну хоть что-то он любит кроме мамы и Катюхи.

     
Время: 15.03.2023 21:40
Автор: upsa

Тема: Re: стоюпою
>RevoIt, ты зачем дикпики на экспрессе постишь, негодяй?
и да--попытки к самовыпиливанию--это не признак тревожности--это признак желания наладить новую жись))--хоть и такой--смешной ..трогательный---у нас Дима Б . каждый год так тренируется)

     
Время: 15.03.2023 21:57
Автор: Kriso

Тема: Re: стоюпою
>>RevoIt, ты зачем дикпики на экспрессе постишь, негодяй?
>я так понимаю, исключительно из-за любви к своему пенису))--ну хоть что-то он любит кроме мамы и Катюхи.

:lool:

     
Время: 15.03.2023 22:26
Автор: нордя

Тема: Re: стоюпою
нгет ну я не понгяла
стих-то мощный кан7 понравилсчя
Kriso, умолями
умолям.
набиваешь ву яндрекс эттьап щас... копирукеш
Ярославское направление Кручина слушать
Это я пою для текбья

     
Время: 15.03.2023 23:04
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: стоюпою
Dr_Benway, :)
     
Время: 15.03.2023 23:19
Автор: RevoIt

Тема: Re: стоюпою
>RevoIt, ты зачем дикпики на экспрессе постишь, негодяй?
Ты ж сам видел скрин, как местный членососик просил за щеку в личке, а там не вставляется.
Подловил его в тамбуре и напихал. И пусть все видят. :якуб:
Вроде весело было. :4:

     
Время: 15.03.2023 23:23
Автор: Dr_Benway

Тема: Re: стоюпою
RevoIt, бро, ну это как бы ту мач. Ладно бы ты им Трилогию сыграл, базара зиро.
     
Время: 15.03.2023 23:26
Автор: RevoIt

Тема: Re: стоюпою
>Трилогию
Да кого ей удивишь.
Лан, больше не буду. Ну постараюсь по крайней мере, только пиво, покорнейше прошу, не предлагать. :crazy:

     
Время: 15.03.2023 23:32
Автор: нордя

Тема: Re: стоюпою
>>Трилогию
>Да кого ей удивишь.
>Лан, больше не буду. Ну постараюсь по крайней мере, только пиво, покорнейше прошу, не предлагать.
в святой сиберии это называется умолям
лять... где бы найти

     
Время: 15.03.2023 23:38
Автор: RevoIt

Тема: Re: стоюпою
нордя, везёт тебе там. Сыт и пьян, хуню неведомую несёшь.
Завтра тож надо бы вина с шашлыками, если соседи пригласят. Погода уже позволяет.

     
Время: 15.03.2023 23:40
Автор: нордя

Тема: Re: стоюпою
один раз не груше был с Тимой Шаовым и с Арчи Неуловимым
много пили

     
Время: 15.03.2023 23:49
Автор: нордя

Тема: Re: стоюпою
а сицас жопа, любимая жына, две кошки и бутылкав
деньги пока естч

     
Время: 15.03.2023 23:49
Автор: нордя

Тема: Re: стоюпою
:gigi:
     
Время: 16.03.2023 00:43
Автор: Томминокер

Тема: Re: стоюпою
>нгет ну я не понгяла
>стих-то мощный кан7 понравилсчя
>Kriso, умолями
>умолям.
>набиваешь ву яндрекс эттьап щас... копирукеш
>Ярославское направление Кручина слушать
>Это я пою для текбья
"Резня на станции Лось"

     
Время: 16.03.2023 06:15
Автор: нордя

Тема: Re: стоюпою
Утро. Я спокоен.


SENI.jpg

     
Время: 16.03.2023 06:38
Автор: нордя

Тема: Re: стоюпою
Я прям уже совсем спокоен. Доспать, что ли?
     
Время: 16.03.2023 06:46
Автор: нордя

Тема: Re: стоюпою
Вчера открыл для себя перепелиные яйцы.
Жена (одна из твоих любимых, Револьт) заказала в доставке 20 яиц за сотку. Очень гордилась по цене. Пока не привезли.
Но на вкус круто вареные, яичницу не жарил.
Рецепт:
Яйцы пирипилины 20 штук, лук зеленый резаный жмень Хатуля, креветки вареные две жмени его же, перец и майонез по вкусу.

     
Время: 16.03.2023 08:37
Автор: Kriso

Тема: Re: стоюпою
Норм так нордя у нас на чиле и расслабоне
     
Время: 16.03.2023 09:20
Автор: нордя

Тема: Re: стоюпою
>Норм так нордя у нас на чиле и расслабоне
Чиляжизуха щас, как у почотного пенса, окуенчик! Вона Рева по жыне завидывает, водка не аск, висюлька болтается.
Обращайся, если чо.
:)

     
Время: 16.03.2023 09:39
Автор: Карасьман

Тема: Re: стоюпою
Прочитал как Стоп. Хороший был человек, да? ДoPеМиДоРеДo,
     
Время: 16.03.2023 10:57
Автор: RevoIt

Тема: Re: стоюпою
Однажды попал на работу, потом как выяснилось в еврейский ресторан. Готовил шакшуку с перепелиными. Ну такое себе.
     
Время: 16.03.2023 11:01
Автор: RevoIt

Тема: Re: стоюпою
>Вона Рева по жыне завидывает
нордя, еще бы не завидовать, хочешь пей, на галеры не гонит, да ещё и трахать не заставляет. Мечта поэта.
Дай Бог каждому.

     
Время: 16.03.2023 11:20
Автор: Дрилдо

Тема: Re: стоюпою
>Однажды попал на работу, потом как выяснилось в еврейский ресторан. Готовил шакшуку с перепелиными. Ну такое себе.
Плевал в каструли или не разрешали?

     
Время: 16.03.2023 14:29
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: стоюпою
>Прочитал как Стоп. Хороший был человек, да? ДoPеМиДоРеДo,

Карасьман, спрашиваешь меня, типа Я Бог и ему судья?

     
Время: 16.03.2023 14:32
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: стоюпою
>>Прочитал как Стоп. Хороший был человек, да? ДoPеМиДоРеДo,
>Карасьман, спрашиваешь меня, типа Я Бог и ему судья?
А я?

     
Время: 16.03.2023 14:34
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: стоюпою
>>>Прочитал как Стоп. Хороший был человек, да? ДoPеМиДоРеДo,
>>Карасьман, спрашиваешь меня, типа Я Бог и ему судья?
>А я?

А ты москаль клятый, яйца тебе отрезать, и котам на завтраки раздать, и из афтамата расстрелять потом.

     
Время: 16.03.2023 14:36
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: стоюпою
Щас Хатуль придёт, и опять меня за запятые перед "и" отмудохает. :fear:
     
Время: 16.03.2023 14:57
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: стоюпою
ДoPеМиДоРеДo, видимо дело и не в Говнове. :4:
     
Время: 16.03.2023 15:31
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: стоюпою
>ДoPеМиДоРеДo, видимо дело и не в Говнове.

Хатуль Мадан, до сих пор нос не суёт. Хорошо я ему рейтузы наполнил.

     
Время: 16.03.2023 15:47
Автор: Карасьман

Тема: Re: стоюпою
>>>Прочитал как Стоп. Хороший был человек, да? ДoPеМиДоРеДo,
>>Карасьман, спрашиваешь меня, типа Я Бог и ему судья?
>А я?

А ты Данила, бхахахаах :tardlol:

     
Время: 16.03.2023 16:20
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: стоюпою
Карасьман, а Данила — это же Далер, по вашему?
     
Время: 16.03.2023 17:11
Автор: Карасьман

Тема: Re: стоюпою
>Карасьман, а Данила — это же Далер, по вашему?

Дамер ты хотел сказать? Или Даллас? Или быть может Дакар? Вынь роту из роты и скажи в внятно.

     
Время: 16.03.2023 17:41
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: стоюпою
>>Карасьман, а Данила — это же Далер, по вашему?
>Дамер ты хотел сказать?

Я хотел сказать Далер. Ты тупой?

     
Время: 16.03.2023 19:45
Автор: Карасьман

Тема: Re: стоюпою
>>>Карасьман, а Данила — это же Далер, по вашему?
>>Дамер ты хотел сказать?
>Я хотел сказать Далер. Ты тупой?

Нет, ты не хотел. Мне то не ври, тварь.

     
Все страницы:
1 2 3
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!