|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
Востребован ли по прежнему жанр ска-алко-рэгги рока? Или вся эта Ленинградообразная тема осталось в прошлом? Знакомый зовет в почти собранную команду, сначала начать с каверов, потом постепенно перейти на свое, играть по барам и местным площадкам. Я в коллективах не играл лет 10, и из тусовочки как то выпал, но теперь удаленка позволяет и время есть, для меня вопрос только в востребованности жанра. Если это начнет какую нибудь денюжку приносить, то будет идеально, люди все взрослые, относительно опытные.
p.s. не смог вспомнить свой старый профиль на форуме, слишком давно это было, пришлось новый создать

p.s. не смог вспомнить свой старый профиль на форуме, слишком давно это было, пришлось новый создать
>Востребован ли по прежнему жанр ска-алко-рэгги рока?
Я тебе так скажу, дружище. Группы, с самым посредственным материалом успешно гастролируют - факт. Гастролирующие музыканты говорят, провинция сейчас ходит на всё, просто ради тусовки с живой музыкой, даже не особо зная исполнителей. Там они больше пьют пиво, чем слушают музыку, но залы по 1К вход - битком. Так что не парьтесь, играйте, позиционируйте чётко свой стиль и всё будет. Звезд с неба может не схватите, но в жизни будет больше красок.
Я тебе так скажу, дружище. Группы, с самым посредственным материалом успешно гастролируют - факт. Гастролирующие музыканты говорят, провинция сейчас ходит на всё, просто ради тусовки с живой музыкой, даже не особо зная исполнителей. Там они больше пьют пиво, чем слушают музыку, но залы по 1К вход - битком. Так что не парьтесь, играйте, позиционируйте чётко свой стиль и всё будет. Звезд с неба может не схватите, но в жизни будет больше красок.
>>>>>>Дима Б., да заткнёшься ты уже когда-нибудь, теоретик хренов?
>>>>>Какой же ты тупой
>>>>>Поднимите мне веки и приведите Доремиху.
>>>>Дима Б., чего ты орёшь? Я тут.
>>>Ок. Привет. Кость будешь?
>>Только сахарную давай.
>Вон, выше. Хатуль на ура хавает
У него обед. Режим соблюдать надо. Я ему прописал.
>>>>>Какой же ты тупой
>>>>>Поднимите мне веки и приведите Доремиху.
>>>>Дима Б., чего ты орёшь? Я тут.
>>>Ок. Привет. Кость будешь?
>>Только сахарную давай.
>Вон, выше. Хатуль на ура хавает
У него обед. Режим соблюдать надо. Я ему прописал.
>>>>>>>Дима Б., да заткнёшься ты уже когда-нибудь, теоретик хренов?
>>>>>>Какой же ты тупой
>>>>>>Поднимите мне веки и приведите Доремиху.
>>>>>Дима Б., чего ты орёшь? Я тут.
>>>>Ок. Привет. Кость будешь?
>>>Только сахарную давай.
>>Вон, выше. Хатуль на ура хавает
>У него обед. Режим соблюдать надо. Я ему прописал.
А. Тогда ясно. Кость по рецепту.
>>>>>>Какой же ты тупой
>>>>>>Поднимите мне веки и приведите Доремиху.
>>>>>Дима Б., чего ты орёшь? Я тут.
>>>>Ок. Привет. Кость будешь?
>>>Только сахарную давай.
>>Вон, выше. Хатуль на ура хавает
>У него обед. Режим соблюдать надо. Я ему прописал.
А. Тогда ясно. Кость по рецепту.
>>>>>>>>Дима Б., да заткнёшься ты уже когда-нибудь, теоретик хренов?
>>>>>>>Какой же ты тупой
>>>>>>>Поднимите мне веки и приведите Доремиху.
>>>>>>Дима Б., чего ты орёшь? Я тут.
>>>>>Ок. Привет. Кость будешь?
>>>>Только сахарную давай.
>>>Вон, выше. Хатуль на ура хавает
>>У него обед. Режим соблюдать надо. Я ему прописал.
>А. Тогда ясно. Кость по рецепту.
Чтобы форму не терял, а то вон Падла совсем поехал уже на своём кумысе. Как дура ники меняет. Потому что недоглядели вовремя.
>>>>>>>Какой же ты тупой
>>>>>>>Поднимите мне веки и приведите Доремиху.
>>>>>>Дима Б., чего ты орёшь? Я тут.
>>>>>Ок. Привет. Кость будешь?
>>>>Только сахарную давай.
>>>Вон, выше. Хатуль на ура хавает
>>У него обед. Режим соблюдать надо. Я ему прописал.
>А. Тогда ясно. Кость по рецепту.
Чтобы форму не терял, а то вон Падла совсем поехал уже на своём кумысе. Как дура ники меняет. Потому что недоглядели вовремя.
>>>>>>>>>Дима Б., да заткнёшься ты уже когда-нибудь, теоретик хренов?
>>>>>>>>Какой же ты тупой
>>>>>>>>Поднимите мне веки и приведите Доремиху.
>>>>>>>Дима Б., чего ты орёшь? Я тут.
>>>>>>Ок. Привет. Кость будешь?
>>>>>Только сахарную давай.
>>>>Вон, выше. Хатуль на ура хавает
>>>У него обед. Режим соблюдать надо. Я ему прописал.
>>А. Тогда ясно. Кость по рецепту.
>Чтобы форму не терял, а то вон Падла совсем поехал уже на своём кумысе. Как дура ники меняет. Потому что недоглядели вовремя.
Ну давай я ему акк подарю, что ли. Это как бы снимет с него ответственность и избавить от комплексов. Снова встанет в строй.
>>>>>>>>Какой же ты тупой
>>>>>>>>Поднимите мне веки и приведите Доремиху.
>>>>>>>Дима Б., чего ты орёшь? Я тут.
>>>>>>Ок. Привет. Кость будешь?
>>>>>Только сахарную давай.
>>>>Вон, выше. Хатуль на ура хавает
>>>У него обед. Режим соблюдать надо. Я ему прописал.
>>А. Тогда ясно. Кость по рецепту.
>Чтобы форму не терял, а то вон Падла совсем поехал уже на своём кумысе. Как дура ники меняет. Потому что недоглядели вовремя.
Ну давай я ему акк подарю, что ли. Это как бы снимет с него ответственность и избавить от комплексов. Снова встанет в строй.
>>>>>>>>>>Дима Б., да заткнёшься ты уже когда-нибудь, теоретик хренов?
>>>>>>>>>Какой же ты тупой
>>>>>>>>>Поднимите мне веки и приведите Доремиху.
>>>>>>>>Дима Б., чего ты орёшь? Я тут.
>>>>>>>Ок. Привет. Кость будешь?
>>>>>>Только сахарную давай.
>>>>>Вон, выше. Хатуль на ура хавает
>>>>У него обед. Режим соблюдать надо. Я ему прописал.
>>>А. Тогда ясно. Кость по рецепту.
>>Чтобы форму не терял, а то вон Падла совсем поехал уже на своём кумысе. Как дура ники меняет. Потому что недоглядели вовремя.
>Ну давай я ему акк подарю, что ли. Это как бы снимет с него ответственность и избавить от комплексов. Снова встанет в строй.
А у тебя там маёрские звёздочки, или генеральши Поповой?
>>>>>>>>>Какой же ты тупой
>>>>>>>>>Поднимите мне веки и приведите Доремиху.
>>>>>>>>Дима Б., чего ты орёшь? Я тут.
>>>>>>>Ок. Привет. Кость будешь?
>>>>>>Только сахарную давай.
>>>>>Вон, выше. Хатуль на ура хавает
>>>>У него обед. Режим соблюдать надо. Я ему прописал.
>>>А. Тогда ясно. Кость по рецепту.
>>Чтобы форму не терял, а то вон Падла совсем поехал уже на своём кумысе. Как дура ники меняет. Потому что недоглядели вовремя.
>Ну давай я ему акк подарю, что ли. Это как бы снимет с него ответственность и избавить от комплексов. Снова встанет в строй.
А у тебя там маёрские звёздочки, или генеральши Поповой?
>>>>>>>>>>>Дима Б., да заткнёшься ты уже когда-нибудь, теоретик хренов?
>>>>>>>>>>Какой же ты тупой
>>>>>>>>>>Поднимите мне веки и приведите Доремиху.
>>>>>>>>>Дима Б., чего ты орёшь? Я тут.
>>>>>>>>Ок. Привет. Кость будешь?
>>>>>>>Только сахарную давай.
>>>>>>Вон, выше. Хатуль на ура хавает
>>>>>У него обед. Режим соблюдать надо. Я ему прописал.
>>>>А. Тогда ясно. Кость по рецепту.
>>>Чтобы форму не терял, а то вон Падла совсем поехал уже на своём кумысе. Как дура ники меняет. Потому что недоглядели вовремя.
>>Ну давай я ему акк подарю, что ли. Это как бы снимет с него ответственность и избавить от комплексов. Снова встанет в строй.
>А у тебя там маёрские звёздочки, или генеральши Поповой?
Хз
>>>>>>>>>>Какой же ты тупой
>>>>>>>>>>Поднимите мне веки и приведите Доремиху.
>>>>>>>>>Дима Б., чего ты орёшь? Я тут.
>>>>>>>>Ок. Привет. Кость будешь?
>>>>>>>Только сахарную давай.
>>>>>>Вон, выше. Хатуль на ура хавает
>>>>>У него обед. Режим соблюдать надо. Я ему прописал.
>>>>А. Тогда ясно. Кость по рецепту.
>>>Чтобы форму не терял, а то вон Падла совсем поехал уже на своём кумысе. Как дура ники меняет. Потому что недоглядели вовремя.
>>Ну давай я ему акк подарю, что ли. Это как бы снимет с него ответственность и избавить от комплексов. Снова встанет в строй.
>А у тебя там маёрские звёздочки, или генеральши Поповой?
Хз
>>>>>>>>>>>>Дима Б., да заткнёшься ты уже когда-нибудь, теоретик хренов?
>>>>>>>>>>>Какой же ты тупой
>>>>>>>>>>>Поднимите мне веки и приведите Доремиху.
>>>>>>>>>>Дима Б., чего ты орёшь? Я тут.
>>>>>>>>>Ок. Привет. Кость будешь?
>>>>>>>>Только сахарную давай.
>>>>>>>Вон, выше. Хатуль на ура хавает
>>>>>>У него обед. Режим соблюдать надо. Я ему прописал.
>>>>>А. Тогда ясно. Кость по рецепту.
>>>>Чтобы форму не терял, а то вон Падла совсем поехал уже на своём кумысе. Как дура ники меняет. Потому что недоглядели вовремя.
>>>Ну давай я ему акк подарю, что ли. Это как бы снимет с него ответственность и избавить от комплексов. Снова встанет в строй.
>>А у тебя там маёрские звёздочки, или генеральши Поповой?
>Хз
А кто знает? Может Густава разбудить?
>>>>>>>>>>>Какой же ты тупой
>>>>>>>>>>>Поднимите мне веки и приведите Доремиху.
>>>>>>>>>>Дима Б., чего ты орёшь? Я тут.
>>>>>>>>>Ок. Привет. Кость будешь?
>>>>>>>>Только сахарную давай.
>>>>>>>Вон, выше. Хатуль на ура хавает
>>>>>>У него обед. Режим соблюдать надо. Я ему прописал.
>>>>>А. Тогда ясно. Кость по рецепту.
>>>>Чтобы форму не терял, а то вон Падла совсем поехал уже на своём кумысе. Как дура ники меняет. Потому что недоглядели вовремя.
>>>Ну давай я ему акк подарю, что ли. Это как бы снимет с него ответственность и избавить от комплексов. Снова встанет в строй.
>>А у тебя там маёрские звёздочки, или генеральши Поповой?
>Хз
А кто знает? Может Густава разбудить?
|
Все страницы:
1
2
|






