Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 02.02.2023 10:43
Автор: spacemanul

Тема: Алко-рок
Востребован ли по прежнему жанр ска-алко-рэгги рока? Или вся эта Ленинградообразная тема осталось в прошлом? Знакомый зовет в почти собранную команду, сначала начать с каверов, потом постепенно перейти на свое, играть по барам и местным площадкам. Я в коллективах не играл лет 10, и из тусовочки как то выпал, но теперь удаленка позволяет и время есть, для меня вопрос только в востребованности жанра. Если это начнет какую нибудь денюжку приносить, то будет идеально, люди все взрослые, относительно опытные.
p.s. не смог вспомнить свой старый профиль на форуме, слишком давно это было, пришлось новый создать

     
Время: 02.02.2023 11:09
Автор: Kriso

Тема: Re: Алко-рок
spacemanul, смотря какие чулки ты предпочитаешь носить :golod06:
     
Время: 02.02.2023 11:13
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Алко-рок
Опрос сосёт. кг/ам
     
Время: 02.02.2023 11:25
Автор: RevoIt

Тема: Re: Алко-рок
##########и воробей.
Тест.

     
Время: 02.02.2023 11:26
Автор: RevoIt

Тема: Re: Алко-рок
Бльть. Только хуже стало.
     
Время: 02.02.2023 11:58
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Алко-рок
>spacemanul, смотря какие чулки ты предпочитаешь носить
Там носят кепку, драные треники бивис-стайл, пьют разбавленное пиво и палёную вотку

     
Время: 02.02.2023 12:10
Автор: RevoIt

Тема: Re: Алко-рок
У Мади была хорошая песня про тришки Бивиса.
     
Время: 02.02.2023 12:13
Автор: RevoIt

Тема: Re: Алко-рок
Ага...вот эти ребята!


     
Время: 02.02.2023 12:26
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Алко-рок
Да, подпеваю... отличная пецня.
     
Время: 02.02.2023 12:27
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Алко-рок
Вот версия с Мадей, повеселее в плане вокала

     
Время: 02.02.2023 12:38
Автор: RevoIt

Тема: Re: Алко-рок
Дрилдо, нравица?
     
Время: 02.02.2023 13:09
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Алко-рок
>Востребован ли по прежнему жанр ска-алко-рэгги рока?
Я тебе так скажу, дружище. Группы, с самым посредственным материалом успешно гастролируют - факт. Гастролирующие музыканты говорят, провинция сейчас ходит на всё, просто ради тусовки с живой музыкой, даже не особо зная исполнителей. Там они больше пьют пиво, чем слушают музыку, но залы по 1К вход - битком. Так что не парьтесь, играйте, позиционируйте чётко свой стиль и всё будет. Звезд с неба может не схватите, но в жизни будет больше красок.

     
Время: 02.02.2023 13:29
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Алко-рок
>Дрилдо, нравица?
Когда на гитарном её ребята мутили, с первого раза зашло... особенно припев :lool:
Весьма удачно получилось :idea2:

     
Время: 02.02.2023 13:32
Автор: RevoIt

Тема: Re: Алко-рок
Дима Б., да заткнёшься ты уже когда-нибудь, теоретик хренов?
     
Время: 02.02.2023 13:41
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Алко-рок
Димка в чем-то прав немного, даже я хожу на Кипелога, КиШ и Лусинэ, люблю перед этим распить на трубах за клубом из горла коньячку под баунти, а также всякие кавер-группы под пивко заходят по пятница или субботам
     
Время: 02.02.2023 13:59
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Алко-рок
>дружище
:oooi:

     
Время: 02.02.2023 14:14
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Алко-рок
Хатуль Мадан,
Ты не грызи так-то, зубы поломаешь. Имплантаты дорогие сейчас :-)

     
Время: 02.02.2023 14:16
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Алко-рок
>Дима Б., да заткнёшься ты уже когда-нибудь, теоретик хренов?
Какой же ты тупой :oooi:
Поднимите мне веки и приведите Доремиху. :-)

     
Время: 02.02.2023 14:21
Автор: RevoIt

Тема: Re: Алко-рок
Предлагаю запустить Диму с Алёшей в гастроли по стране, с целью тупо поржать, как на них будет народ ходить... по большому и маленькому.
     
Время: 02.02.2023 14:27
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Алко-рок
RevoIt, подхватываем идею... мы тебя возьмём, ты будешь в чулках и стрингах выходить на бэквокале. Успех обеспечен. А после концертов сдавать тебя местным старым геям с баблишком. Хорошо наваримся. :agree:
     
Время: 02.02.2023 14:37
Автор: RevoIt

Тема: Re: Алко-рок
Дрилдо, я уже давно выступаю сольно, сколько можно повторять.
     
Время: 02.02.2023 14:43
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Алко-рок
Дрилдо,
Так за сутенерство статья. Тем более могут подумать что мы и сами в него сливаем, а это стыдно

     
Время: 02.02.2023 14:44
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Алко-рок
Видели мы твоё соло с блевотиной в ванной и чиркашами в немытом унитазе. Уровень GG Allen.
Револт, тебе нужна команда и хороший продюсер, чтобы подняться до Judas Priest

     
Время: 02.02.2023 14:51
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Алко-рок
ДимаБ, к тому же, уже разбирается в фирменном западном звуке и промоушене
     
Время: 02.02.2023 15:01
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Алко-рок
>>Дима Б., да заткнёшься ты уже когда-нибудь, теоретик хренов?
>Какой же ты тупой
>Поднимите мне веки и приведите Доремиху.


Дима Б., чего ты орёшь? Я тут.

     
Время: 02.02.2023 15:06
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Алко-рок
>>>Дима Б., да заткнёшься ты уже когда-нибудь, теоретик хренов?
>>Какой же ты тупой
>>Поднимите мне веки и приведите Доремиху.
>Дима Б., чего ты орёшь? Я тут.
Ок. Привет. Кость будешь?

     
Время: 02.02.2023 15:08
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Алко-рок
>>>>Дима Б., да заткнёшься ты уже когда-нибудь, теоретик хренов?
>>>Какой же ты тупой
>>>Поднимите мне веки и приведите Доремиху.
>>Дима Б., чего ты орёшь? Я тут.
>Ок. Привет. Кость будешь?

Только сахарную давай.

     
Время: 02.02.2023 16:14
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Алко-рок
>>>>>Дима Б., да заткнёшься ты уже когда-нибудь, теоретик хренов?
>>>>Какой же ты тупой
>>>>Поднимите мне веки и приведите Доремиху.
>>>Дима Б., чего ты орёшь? Я тут.
>>Ок. Привет. Кость будешь?
>Только сахарную давай.
Вон, выше. Хатуль на ура хавает

     
Время: 02.02.2023 16:20
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Алко-рок
>>>>>>Дима Б., да заткнёшься ты уже когда-нибудь, теоретик хренов?
>>>>>Какой же ты тупой
>>>>>Поднимите мне веки и приведите Доремиху.
>>>>Дима Б., чего ты орёшь? Я тут.
>>>Ок. Привет. Кость будешь?
>>Только сахарную давай.
>Вон, выше. Хатуль на ура хавает

У него обед. Режим соблюдать надо. Я ему прописал.

     
Время: 02.02.2023 16:24
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Алко-рок
>>>>>>>Дима Б., да заткнёшься ты уже когда-нибудь, теоретик хренов?
>>>>>>Какой же ты тупой
>>>>>>Поднимите мне веки и приведите Доремиху.
>>>>>Дима Б., чего ты орёшь? Я тут.
>>>>Ок. Привет. Кость будешь?
>>>Только сахарную давай.
>>Вон, выше. Хатуль на ура хавает
>У него обед. Режим соблюдать надо. Я ему прописал.
А. Тогда ясно. Кость по рецепту.

     
Время: 02.02.2023 16:38
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Алко-рок
>>>>>>>>Дима Б., да заткнёшься ты уже когда-нибудь, теоретик хренов?
>>>>>>>Какой же ты тупой
>>>>>>>Поднимите мне веки и приведите Доремиху.
>>>>>>Дима Б., чего ты орёшь? Я тут.
>>>>>Ок. Привет. Кость будешь?
>>>>Только сахарную давай.
>>>Вон, выше. Хатуль на ура хавает
>>У него обед. Режим соблюдать надо. Я ему прописал.
>А. Тогда ясно. Кость по рецепту.

Чтобы форму не терял, а то вон Падла совсем поехал уже на своём кумысе. Как дура ники меняет. Потому что недоглядели вовремя. :4:

     
Время: 02.02.2023 16:41
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Алко-рок
>>>>>>>>>Дима Б., да заткнёшься ты уже когда-нибудь, теоретик хренов?
>>>>>>>>Какой же ты тупой
>>>>>>>>Поднимите мне веки и приведите Доремиху.
>>>>>>>Дима Б., чего ты орёшь? Я тут.
>>>>>>Ок. Привет. Кость будешь?
>>>>>Только сахарную давай.
>>>>Вон, выше. Хатуль на ура хавает
>>>У него обед. Режим соблюдать надо. Я ему прописал.
>>А. Тогда ясно. Кость по рецепту.
>Чтобы форму не терял, а то вон Падла совсем поехал уже на своём кумысе. Как дура ники меняет. Потому что недоглядели вовремя.
Ну давай я ему акк подарю, что ли. Это как бы снимет с него ответственность и избавить от комплексов. Снова встанет в строй.

     
Время: 02.02.2023 16:43
Автор: RevoIt

Тема: Re: Алко-рок
>могут подумать
Для ДимБы важно что о нём думают.
Жертва кринжа :tardlol:

     
Время: 02.02.2023 16:52
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Алко-рок
>>>>>>>>>>Дима Б., да заткнёшься ты уже когда-нибудь, теоретик хренов?
>>>>>>>>>Какой же ты тупой
>>>>>>>>>Поднимите мне веки и приведите Доремиху.
>>>>>>>>Дима Б., чего ты орёшь? Я тут.
>>>>>>>Ок. Привет. Кость будешь?
>>>>>>Только сахарную давай.
>>>>>Вон, выше. Хатуль на ура хавает
>>>>У него обед. Режим соблюдать надо. Я ему прописал.
>>>А. Тогда ясно. Кость по рецепту.
>>Чтобы форму не терял, а то вон Падла совсем поехал уже на своём кумысе. Как дура ники меняет. Потому что недоглядели вовремя.
>Ну давай я ему акк подарю, что ли. Это как бы снимет с него ответственность и избавить от комплексов. Снова встанет в строй.

А у тебя там маёрские звёздочки, или генеральши Поповой?

     
Время: 02.02.2023 16:59
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Алко-рок
>>>>>>>>>>>Дима Б., да заткнёшься ты уже когда-нибудь, теоретик хренов?
>>>>>>>>>>Какой же ты тупой
>>>>>>>>>>Поднимите мне веки и приведите Доремиху.
>>>>>>>>>Дима Б., чего ты орёшь? Я тут.
>>>>>>>>Ок. Привет. Кость будешь?
>>>>>>>Только сахарную давай.
>>>>>>Вон, выше. Хатуль на ура хавает
>>>>>У него обед. Режим соблюдать надо. Я ему прописал.
>>>>А. Тогда ясно. Кость по рецепту.
>>>Чтобы форму не терял, а то вон Падла совсем поехал уже на своём кумысе. Как дура ники меняет. Потому что недоглядели вовремя.
>>Ну давай я ему акк подарю, что ли. Это как бы снимет с него ответственность и избавить от комплексов. Снова встанет в строй.
>А у тебя там маёрские звёздочки, или генеральши Поповой?
Хз

     
Время: 02.02.2023 17:14
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Алко-рок
>>>>>>>>>>>>Дима Б., да заткнёшься ты уже когда-нибудь, теоретик хренов?
>>>>>>>>>>>Какой же ты тупой
>>>>>>>>>>>Поднимите мне веки и приведите Доремиху.
>>>>>>>>>>Дима Б., чего ты орёшь? Я тут.
>>>>>>>>>Ок. Привет. Кость будешь?
>>>>>>>>Только сахарную давай.
>>>>>>>Вон, выше. Хатуль на ура хавает
>>>>>>У него обед. Режим соблюдать надо. Я ему прописал.
>>>>>А. Тогда ясно. Кость по рецепту.
>>>>Чтобы форму не терял, а то вон Падла совсем поехал уже на своём кумысе. Как дура ники меняет. Потому что недоглядели вовремя.
>>>Ну давай я ему акк подарю, что ли. Это как бы снимет с него ответственность и избавить от комплексов. Снова встанет в строй.
>>А у тебя там маёрские звёздочки, или генеральши Поповой?
>Хз

А кто знает? Может Густава разбудить?

     
Время: 02.02.2023 17:19
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Алко-рок
>А кто знает? Может Густава разбудить?
Попробуй. Кто сегодня захочет на твой мф этот? У всех фирмы и ляльки. Только мы можем себе позволить.

     
Время: 02.02.2023 17:33
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Алко-рок
>>А кто знает? Может Густава разбудить?
>Попробуй. Кто сегодня захочет на твой мф этот? У всех фирмы и ляльки. Только мы можем себе позволить.

Тогда надо звонить Бигудянцу. Карфаген должен упасть. У него днюха как раз сейчас.

     
Время: 02.02.2023 17:54
Автор: RevoIt

Тема: Re: Алко-рок
>всех фирмы и ляльки. Только мы можем себе позволить.

Как истинные эпикурейцы. :kaif

     
Время: 02.02.2023 23:20
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Алко-рок
>Хатуль Мадан,
>Ты не грызи так-то, зубы поломаешь. Имплантаты дорогие сейчас

Мне сначала надо зуб мудрости удалить, чтобы имплант поставить, а я ссу. :4:

     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!