Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 14.01.2023 10:11
Автор: Рома Талант

Тема: Лучшие струны для металла!
Всем привет!
Попробовал струны для низкого строя и металла и был черезвычайно удивлен! :ouch: Подробнее рассказываю в своем ТОПе струн) Отлично заходит под чек или кофеек и поднимает настроение)
https://youtu.be/Z_17jZx37u8

     
Время: 14.01.2023 11:36
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
ДимаБ, опять ты хуиню несёшь?
     
Время: 14.01.2023 11:38
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
Это феномен
     
Время: 14.01.2023 11:47
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
>ДимаБ, опять ты хуиню несёшь?
На плей нажми. Там гитарное ко-ко-ко какое-то.

     
Время: 14.01.2023 11:58
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
>>ДимаБ, опять ты хуиню несёшь?
>На плей нажми. Там гитарное ко-ко-ко какое-то.

Дима Б., у меня не нажимается. Монитор не сесарный.

     
Время: 14.01.2023 12:09
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
>>>ДимаБ, опять ты хуиню несёшь?
>>На плей нажми. Там гитарное ко-ко-ко какое-то.
>Дима Б., у меня не нажимается. Монитор не сесарный.
А. Ну точно Жемчужина в ипотеке. Я спокоен тогда. :kaif:

     
Время: 14.01.2023 12:14
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
>>>>ДимаБ, опять ты хуиню несёшь?
>>>На плей нажми. Там гитарное ко-ко-ко какое-то.
>>Дима Б., у меня не нажимается. Монитор не сесарный.
>А. Ну точно Жемчужина в ипотеке. Я спокоен тогда.


Кстати, Падла в Жемчужину бидоны сливал. И это после Грузовика. Это же как надо было одичать?! :oooi:

     
Время: 14.01.2023 12:24
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
>Кстати, Падла в Жемчужину бидоны сливал. И это после Грузовика.
И кто из них как?

     
Время: 14.01.2023 12:29
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
>>Кстати, Падла в Жемчужину бидоны сливал. И это после Грузовика.
>И кто из них как?


Грузовик рассказывал, что он когда целовался, то зубами стукался об её челюсть, неудобно, говорит, было. А Падла он и феечку после тебя жахнул, неприхотливый гусар.

     
Время: 14.01.2023 12:44
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
>>>Кстати, Падла в Жемчужину бидоны сливал. И это после Грузовика.
>>И кто из них как?
>Грузовик рассказывал, что он когда целовался, то зубами стукался об её челюсть, неудобно, говорит, было. А Падла он и феечку после тебя жахнул, неприхотливый гусар.
А, так это через год. Не интересно тогда. Я думал сразу.

     
Время: 14.01.2023 12:46
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
>>>>Кстати, Падла в Жемчужину бидоны сливал. И это после Грузовика.
>>>И кто из них как?
>>Грузовик рассказывал, что он когда целовался, то зубами стукался об её челюсть, неудобно, говорит, было. А Падла он и феечку после тебя жахнул, неприхотливый гусар.
>А, так это через год. Не интересно тогда. Я думал сразу.

Если сразу, то это куколд называется. Я в кино видел.

     
Время: 14.01.2023 12:49
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
>Если сразу, то это куколд называется. Я в кино видел.
Так я и спросил - кто как? Ты тупой что ли?

     
Время: 14.01.2023 12:50
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
>>Если сразу, то это куколд называется. Я в кино видел.
>Так я и спросил - кто как? Ты тупой что ли?

Я не читаю чужие посты. :4:

     
Время: 14.01.2023 12:53
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
>>>Если сразу, то это куколд называется. Я в кино видел.
>>Так я и спросил - кто как? Ты тупой что ли?
>Я не читаю чужие посты.
Ты процитировал даже и ответил, чушь не неси. Дважды тупой теперь. Не усугубляй.

     
Время: 14.01.2023 12:57
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
>>>>Если сразу, то это куколд называется. Я в кино видел.
>>>Так я и спросил - кто как? Ты тупой что ли?
>>Я не читаю чужие посты.
>Ты процитировал даже и ответил, чушь не неси.

И это не все мои достижения. Когда сумеешь добиться хотя бы той малой части, тогда и поговорим, а пока просто отвечай на мои ответы.

     
Время: 14.01.2023 12:58
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
>>>>>Если сразу, то это куколд называется. Я в кино видел.
>>>>Так я и спросил - кто как? Ты тупой что ли?
>>>Я не читаю чужие посты.
>>Ты процитировал даже и ответил, чушь не неси.
>И это не все мои достижения. Когда сумеешь добиться хотя бы той малой части, тогда и поговорим, а пока просто отвечай на мои ответы.
Смотри, уйду ведь. Допрыгаешься.

     
Время: 14.01.2023 12:59
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
>>>>>>Если сразу, то это куколд называется. Я в кино видел.
>>>>>Так я и спросил - кто как? Ты тупой что ли?
>>>>Я не читаю чужие посты.
>>>Ты процитировал даже и ответил, чушь не неси.
>>И это не все мои достижения. Когда сумеешь добиться хотя бы той малой части, тогда и поговорим, а пока просто отвечай на мои ответы.
>Смотри, уйду ведь. Допрыгаешься.

Слова твои - пустые обещания.

     
Время: 14.01.2023 13:11
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
>>>>>>>Если сразу, то это куколд называется. Я в кино видел.
>>>>>>Так я и спросил - кто как? Ты тупой что ли?
>>>>>Я не читаю чужие посты.
>>>>Ты процитировал даже и ответил, чушь не неси.
>>>И это не все мои достижения. Когда сумеешь добиться хотя бы той малой части, тогда и поговорим, а пока просто отвечай на мои ответы.
>>Смотри, уйду ведь. Допрыгаешься.
>Слова твои - пустые обещания.
Провоцируешь?

     
Время: 14.01.2023 13:19
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
>>>>>>>>Если сразу, то это куколд называется. Я в кино видел.
>>>>>>>Так я и спросил - кто как? Ты тупой что ли?
>>>>>>Я не читаю чужие посты.
>>>>>Ты процитировал даже и ответил, чушь не неси.
>>>>И это не все мои достижения. Когда сумеешь добиться хотя бы той малой части, тогда и поговорим, а пока просто отвечай на мои ответы.
>>>Смотри, уйду ведь. Допрыгаешься.
>>Слова твои - пустые обещания.
>Провоцируешь?


Говорю прямо, как есть. :4:

Осенью придёшь на пересдачу по темам: "выдёргивание из контекста", и "цитирование и правка постов не читая оных".

     
Время: 14.01.2023 13:32
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
ДоРеМиДoPeДо, Дима Б.,сразу чувствуется что профессиональная флудошкола...не то что упсаабебосины :sleep:
     
Время: 14.01.2023 14:42
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
>Осенью придёшь на пересдачу по темам: "выдёргивание из контекста", и "цитирование и правка постов не читая оных".
А можно просто принести вино и рыбу и получить зачет?

     
Время: 14.01.2023 14:59
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
>>Осенью придёшь на пересдачу по темам: "выдёргивание из контекста", и "цитирование и правка постов не читая оных".
>А можно просто принести вино и рыбу и получить зачет?


Можно, но это будет дороже.

     
Время: 14.01.2023 15:01
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
>>>Осенью придёшь на пересдачу по темам: "выдёргивание из контекста", и "цитирование и правка постов не читая оных".
>>А можно просто принести вино и рыбу и получить зачет?
>Можно, но это будет дороже.
Я по блату.

     
Время: 14.01.2023 15:11
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
>ДоРеМиДoPeДо, Дима Б.,сразу чувствуется что профессиональная флудошкола...не то что упсаабебосины
Буквы ниочём от нехделать

     
Время: 14.01.2023 15:37
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
>>ДоРеМиДoPeДо, Дима Б.,сразу чувствуется что профессиональная флудошкола...не то что упсаабебосины
>Буквы ниочём от нехделать
В целом да. Но ты помни, что ты так не можешь. :kaif:

     
Время: 14.01.2023 16:58
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
>>>ДоРеМиДoPeДо, Дима Б.,сразу чувствуется что профессиональная флудошкола...не то что упсаабебосины
>>Буквы ниочём от нехделать
>В целом да. Но ты помни, что ты так не можешь.
Еще я не могу сидеть все ночи до утра тут один и постить унылости разного сорта.
А впечатать - любого на лёгкую, сильно и красиво. Аж затыкаетесь или полыхаете потом неделю. Особенно Славик. Он опущенный и обиженный ходит теперь :smoke:

     
Время: 14.01.2023 17:05
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
Дрилдо,
Ты выдумываешь. Это как "да я сама его бросила". Когда от бессилия начинают фантазии выдавать за факты.

     
Время: 14.01.2023 19:10
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
Дима Б., видел как хочет бегать за мной? Вот так я его вымуштровал. :kaif:
     
Время: 14.01.2023 19:25
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
Да ладно бы просто бегал. Зачем этот маскарад-то, впечатать, полыхаете... Какой-то шариков под порошком, правда что.
     
Время: 14.01.2023 20:19
Автор: RevoIt

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
Алёша сегодня раздухарился с бодуна. Впечатывает унылые посты и думает, что он кого-то слил. Вот село.
     
Время: 15.01.2023 01:46
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
Revolt, игорюш, ну ты как,поставил эликсиры на страт то? Как они тебе? Кал ведь маркетинговый,да?
     
Время: 15.01.2023 01:52
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
Чего то у меня тут педорас какой то,газует громко с глушаком,под окном...как будто специально.Заснуть мешает.
     
Время: 15.01.2023 02:06
Автор: Gootar

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
>Отлично заходит под чек
питерский влажный чек?

     
Время: 15.01.2023 02:16
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
Поспите. Уведомления пиликают мне.
     
Время: 15.01.2023 02:22
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
>Чего то у меня тут педорас какой то,газует громко с глушаком,под окном...как будто специально.Заснуть мешает.
И песня,

и стих —

это бомба и знамя,

и голос певца

подымает класс,

и тот,

кто сегодня

поет не с нами,

тот —

конченый 3,14дарас

     
Время: 15.01.2023 02:23
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
(с). :oooi:
     
Время: 15.01.2023 04:10
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
>>Отлично заходит под чек
>питерский влажный чек?

Чек и баянчек.

     
Время: 15.01.2023 04:11
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
Быстрый Палетс, фу. Нельзя. Сидеть.
     
Время: 15.01.2023 10:37
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
>Быстрый Палетс, фу. Нельзя. Сидеть.
Не строй из себя Дарью Петровну, селёдку давай. Филиппыч, скажи ему!

     
Время: 15.01.2023 12:29
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Лучшие струны для металла!
>Дрилдо,
>Ты выдумываешь. Это как "да я сама его бросила". Когда от бессилия начинают фантазии выдавать за факты.
Димк, смотри как полыхают зады :ves001:

     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!