|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
Всем привет!
Попробовал струны для низкого строя и металла и был черезвычайно удивлен!
Подробнее рассказываю в своем ТОПе струн) Отлично заходит под чек или кофеек и поднимает настроение)
https://youtu.be/Z_17jZx37u8

Попробовал струны для низкого строя и металла и был черезвычайно удивлен!
https://youtu.be/Z_17jZx37u8
>>>Кстати, Падла в Жемчужину бидоны сливал. И это после Грузовика.
>>И кто из них как?
>Грузовик рассказывал, что он когда целовался, то зубами стукался об её челюсть, неудобно, говорит, было. А Падла он и феечку после тебя жахнул, неприхотливый гусар.
А, так это через год. Не интересно тогда. Я думал сразу.
>>И кто из них как?
>Грузовик рассказывал, что он когда целовался, то зубами стукался об её челюсть, неудобно, говорит, было. А Падла он и феечку после тебя жахнул, неприхотливый гусар.
А, так это через год. Не интересно тогда. Я думал сразу.
>>>>Кстати, Падла в Жемчужину бидоны сливал. И это после Грузовика.
>>>И кто из них как?
>>Грузовик рассказывал, что он когда целовался, то зубами стукался об её челюсть, неудобно, говорит, было. А Падла он и феечку после тебя жахнул, неприхотливый гусар.
>А, так это через год. Не интересно тогда. Я думал сразу.
Если сразу, то это куколд называется. Я в кино видел.
>>>И кто из них как?
>>Грузовик рассказывал, что он когда целовался, то зубами стукался об её челюсть, неудобно, говорит, было. А Падла он и феечку после тебя жахнул, неприхотливый гусар.
>А, так это через год. Не интересно тогда. Я думал сразу.
Если сразу, то это куколд называется. Я в кино видел.
>>>>Если сразу, то это куколд называется. Я в кино видел.
>>>Так я и спросил - кто как? Ты тупой что ли?
>>Я не читаю чужие посты.
>Ты процитировал даже и ответил, чушь не неси.
И это не все мои достижения. Когда сумеешь добиться хотя бы той малой части, тогда и поговорим, а пока просто отвечай на мои ответы.
>>>Так я и спросил - кто как? Ты тупой что ли?
>>Я не читаю чужие посты.
>Ты процитировал даже и ответил, чушь не неси.
И это не все мои достижения. Когда сумеешь добиться хотя бы той малой части, тогда и поговорим, а пока просто отвечай на мои ответы.
>>>>>Если сразу, то это куколд называется. Я в кино видел.
>>>>Так я и спросил - кто как? Ты тупой что ли?
>>>Я не читаю чужие посты.
>>Ты процитировал даже и ответил, чушь не неси.
>И это не все мои достижения. Когда сумеешь добиться хотя бы той малой части, тогда и поговорим, а пока просто отвечай на мои ответы.
Смотри, уйду ведь. Допрыгаешься.
>>>>Так я и спросил - кто как? Ты тупой что ли?
>>>Я не читаю чужие посты.
>>Ты процитировал даже и ответил, чушь не неси.
>И это не все мои достижения. Когда сумеешь добиться хотя бы той малой части, тогда и поговорим, а пока просто отвечай на мои ответы.
Смотри, уйду ведь. Допрыгаешься.
>>>>>>Если сразу, то это куколд называется. Я в кино видел.
>>>>>Так я и спросил - кто как? Ты тупой что ли?
>>>>Я не читаю чужие посты.
>>>Ты процитировал даже и ответил, чушь не неси.
>>И это не все мои достижения. Когда сумеешь добиться хотя бы той малой части, тогда и поговорим, а пока просто отвечай на мои ответы.
>Смотри, уйду ведь. Допрыгаешься.
Слова твои - пустые обещания.
>>>>>Так я и спросил - кто как? Ты тупой что ли?
>>>>Я не читаю чужие посты.
>>>Ты процитировал даже и ответил, чушь не неси.
>>И это не все мои достижения. Когда сумеешь добиться хотя бы той малой части, тогда и поговорим, а пока просто отвечай на мои ответы.
>Смотри, уйду ведь. Допрыгаешься.
Слова твои - пустые обещания.
>>>>>>>Если сразу, то это куколд называется. Я в кино видел.
>>>>>>Так я и спросил - кто как? Ты тупой что ли?
>>>>>Я не читаю чужие посты.
>>>>Ты процитировал даже и ответил, чушь не неси.
>>>И это не все мои достижения. Когда сумеешь добиться хотя бы той малой части, тогда и поговорим, а пока просто отвечай на мои ответы.
>>Смотри, уйду ведь. Допрыгаешься.
>Слова твои - пустые обещания.
Провоцируешь?
>>>>>>Так я и спросил - кто как? Ты тупой что ли?
>>>>>Я не читаю чужие посты.
>>>>Ты процитировал даже и ответил, чушь не неси.
>>>И это не все мои достижения. Когда сумеешь добиться хотя бы той малой части, тогда и поговорим, а пока просто отвечай на мои ответы.
>>Смотри, уйду ведь. Допрыгаешься.
>Слова твои - пустые обещания.
Провоцируешь?
>>>>>>>>Если сразу, то это куколд называется. Я в кино видел.
>>>>>>>Так я и спросил - кто как? Ты тупой что ли?
>>>>>>Я не читаю чужие посты.
>>>>>Ты процитировал даже и ответил, чушь не неси.
>>>>И это не все мои достижения. Когда сумеешь добиться хотя бы той малой части, тогда и поговорим, а пока просто отвечай на мои ответы.
>>>Смотри, уйду ведь. Допрыгаешься.
>>Слова твои - пустые обещания.
>Провоцируешь?
Говорю прямо, как есть.
Осенью придёшь на пересдачу по темам: "выдёргивание из контекста", и "цитирование и правка постов не читая оных".
>>>>>>>Так я и спросил - кто как? Ты тупой что ли?
>>>>>>Я не читаю чужие посты.
>>>>>Ты процитировал даже и ответил, чушь не неси.
>>>>И это не все мои достижения. Когда сумеешь добиться хотя бы той малой части, тогда и поговорим, а пока просто отвечай на мои ответы.
>>>Смотри, уйду ведь. Допрыгаешься.
>>Слова твои - пустые обещания.
>Провоцируешь?
Говорю прямо, как есть.

Осенью придёшь на пересдачу по темам: "выдёргивание из контекста", и "цитирование и правка постов не читая оных".
>>>ДоРеМиДoPeДо, Дима Б.,сразу чувствуется что профессиональная флудошкола...не то что упсаабебосины
>>Буквы ниочём от нехделать
>В целом да. Но ты помни, что ты так не можешь.
Еще я не могу сидеть все ночи до утра тут один и постить унылости разного сорта.
А впечатать - любого на лёгкую, сильно и красиво. Аж затыкаетесь или полыхаете потом неделю. Особенно Славик. Он опущенный и обиженный ходит теперь
>>Буквы ниочём от нехделать
>В целом да. Но ты помни, что ты так не можешь.
Еще я не могу сидеть все ночи до утра тут один и постить унылости разного сорта.
А впечатать - любого на лёгкую, сильно и красиво. Аж затыкаетесь или полыхаете потом неделю. Особенно Славик. Он опущенный и обиженный ходит теперь
|
Все страницы:
1
2
|




