Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Посмотреть всю тему
Время: 03.08.2022 11:52
Автор: Nicitosic

Тема: Юлька
Короче училась у нас в старших классах,бабца одна залетная,Юлька.Училась довольно таки хорошо.Правда не помню откуда она пришла,и куда ушла потом.Выглядела она тоже довольно ярко и экстравагантно по тем временам:светловолосое боб-каре,слегка вздернутый носик,помада Kiki на пухлых губах,аккуратный миловидный подбородок,кошачьи глаза с подводкой в виде стрелок.Короче парням она зашла.Особенно помню одного мальчика,который сажал ее на колени во время перемены,пока мы смотрели Бивиса с Батхедом.А через года два,я встретил ее случайно на остановке,где она меня похвалила.А еще через пару месяцев,начался уже институт,где была Наташка,по сути клон Юльки,но только помягче...Вот так вот. :soap_bub:
     
Время: 03.08.2022 12:29
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Юлька
На гитаре ей сыграл насинк элз мэттерс?
     
Время: 03.08.2022 14:19
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Юлька
Ду хаст играл
     
Время: 03.08.2022 14:24
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Юлька
Я под Раммштайн в общаге студенточек чпокал сочно по юности :fac:
     
Время: 03.08.2022 15:07
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Юлька
А тебе сколько щас Алеш?
     
Время: 03.08.2022 15:10
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Юлька
Я стар, я Суперстар!
     
Время: 03.08.2022 15:16
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Юлька
Ну ладно,ща может защеканье зайдет,сдобрит тему более профессиональныйм флудом... :yawn:
     
Время: 03.08.2022 16:06
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Юлька
Я под Раммштайн в общаге студенточек чпокал сочно по юности
У нас еще училки сочные были,по крайне мере по географии и англ.языку,в школе....географичка так вечно просила меня ей с чем нибудь помочь,на перемене... :secret:

     
Время: 03.08.2022 16:50
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Юлька
>Я под Раммштайн в общаге студенточек чпокал сочно по юности
>У нас еще училки сочные были,по крайне мере по географии и англ.языку,в школе....географичка так вечно просила меня ей с чем нибудь помочь,на перемене...
У нас не было таких))) все старые ссср-овской закалки

     
Время: 04.08.2022 01:30
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Юлька
На гитаре ей сыграл насинк элз мэттерс?
Ду хаст играл

Ещё офспринг играл-прэтти Флай,классу :oooi: тогда это постоянно крутили,кажись это был 98-99 год.Тогда ещё вышел альбом Мадонны ray of light который тоже полюбил.такие песенки как substitute for love, приятный трепет вызывают о том времени :kaif:

     
Время: 04.08.2022 22:26
Автор: upsa

Тема: Re: Юлька
>Ещё офспринг играл-прэтти Флай,классу
а чё там играть?- 3 аккорда----хоть пел- петух?

     
Время: 04.08.2022 22:36
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Юлька
>>Ещё офспринг играл-прэтти Флай,классу
>а чё там играть?- 3 аккорда----хоть пел- петух?
оуйеее...
When we were young, the future was so bright
Woah-oh
The old neighborhood was so alive
Woah-oh
And every kid on the whole damn street
Woah-oh
Was gonna make it big and not be beat

     
Время: 04.08.2022 22:38
Автор: upsa

Тема: Re: Юлька
Дрилдо
да я сам любил поорать- в этом и кайф)))

     
Время: 04.08.2022 22:42
Автор: upsa

Тема: Re: Юлька

     
Время: 05.08.2022 01:17
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Юлька
да я сам любил поорать- в этом и кайф)))
Вскукарекни тут лучше,ещё раз в этой теме 🐓🐓🐓 :yawn:

     
Время: 05.08.2022 01:19
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Юлька
Кстати офспринг гавно,меня просто товарищ просил,эту херь ему сыграть :yawn:
     
Время: 05.08.2022 02:09
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Юлька
Юлька с Наташкой мои любимые две кошечки.При этом весьма хищные.Абажаю их,за харизму.Ни одна современная сикуха, со смартфонами, и волосами до плеч,и рядом не стояла. :4:
     
Время: 18.02.2023 11:51
Автор: Kriso

Тема: Re: Юлька
Ап
     
Время: 18.02.2023 11:52
Автор: Карасьман

Тема: Re: Юлька
Kriso, угомонись уже. В некро-темах флудить лучше не станешь, просто поверь мне, парень.
     
Время: 26.03.2023 17:56
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Юлька
А Юлька ничего так со временем...слегка изменила прическу,погрубела...но в целом также кликабельна и интересна.Секс планируется. Kriso,ты как?
18175.jpg
     
Время: 26.03.2023 18:07
Автор: нордя

Тема: Re: Юлька
>А через года два,я встретил ее случайно на остановке,где она меня похвалила.
Даже боюсь представить, за что

     
Время: 26.03.2023 18:09
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Юлька
>Kriso, угомонись уже. В некро-темах флудить лучше не станешь, просто поверь мне, парень.

Карасьман, она мне проспорила. :4:

     
Время: 26.03.2023 18:09
Автор: нордя

Тема: Re: Юлька
Nicitosic, фодко вдувабельно. Хотя размер ноги там 41 примерно, но пофиг
Небось, тайца знакомого нам сюдой приволок, засранец... Ммм...

     
Время: 26.03.2023 19:48
Автор: Карасьман

Тема: Re: Юлька
>>Kriso, угомонись уже. В некро-темах флудить лучше не станешь, просто поверь мне, парень.
>Карасьман, она мне проспорила.

Да баловство всё это. Надо было ей в ввелеть аспиду в личку написать, что когенхавен наш, на писде его вертели и вообще#### гавно и муравей.

     
Время: 26.03.2023 20:05
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Юлька
>>>Kriso, угомонись уже. В некро-темах флудить лучше не станешь, просто поверь мне, парень.
>>Карасьман, она мне проспорила.
>Да баловство всё это. Надо было ей в ввелеть аспиду в личку написать, что когенхавен наш, на писде его вертели и вообще#### гавно и муравей.

Карасьман, лет 10-ть назад Купитман ему подобное написал, потом ныл чтобы разбанили, а потом петухом стал, ну дальше ты знаешь.

     
Время: 26.03.2023 20:15
Автор: Карасьман

Тема: Re: Юлька
>>>>Kriso, угомонись уже. В некро-темах флудить лучше не станешь, просто поверь мне, парень.
>>>Карасьман, она мне проспорила.
>>Да баловство всё это. Надо было ей в ввелеть аспиду в личку написать, что когенхавен наш, на писде его вертели и вообще#### гавно и муравей.
>Карасьман, лет 10-ть назад Купитман ему подобное написал, потом ныл чтобы разбанили, а потом петухом стал, ну дальше ты знаешь.

А мог бы быть забаненым на ВСЕХ базах, как я однажды :kaif:

     
Время: 26.03.2023 20:34
Автор: нордя

Тема: Re: Юлька
Млять, как хорошая картинка - сразу её трахать хочется.
И ничего с собой поделать совершенно невозможно.

     
Время: 26.03.2023 20:39
Автор: ноpдя

Тема: Re: Юлька
>Надо было ей в ввелеть аспиду в личку
Карасьман, я тебя уже хочу и буду...
Ммм... Скусный мальчик...

     
Время: 26.03.2023 20:58
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Юлька
>>>>>Kriso, угомонись уже. В некро-темах флудить лучше не станешь, просто поверь мне, парень.
>>>>Карасьман, она мне проспорила.
>>>Да баловство всё это. Надо было ей в ввелеть аспиду в личку написать, что когенхавен наш, на писде его вертели и вообще#### гавно и муравей.
>>Карасьман, лет 10-ть назад Купитман ему подобное написал, потом ныл чтобы разбанили, а потом петухом стал, ну дальше ты знаешь.
>А мог бы быть забаненым на ВСЕХ базах, как я однажды

На овощных?

     
Время: 26.03.2023 21:09
Автор: RevoIt

Тема: Re: Юлька
>>>>Kriso, угомонись уже. В некро-темах флудить лучше не станешь, просто поверь мне, парень.
>>>Карасьман, она мне проспорила.
>>Да баловство всё это. Надо было ей в ввелеть аспиду в личку написать, что когенхавен наш, на писде его вертели и вообще#### гавно и муравей.
>Карасьман, лет 10-ть назад Купитман ему подобное написал, потом ныл чтобы разбанили, а потом петухом стал, ну дальше ты знаешь.

ДoPеМиДоРеДo, имя тебе Пидыр #####болович. :4:

     
Время: 26.03.2023 21:45
Автор: Kriso

Тема: Re: Юлька
>А Юлька ничего так со временем...слегка изменила прическу,погрубела...но в целом также кликабельна и интересна.Секс планируется. Kriso,ты как?

У меня не встал :horror:

     
Время: 26.03.2023 21:58
Автор: ноpдя

Тема: Re: Юлька
>У меня не встал
Вот так ты и запалилась, роднулька

     
Время: 26.03.2023 22:05
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Юлька
Kriso, тогда пиши здесь :alco1:
     
Время: 26.03.2023 22:30
Автор: Kriso

Тема: Re: Юлька
nikko, ты кто вообще?
     
Время: 26.03.2023 23:44
Автор: Gootar

Тема: Re: Юлька
>nikko, ты кто вообще?
Митя Бэ

     
Время: 27.03.2023 00:53
Автор: RevoIt

Тема: Re: Юлька
>nikko, ты кто вообще?
Вопрос нужно ставить ребром.
Чей Крым? nikko

     
Время: 27.03.2023 07:12
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Юлька
>Чей Крым?
Ну и тебе тогда предупреждение за компанию.
А то всем раздал, а про Револьта забыл, что ли?
Не беспокойся, я про всех помню. :yes:

     
Время: 27.03.2023 12:06
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Юлька
RevoIt, и проч педоросня,давайте,расходитесь в этой теме :ass2:
     
Время: 27.03.2023 12:26
Автор: Томминокер

Тема: Re: Юлька
>Не беспокойся, я про всех помню.

:vombat:

     
Время: 27.03.2023 12:33
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Юлька
Томминокер, сказали же расходиться.
     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!