Короче училась у нас в старших классах,бабца одна залетная,Юлька.Училась довольно таки хорошо.Правда не помню откуда она пришла,и куда ушла потом.Выглядела она тоже довольно ярко и экстравагантно по тем временам:светловолосое боб-каре,слегка вздернутый носик,помада Kiki на пухлых губах,аккуратный миловидный подбородок,кошачьи глаза с подводкой в виде стрелок.Короче парням она зашла.Особенно помню одного мальчика,который сажал ее на колени во время перемены,пока мы смотрели Бивиса с Батхедом.А через года два,я встретил ее случайно на остановке,где она меня похвалила.А еще через пару месяцев,начался уже институт,где была Наташка,по сути клон Юльки,но только помягче...Вот так вот.

>>>Kriso, угомонись уже. В некро-темах флудить лучше не станешь, просто поверь мне, парень.
>>Карасьман, она мне проспорила.
>Да баловство всё это. Надо было ей в ввелеть аспиду в личку написать, что когенхавен наш, на писде его вертели и вообще#### гавно и муравей.
Карасьман, лет 10-ть назад Купитман ему подобное написал, потом ныл чтобы разбанили, а потом петухом стал, ну дальше ты знаешь.
>>Карасьман, она мне проспорила.
>Да баловство всё это. Надо было ей в ввелеть аспиду в личку написать, что когенхавен наш, на писде его вертели и вообще#### гавно и муравей.
Карасьман, лет 10-ть назад Купитман ему подобное написал, потом ныл чтобы разбанили, а потом петухом стал, ну дальше ты знаешь.
>>>>Kriso, угомонись уже. В некро-темах флудить лучше не станешь, просто поверь мне, парень.
>>>Карасьман, она мне проспорила.
>>Да баловство всё это. Надо было ей в ввелеть аспиду в личку написать, что когенхавен наш, на писде его вертели и вообще#### гавно и муравей.
>Карасьман, лет 10-ть назад Купитман ему подобное написал, потом ныл чтобы разбанили, а потом петухом стал, ну дальше ты знаешь.
А мог бы быть забаненым на ВСЕХ базах, как я однажды
>>>Карасьман, она мне проспорила.
>>Да баловство всё это. Надо было ей в ввелеть аспиду в личку написать, что когенхавен наш, на писде его вертели и вообще#### гавно и муравей.
>Карасьман, лет 10-ть назад Купитман ему подобное написал, потом ныл чтобы разбанили, а потом петухом стал, ну дальше ты знаешь.
А мог бы быть забаненым на ВСЕХ базах, как я однажды
>>>>>Kriso, угомонись уже. В некро-темах флудить лучше не станешь, просто поверь мне, парень.
>>>>Карасьман, она мне проспорила.
>>>Да баловство всё это. Надо было ей в ввелеть аспиду в личку написать, что когенхавен наш, на писде его вертели и вообще#### гавно и муравей.
>>Карасьман, лет 10-ть назад Купитман ему подобное написал, потом ныл чтобы разбанили, а потом петухом стал, ну дальше ты знаешь.
>А мог бы быть забаненым на ВСЕХ базах, как я однажды
На овощных?
>>>>Карасьман, она мне проспорила.
>>>Да баловство всё это. Надо было ей в ввелеть аспиду в личку написать, что когенхавен наш, на писде его вертели и вообще#### гавно и муравей.
>>Карасьман, лет 10-ть назад Купитман ему подобное написал, потом ныл чтобы разбанили, а потом петухом стал, ну дальше ты знаешь.
>А мог бы быть забаненым на ВСЕХ базах, как я однажды
На овощных?
>>>>Kriso, угомонись уже. В некро-темах флудить лучше не станешь, просто поверь мне, парень.
>>>Карасьман, она мне проспорила.
>>Да баловство всё это. Надо было ей в ввелеть аспиду в личку написать, что когенхавен наш, на писде его вертели и вообще#### гавно и муравей.
>Карасьман, лет 10-ть назад Купитман ему подобное написал, потом ныл чтобы разбанили, а потом петухом стал, ну дальше ты знаешь.
ДoPеМиДоРеДo, имя тебе Пидыр #####болович.
>>>Карасьман, она мне проспорила.
>>Да баловство всё это. Надо было ей в ввелеть аспиду в личку написать, что когенхавен наш, на писде его вертели и вообще#### гавно и муравей.
>Карасьман, лет 10-ть назад Купитман ему подобное написал, потом ныл чтобы разбанили, а потом петухом стал, ну дальше ты знаешь.
ДoPеМиДоРеДo, имя тебе Пидыр #####болович.









