Все страницы:

1 2 3 4 Посмотреть всю тему
Время: 28.08.2021 12:55
Автор: сар ваенвнеоатпныуикиеы

Тема: видел вчера
видел вчера в районе таганки русскую бабищу,она бежала,и у нее тряслись огромные сисяндры.
     
Время: 28.08.2021 13:19
Автор: RevoIt

Тема: Re: видел вчера
>она бежала
Фитоняшка недобитая. Ещё и русская. Вот ведь мразь.

     
Время: 28.08.2021 13:38
Автор: сар ваенвнеоатпныуикиеы

Тема: Re: видел вчера
не фито,она плотно-жирная,и тупая
     
Время: 28.08.2021 13:46
Автор: RevoIt

Тема: Re: видел вчера
>не фито,она плотно-жирная,и тупая
Ты мне тут давай не ля-ля. Она от меня драпала. Чудом уцелела, фартовая видать.

     
Время: 28.08.2021 13:51
Автор: сар ваенвнеоатпныуикиеы

Тема: Re: видел вчера
Ты мне тут давай не ля-ля. Она от меня драпала. Чудом уцелела, фартовая видать.
тебе то чего в этой помойке,тут делать?

     
Время: 28.08.2021 13:53
Автор: сар ваенвнеоатпныуикиеы

Тема: Re: видел вчера
все таки она хахлушкой оказалась,я ее потом по базе пробио
     
Время: 28.08.2021 13:55
Автор: RevoIt

Тема: Re: видел вчера
>Ты мне тут давай не ля-ля. Она от меня драпала. Чудом уцелела, фартовая видать.
>тебе то чего в этой помойке,тут делать?
На таганке у меня бильярдная. Жирных баб гоняю, они ведь тоже шар.

     
Время: 28.08.2021 13:58
Автор: RevoIt

Тема: Re: видел вчера
>все таки она хахлушкой оказалась,я ее потом по базе пробио
А мог бы в e6ло ей.

     
Время: 28.08.2021 14:01
Автор: сар ваенвнеоатпныуикиеы

Тема: Re: видел вчера
На таганке у меня бильярдная. Жирных баб гоняю, они ведь тоже шар.
по идее они тебе должны гонять шкурку

     
Время: 28.08.2021 14:09
Автор: сар ваенвнеоатпныуикиеы

Тема: Re: видел вчера
украина вроде подешевле берет?
     
Время: 28.08.2021 14:29
Автор: RevoIt

Тема: Re: видел вчера
>На таганке у меня бильярдная. Жирных баб гоняю, они ведь тоже шар.
>по идее они тебе должны гонять шкурку
У меня своя игра.

     
Время: 28.08.2021 14:43
Автор: Дрилдо

Тема: Re: видел вчера
>>На таганке у меня бильярдная. Жирных баб гоняю, они ведь тоже шар.
>>по идее они тебе должны гонять шкурку
>У меня своя игра.
Педольт гоняет вялую шкурку скорострелу Дормидохе.

     
Время: 28.08.2021 14:46
Автор: Падла

Тема: Re: видел вчера
Дореми, ты готов мне аккомпанировать в этой убогой теме? Сделаем флуд great again, ######.
     
Время: 28.08.2021 14:53
Автор: сар ваенвнеоатпныуикиеы

Тема: Re: видел вчера
Падла жарь.
     
Время: 28.08.2021 17:38
Автор: RevoIt

Тема: Re: видел вчера
>Падла жарь.
Не командирский пост.

     
Время: 28.08.2021 17:48
Автор: Дрилдо

Тема: Re: видел вчера
>>Падла жарь.
>Не командирский пост.
Пiдрский пост.

     
Время: 28.08.2021 18:19
Автор: сар ваенвнеоатпныуикиеы

Тема: Re: видел вчера
Пiдрский пост.
сам такой,тыщу раз

     
Время: 28.08.2021 18:49
Автор: RevoIt

Тема: Re: видел вчера
пуке_абубкр, можешь есть с салом этого унтерменша. Разговись, как следует.
     
Время: 28.08.2021 19:26
Автор: Дрилдо

Тема: Re: видел вчера
Петушитесь тут пока, а я хинкали уминать погнал. :alko_2464:
     
Время: 28.08.2021 19:39
Автор: upsa

Тема: Re: видел вчера
>Петушитесь тут пока, а я хинкали уминать погнал.
Le Chat в 20.00 жрать вонючий не пойми из чего сделанный фарш в тесте?----это уже любофф((

     
Время: 28.08.2021 19:58
Автор: сар ваенвнеоатпныуикиеы

Тема: Re: видел вчера
Петушитесь тут пока, а я хинкали уминать погнал

ага,грузин который это слепил,до этого покакал,а руки забыл помыть...а ты это жрёшь

     
Время: 28.08.2021 19:58
Автор: Дрилдо

Тема: Re: видел вчера
>>Петушитесь тут пока, а я хинкали уминать погнал.
>Le Chat в 20.00 жрать вонючий не пойми из чего сделанный фарш в тесте?----это уже любофф((
Да, но...
Я вааще не голоден))) не факт.
Официанточек пощупать за ягодички. :smoke:

     
Время: 28.08.2021 20:06
Автор: Дрилдо

Тема: Re: видел вчера
>Петушитесь тут пока, а я хинкали уминать погнал
>ага,грузин который это слепил,до этого покакал,а руки забыл помыть...а ты это жрёшь
Фу... Я это не жру.

     
Время: 28.08.2021 20:07
Автор: сар ваенвнеоатпныуикиеы

Тема: Re: видел вчера
Официанточек пощупать за ягодички.

целлюлитные?

     
Время: 28.08.2021 20:09
Автор: upsa

Тема: Re: видел вчера
Le Chat
так и говори..я не знаком с особенностями вашего города...--------т.е. когда чё то надо--------надо идти в хинкальную.

     
Время: 28.08.2021 20:15
Автор: Дрилдо

Тема: Re: видел вчера
>Официанточек пощупать за ягодички.
>целлюлитные?
Я стройных, подтянутых и красивых люблю. :fac:
"богини" мимо :smoke:

     
Время: 28.08.2021 20:19
Автор: upsa

Тема: Re: видел вчера
какая все же во Владимире простота быта---глаз радуется))------это не у нас в столицах- набрал номер телефона- и вот...тут целая интрига))
     
Время: 28.08.2021 20:22
Автор: Дрилдо

Тема: Re: видел вчера
>Le Chat
>так и говори..я не знаком с особенностями вашего города...--------т.е. когда чё то надо--------надо идти в хинкальную.
У нас отличная хинкальня, кстати)) :alc:
Но я текилку ща :alc:

     
Время: 28.08.2021 20:38
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: видел вчера
>Le Chat
>так и говори..я не знаком с особенностями вашего города...--------т.е. когда чё то надо--------надо идти в хинкальную.

а лучше в пельменную

     
Время: 28.08.2021 20:39
Автор: upsa

Тема: Re: видел вчера
угу..ну давай-пока-----------утром Пахомычу расскажешь
     
Время: 28.08.2021 20:40
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: видел вчера
upsa, выпив дважды по двесте :agree:
     
Время: 28.08.2021 20:40
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: видел вчера
у буфетчицы нины :doublebass:
     
Время: 28.08.2021 20:41
Автор: Дрилдо

Тема: Re: видел вчера
>>Le Chat
>>так и говори..я не знаком с особенностями вашего города...--------т.е. когда чё то надо--------надо идти в хинкальную.
>а лучше в пельменную
За углом.. Я парень сельский, простой... Могу. Вот там йопла петухам колхозным вожратым можно начистить... А не как тут Петухома с Рёвой педрствуют.)))

     
Время: 28.08.2021 21:11
Автор: upsa

Тема: Re: видел вчера
Le Chat
ну ты тут нас держи в курсе))

     
Время: 28.08.2021 22:17
Автор: RevoIt

Тема: Re: видел вчера
jimbim, ты с кем тут? Совсем поехал от духоты штоль?
Цезаря за этот столик!

     
Время: 28.08.2021 22:59
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: видел вчера
>пошёл уминать хинкали; куканил на своём пестике 30 сек. девачку; был в гостях; заработал три-четыре фьечерса на ВТБ; купил (мог бы) шесть айфонов, выгнал жену Настю с детьми и продал стратокастер; накачанный 17-летний мачопетух...а вы все гавно...


jimbim, а вот скажите, с позволения — коллега, сдаётся мне, что пациент дико-люто хочет, например, чтобы все знали о его жизненных достижениях. Таки в детстве, всё же, не долюбили, или какой другой недуг? :golod06:

     
Время: 28.08.2021 23:01
Автор: Gootar

Тема: Re: видел вчера
jimbim,
БМП нам лязгнет траками.
домой! пора домой!

     
Время: 28.08.2021 23:03
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: видел вчера
upsa, слил Ля-Чату. Ублюдочный ник для 40-летнего пирадаса.
     
Время: 28.08.2021 23:07
Автор: RevoIt

Тема: Re: видел вчера
>upsa, слил Ля-Чату. Ублюдочный ник для 40-летнего пирадаса.
Можно подумать упса ник лучше.
Уже и сам не знаешь к чему придраться.
У тебя, кстати, тоже не очень. Все же молчат.

     
Время: 28.08.2021 23:11
Автор: Gootar

Тема: Re: видел вчера
>>upsa, слил Ля-Чату. Ублюдочный ник для 40-летнего пирадаса.
>Можно подумать упса ник лучше.
>Уже и сам не знаешь к чему придраться.
>У тебя, кстати, тоже не очень. Все же молчат.

     
Все страницы:
1 2 3 4
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!