Время: 10.08.2021 02:23
Автор: RevoIt

Тема: Я придумал супер-группу из наших
Ну лид-гитара и вокал - Я
На басу Бигуд и тоже вокал.
Клавиши - Николаша. Может
Ну и этот с лосиннки. Куда ж без его чёткого подчерка Пейса.
Славка хорош - файбол, ёпта. И бёрн.

     
Время: 10.08.2021 02:26
Автор: RevoIt

Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
Пахомыч, задумайся.
     
Время: 10.08.2021 02:27
Автор: RevoIt

Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
Пахомыч, на щёточках можешь? Давай к нам.
     
Время: 10.08.2021 02:40
Автор: RevoIt

Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
>На стиральной доске могу триолями
Скорости рычагом кто за тебя будет переключать Ингви Малмстин штоли?
халявщик.

     
Время: 10.08.2021 02:55
Автор: RevoIt

Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
Пахомыч, ну не гоношись.
Дядюшка Ритчи ещё в 90ых сказал.
Я уже не запиливаю такие соло, как раньше.
Но я играю на высоте.
Учись, студент.

     
Время: 10.08.2021 03:06
Автор: RevoIt

Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
А как мы играли хиты на свадьбах и корпоративах.
Антонов, Земляне...о####.

     
Время: 10.08.2021 03:11
Автор: RevoIt

Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
А как получилось-то?
Сижу себе, троллю гитарный, уж как много лет.
Бигуд пишет. Мол, смотрю тебе скучно, давай у нам песни хорошие петь.
Так и сошлись, не разлей вода.
Люблю Данилыча.

     
Время: 10.08.2021 03:12
Автор: RevoIt

Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
Кстати, с Днюхой его.
     
Время: 10.08.2021 06:40
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
Тема очень прямо тупая. :7:
     
Время: 10.08.2021 09:49
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
>На стиральной доске могу триолями


Писей?

     
Время: 10.08.2021 10:36
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
Спродюсирую гастроли в Суздаль. :soap_bub:
     
Время: 10.08.2021 11:14
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
>>>На стиральной доске могу триолями
>>Писей?
>Квинтами


Да, но мне паибать. :4:

     
Время: 10.08.2021 12:03
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
>ДоРеМиДоPeДo, за тебя посты пишет Нейруммер?


Пахомыч, это не мне решать, парень. Просто помой зaлупу. :4:

     
Время: 10.08.2021 13:47
Автор: RevoIt

Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
>>ДоРеМиДоPeДo, за тебя посты пишет Нейруммер?
>Пахомыч, это не мне решать, парень. Просто помой зaлупу.
А как же подзалупный творожок на завтрак?
Борода не гурман.

ДоРеМиДоPeДo, не удивлюсь, если ты баребухи бреешь.

     
Время: 10.08.2021 14:15
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
Рeвольт, на депиляцию ходит, он же коренной москвич. Глубокое бикини. :smoke:
     
Время: 10.08.2021 15:13
Автор: Gootar

Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших

     
Время: 10.08.2021 16:37
Автор: Падла

Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
Рeвольт, а я?
     
Время: 10.08.2021 16:51
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
>Рeвольт, а я?

Вот ты хуже татарина, честное слово. Не зовут? Так нет, надо же обязательно переться. Ты их в дверь — они в окно.

     
Время: 10.08.2021 17:08
Автор: Падла

Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
Хатуль Мадан, я, конечно же, предпочел их обществу твоё, дражайший друг. Но спросить был обязан.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!