Время: 10.08.2021 02:23 Автор: RevoIt Тема: Я придумал супер-группу из наших
Ну лид-гитара и вокал - Я
На басу Бигуд и тоже вокал.
Клавиши - Николаша. Может
Ну и этот с лосиннки. Куда ж без его чёткого подчерка Пейса.
Славка хорош - файбол, ёпта. И бёрн.
Время: 10.08.2021 02:26 Автор: RevoIt Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
Пахомыч, задумайся.
Время: 10.08.2021 02:27 Автор: RevoIt Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
Пахомыч, на щёточках можешь? Давай к нам.
Время: 10.08.2021 02:40 Автор: RevoIt Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
>На стиральной доске могу триолями
Скорости рычагом кто за тебя будет переключать Ингви Малмстин штоли?
халявщик.
Время: 10.08.2021 02:55 Автор: RevoIt Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
Пахомыч, ну не гоношись.
Дядюшка Ритчи ещё в 90ых сказал.
Я уже не запиливаю такие соло, как раньше.
Но я играю на высоте.
Учись, студент.
Время: 10.08.2021 03:06 Автор: RevoIt Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
А как мы играли хиты на свадьбах и корпоративах.
Антонов, Земляне...о####.
Время: 10.08.2021 03:11 Автор: RevoIt Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
А как получилось-то?
Сижу себе, троллю гитарный, уж как много лет.
Бигуд пишет. Мол, смотрю тебе скучно, давай у нам песни хорошие петь.
Так и сошлись, не разлей вода.
Люблю Данилыча.
Время: 10.08.2021 03:12 Автор: RevoIt Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
Кстати, с Днюхой его.
Время: 10.08.2021 06:40 Автор: Дима Б. Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
Тема очень прямо тупая.
Время: 10.08.2021 09:49 Автор: ДoPеМиДоРеДo Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
>На стиральной доске могу триолями
Писей?
Время: 10.08.2021 10:36 Автор: Дрилдо Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
Спродюсирую гастроли в Суздаль.
Время: 10.08.2021 11:14 Автор: ДoPеМиДоРеДo Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
>>>На стиральной доске могу триолями >>Писей? >Квинтами
Да, но мне паибать.
Время: 10.08.2021 12:03 Автор: ДoPеМиДоРеДo Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
>ДоРеМиДоPeДo, за тебя посты пишет Нейруммер?
Пахомыч, это не мне решать, парень. Просто помой зaлупу.
Время: 10.08.2021 13:47 Автор: RevoIt Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
>>ДоРеМиДоPeДo, за тебя посты пишет Нейруммер? >Пахомыч, это не мне решать, парень. Просто помой зaлупу.
А как же подзалупный творожок на завтрак?
Борода не гурман.
ДоРеМиДоPeДo, не удивлюсь, если ты баребухи бреешь.
Время: 10.08.2021 14:15 Автор: Дрилдо Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
Рeвольт, на депиляцию ходит, он же коренной москвич. Глубокое бикини.
Время: 10.08.2021 15:13 Автор: Gootar Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
Время: 10.08.2021 16:37 Автор: Падла Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
Рeвольт, а я?
Время: 10.08.2021 16:51 Автор: Хатуль Мадан Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
>Рeвольт, а я?
Вот ты хуже татарина, честное слово. Не зовут? Так нет, надо же обязательно переться. Ты их в дверь — они в окно.
Время: 10.08.2021 17:08 Автор: Падла Тема: Re: Я придумал супер-группу из наших
Хатуль Мадан, я, конечно же, предпочел их обществу твоё, дражайший друг. Но спросить был обязан.