>>>>Девчонки много чего от кого терпят
>>>У них локаторы на мyдaков настроены.
>>Мозгами не хотят думать
>Хотят. Но мозгов то нету. Одни рефлексы и эмоции.
>А как они в воздухе умеют переобуваться...просто прелесть.
А мы? Лично я, будучи чутка моложе, зачастую только щленом и думал.
И только каким-то неведомым Промыслом Божьм уберегся от Кары, а то бы уже давно всё процрал и вмер
>>>У них локаторы на мyдaков настроены.
>>Мозгами не хотят думать
>Хотят. Но мозгов то нету. Одни рефлексы и эмоции.
>А как они в воздухе умеют переобуваться...просто прелесть.
А мы? Лично я, будучи чутка моложе, зачастую только щленом и думал.
И только каким-то неведомым Промыслом Божьм уберегся от Кары, а то бы уже давно всё процрал и вмер







