Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Посмотреть всю тему
Время: 19.12.2022 16:17
Автор: Nicitosic

Тема: Re: ДжимБим
Бабы уг. У них локаторы на мyдaков настроены.Мозгами не хотят думать
:agree:

     
Время: 19.12.2022 16:26
Автор: RevoIt

Тема: Re: ДжимБим
И людей давят колясками своими.
Нарожают, и потом бегают по улице все злые.
Хрусь и нет пешехода.

Никитосик тогда в парке чудом уцелел. Господь Бог прям отвёл.

     
Время: 19.12.2022 16:29
Автор: RevoIt

Тема: Re: ДжимБим
>>>Девчонки много чего от кого терпят
>>У них локаторы на мyдaков настроены.
>Мозгами не хотят думать
Хотят. Но мозгов то нету. Одни рефлексы и эмоции.
А как они в воздухе умеют переобуваться...просто прелесть.

     
Время: 19.12.2022 16:34
Автор: RevoIt

Тема: Re: ДжимБим
>А как они в воздухе умеют переобуваться...просто прелесть
Но это отдельная тема.

Крче, баба сердцем чувствует, её не проведёшь(с)

     
Время: 19.12.2022 19:39
Автор: Nicitosic

Тема: Re: ДжимБим
Никитосик тогда в парке чудом уцелел.
Не было тогда ничего.Ты многое дофантазировал.Вам лишь бы пищу только дай. :agree:

     
Время: 19.12.2022 20:38
Автор: нордя

Тема: Re: ДжимБим
>>>>Девчонки много чего от кого терпят
>>>У них локаторы на мyдaков настроены.
>>Мозгами не хотят думать
>Хотят. Но мозгов то нету. Одни рефлексы и эмоции.
>А как они в воздухе умеют переобуваться...просто прелесть.
А мы? Лично я, будучи чутка моложе, зачастую только щленом и думал.
И только каким-то неведомым Промыслом Божьм уберегся от Кары, а то бы уже давно всё процрал и вмер
:cold:

     
Время: 19.12.2022 21:12
Автор: Дрилдо

Тема: Re: ДжимБим
>>>>Поэтому и не любил?
>>>Да
>>Монада.
>Хламида?
Колада.

     
Время: 19.12.2022 21:22
Автор: Дрилдо

Тема: Re: ДжимБим
И секс напляжи
     
Время: 18.02.2023 11:55
Автор: Kriso

Тема: Re: ДжимБим
:horror:
     
Время: 20.02.2023 12:21
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: ДжимБим
>☆jimbim☆, Дрямс, кстати!

споцибо

     
Время: 20.02.2023 12:31
Автор: RevoIt

Тема: Re: ДжимБим
jimbim, привет!
     
Время: 20.02.2023 12:51
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: ДжимБим
>jimbim, привет!

:hat:
очень рад!

     
Время: 20.02.2023 13:15
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: ДжимБим
>>jimbim, привет!
>очень рад!
Нет я. :pink_jump:

     
Время: 20.02.2023 16:45
Автор: Карасьман

Тема: Re: ДжимБим
>очень рад!

Рад скорпион :dur_486:

     
Время: 25.02.2023 06:05
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: ДжимБим
>Рад скорпион

     
Время: 25.02.2023 09:38
Автор: Карасьман

Тема: Re: ДжимБим
4ezafign9, :mol: мы с Ваултбоем считаем это самой гениальной RPG всех времен
     
Время: 25.02.2023 20:45
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: ДжимБим
Карасьман, однозначно одна из :jazz:
     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!