|
Все страницы: |
1 2 3 4 5 | Посмотреть всю тему |
>>>>Дима Б.,
>>>>ощути любовь бога
>>>не ёрничай.
>>Я разрешил ему.
>У тебя излишнее самомнение.
хочешь сказать, ты разрешил?
>☆jimbim☆,
>хорошо хоть не "соберем машеньке писот мильонов на операцию по исправлению искривленной перегородки".
>а, вообще, тот же самый бог подарил нам Adblock. Сам себу читай яму вырыл
пути прогресса неисповедимы, куле
>>>>ощути любовь бога
>>>не ёрничай.
>>Я разрешил ему.
>У тебя излишнее самомнение.
хочешь сказать, ты разрешил?
>☆jimbim☆,
>хорошо хоть не "соберем машеньке писот мильонов на операцию по исправлению искривленной перегородки".
>а, вообще, тот же самый бог подарил нам Adblock. Сам себу читай яму вырыл
пути прогресса неисповедимы, куле
>>>>>на редкость тупая тема, может быть, Бигуд в честь дня рождения закроет ее нах?
>>>>Достаточно того, что он Карфаген уже закрыл.
>>>А почему, кстати? Неужели только из-за того что там петушились петухи?
>>Ты плохо учил историю, двоечник.
>Расскажи мне, дядя. Ведь не даром?
Ввалившись с меня пахнуло перегаром? В другой раз, шкет.
>>>>Достаточно того, что он Карфаген уже закрыл.
>>>А почему, кстати? Неужели только из-за того что там петушились петухи?
>>Ты плохо учил историю, двоечник.
>Расскажи мне, дядя. Ведь не даром?
Ввалившись с меня пахнуло перегаром? В другой раз, шкет.
>>>на редкость тупая тема, может быть, Бигуд в честь дня рождения закроет ее нах?
>>Достаточно того, что он Карфаген уже закрыл.
>А почему, кстати? Неужели только из-за того что там петушились петухи?
Дима Б., у тебя прогулы за прошлый год. Теперь сам ищи информацию в хатулёвских источниках и закрывай хвосты.
>>Достаточно того, что он Карфаген уже закрыл.
>А почему, кстати? Неужели только из-за того что там петушились петухи?
Дима Б., у тебя прогулы за прошлый год. Теперь сам ищи информацию в хатулёвских источниках и закрывай хвосты.
>>Пaдла, ДоРеМиДоPeДo,
>>только пидpы могут это всё писать, когда к ним приходят за образованием поняли?
>>зачем было закрывать флуд?
>Не зачем, а для чего и не закрывать, а делать из него кастрированный красный химик с инвайтом.
Так что ли есть некая масонская ложа, куда даже вас с Доремихой не взяли?
>>только пидpы могут это всё писать, когда к ним приходят за образованием поняли?
>>зачем было закрывать флуд?
>Не зачем, а для чего и не закрывать, а делать из него кастрированный красный химик с инвайтом.
Так что ли есть некая масонская ложа, куда даже вас с Доремихой не взяли?
>Пaдла, ДоРеМиДоPeДo,
>только пидpы могут это всё писать, когда к ним приходят за образованием поняли?
>зачем было закрывать флуд?
Потому что Бигуд спросил Меня, оставляем флуд по инвайтам, или закрываем к ###м? Я сказал ему, что по инвайтам ходи в него сам, так как теряется вся острота. В итоге Бигуд оставил флад по инвайтам, и уронил Карфаген. Да, даже сейчас ты можешь туда попасть и сидеть там в гордом одиночестве. А я, пока остальные "уходили с мф навсегда" переехал сюда, выгнал отсюда всех Людвигов с Юричами, а потом и остальные подтянулись на уже готовую территорию. Флуд там где Я, запомни.
>только пидpы могут это всё писать, когда к ним приходят за образованием поняли?
>зачем было закрывать флуд?
Потому что Бигуд спросил Меня, оставляем флуд по инвайтам, или закрываем к ###м? Я сказал ему, что по инвайтам ходи в него сам, так как теряется вся острота. В итоге Бигуд оставил флад по инвайтам, и уронил Карфаген. Да, даже сейчас ты можешь туда попасть и сидеть там в гордом одиночестве. А я, пока остальные "уходили с мф навсегда" переехал сюда, выгнал отсюда всех Людвигов с Юричами, а потом и остальные подтянулись на уже готовую территорию. Флуд там где Я, запомни.
>>Флуд там где Я, запомни
>Ок. Но в чём приемущество этих инвайтов? В карликах в фонтане смегмы что ли?
>Цивилизованный флуд же гораздо тоньще.
Карче, Аспид сказал Бигуду, что флуд сайпал и надо удалять, а Бигуд грит, мол, против он. Тада Аспид грит типа нужна модерация 24/7, а Бигуд рит: может инвайт? Тада Аспид грит, ты типа у пользователей уточни чё им надото? И была голосовалка. Ну и снели флуд, Хотя есть информация, что Бигуд вполне себе может выдать тебе на инвайт. Так Карфагенян стал упал намоченный.
>Ок. Но в чём приемущество этих инвайтов? В карликах в фонтане смегмы что ли?
>Цивилизованный флуд же гораздо тоньще.
Карче, Аспид сказал Бигуду, что флуд сайпал и надо удалять, а Бигуд грит, мол, против он. Тада Аспид грит типа нужна модерация 24/7, а Бигуд рит: может инвайт? Тада Аспид грит, ты типа у пользователей уточни чё им надото? И была голосовалка. Ну и снели флуд, Хотя есть информация, что Бигуд вполне себе может выдать тебе на инвайт. Так Карфагенян стал упал намоченный.
А ещё Гизмо запилил сайт с флудом, (ссылка была разослана флудерам в лички) где можно было безнаказанно постить всю хйту, от копровалероарея, до... короче, когда плод перестал быть запретным и нельзя почмырить Краута ввиду его отсутствия, то и смысл существования подобного раздела сошёл на нет. Именно поэтому я голосовал за официальный снос флуда на мф.
После этого Падла уехала в Киргизия к Маше тестя, так как бизнес разукрашивать витражи в Москве не пошёл, а дача в Крыму не его, да и он подумал, что до Лост-Анджелеса от Астаны ближе. (лесная черноголовская школа дала о себе знать). Хатуль разобиделся и ушёл в подполье. Мифка сошёлся с МашойТП. А Я пришёл сюда и пару лет деликатно подготавливал почву под флуд. Потом со словами: "ах вот вы где" пришёл ХаХатуль, а там и у Падлы чакра открылась, тоже на всё готовое пожаловал. Я не возражаю, пусть сидят.
Такие дела.
После этого Падла уехала в Киргизия к Маше тестя, так как бизнес разукрашивать витражи в Москве не пошёл, а дача в Крыму не его, да и он подумал, что до Лост-Анджелеса от Астаны ближе. (лесная черноголовская школа дала о себе знать). Хатуль разобиделся и ушёл в подполье. Мифка сошёлся с МашойТП. А Я пришёл сюда и пару лет деликатно подготавливал почву под флуд. Потом со словами: "ах вот вы где" пришёл ХаХатуль, а там и у Падлы чакра открылась, тоже на всё готовое пожаловал. Я не возражаю, пусть сидят.
Такие дела.





