Все страницы:

1 2 3 4 5 Посмотреть всю тему
Время: 06.04.2021 19:01
Автор: RestCalm

Тема: Зацените моё фан видео
Вот https://youtu.be/UVNSIOx1WpY

Кадры из клипа Дэвида Боуи

     
Время: 06.04.2021 19:24
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Зацените моё фан видео
ОБРАТНО К СПИСКУ ТЕМ
     
Время: 06.04.2021 20:05
Автор: ☆jimbim☆

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>ОБРАТНО К СПИСКУ ТЕМ

там тоже одно####### :7:

     
Время: 06.04.2021 20:08
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>>ОБРАТНО К СПИСКУ ТЕМ
>там тоже одно#######

Да, но мне паибать.

     
Время: 06.04.2021 20:22
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Зацените моё фан видео
Хорошо я вас бомбанул с синего аккаунта :smile1:
     
Время: 06.04.2021 21:43
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>Хорошо я вас бомбанул с синего аккаунта
Так им и надо :agree:

     
Время: 06.04.2021 22:04
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>Хорошо я вас бомбанул с синего аккаунта

Вообще-то это я был.

     
Время: 06.04.2021 22:10
Автор: ☆jimbim☆

Тема: Re: Зацените моё фан видео
Дима Б.,
ощути любовь бога

11.png
     
Время: 06.04.2021 22:13
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>Дима Б.,
>ощути любовь бога

не ёрничай.

     
Время: 06.04.2021 22:15
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>>Дима Б.,
>>ощути любовь бога
>не ёрничай.

Я разрешил ему.

     
Время: 06.04.2021 22:19
Автор: ☆jimbim☆

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>>>Дима Б.,
>>>ощути любовь бога
>>не ёрничай.
>Я разрешил ему.

богу?

     
Время: 06.04.2021 22:20
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>>>Дима Б.,
>>>ощути любовь бога
>>не ёрничай.
>Я разрешил ему.

У тебя излишнее самомнение.

     
Время: 06.04.2021 22:20
Автор: Gootar

Тема: Re: Зацените моё фан видео
☆jimbim☆,
хорошо хоть не "соберем машеньке писот мильонов на операцию по исправлению искривленной перегородки".
а, вообще, тот же самый бог подарил нам Adblock. Сам себу читай яму вырыл :D

     
Время: 06.04.2021 22:22
Автор: ☆jimbim☆

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>>>>Дима Б.,
>>>>ощути любовь бога
>>>не ёрничай.
>>Я разрешил ему.
>У тебя излишнее самомнение.

хочешь сказать, ты разрешил?

>☆jimbim☆,
>хорошо хоть не "соберем машеньке писот мильонов на операцию по исправлению искривленной перегородки".
>а, вообще, тот же самый бог подарил нам Adblock. Сам себу читай яму вырыл

пути прогресса неисповедимы, куле :agree:

     
Время: 06.04.2021 22:28
Автор: Gootar

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>прогресс

Прогресс 2М. в Такой я в 6 лет узнал о существовании морской болезни в шторм.
Но уже попустило, слава Эдблоку!

     
Время: 06.04.2021 22:32
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>>>>>Дима Б.,
>>>>>ощути любовь бога
>>>>не ёрничай.
>>>Я разрешил ему.
>>У тебя излишнее самомнение.
>хочешь сказать, ты разрешил?


я выше этого всего

     
Время: 06.04.2021 22:35
Автор: ☆jimbim☆

Тема: Re: Зацените моё фан видео
Дима Б., я думаю, тебе пора основать митол-бэнд.
     
Время: 06.04.2021 22:41
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>Дима Б., я думаю, тебе пора основать митол-бэнд.
Так уже сделано.

     
Время: 07.04.2021 00:46
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>>>>Дима Б.,
>>>>ощути любовь бога
>>>не ёрничай.
>>Я разрешил ему.
>богу?


>>>>Дима Б.,
>>>>ощути любовь бога
>>>не ёрничай.
>>Я разрешил ему.
>У тебя излишнее самомнение.


Дима Б., ☆jimbim☆, давайте в порядке очереди, вы не на базаре. Я один, а вас куча.

     
Время: 07.04.2021 01:02
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>Дима Б., ☆jimbim☆, давайте в порядке очереди, вы не на базаре. Я один, а вас куча.

Развратная шлюха.

     
Время: 07.04.2021 08:44
Автор: Падла

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>>Дима Б., ☆jimbim☆, давайте в порядке очереди, вы не на базаре. Я один, а вас куча.
>Развратная шлюха.

Обыкновенная хабалка за один сосарь, коих за ичкой куча вдоль мкада :4:

     
Время: 07.04.2021 11:24
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>>>Дима Б., ☆jimbim☆, давайте в порядке очереди, вы не на базаре. Я один, а вас куча.
>>Развратная шлюха.
>Обыкновенная хабалка за один сосарь, коих за ичкой куча вдоль мкада

Но у таких же ЗППП :fear:

     
Время: 07.04.2021 11:46
Автор: ☆jimbim☆

Тема: Re: Зацените моё фан видео
на редкость тупая тема, может быть, Бигуд в честь дня рождения закроет ее нах?
     
Время: 07.04.2021 11:52
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>на редкость тупая тема, может быть, Бигуд в честь дня рождения закроет ее нах?

Достаточно того, что он Карфаген уже закрыл.

     
Время: 07.04.2021 12:27
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>>на редкость тупая тема, может быть, Бигуд в честь дня рождения закроет ее нах?
>Достаточно того, что он Карфаген уже закрыл.

А почему, кстати? Неужели только из-за того что там петушились петухи?

     
Время: 07.04.2021 16:25
Автор: Падла

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>>>на редкость тупая тема, может быть, Бигуд в честь дня рождения закроет ее нах?
>>Достаточно того, что он Карфаген уже закрыл.
>А почему, кстати? Неужели только из-за того что там петушились петухи?

Ты плохо учил историю, двоечник.

     
Время: 07.04.2021 16:29
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>>>>на редкость тупая тема, может быть, Бигуд в честь дня рождения закроет ее нах?
>>>Достаточно того, что он Карфаген уже закрыл.
>>А почему, кстати? Неужели только из-за того что там петушились петухи?
>Ты плохо учил историю, двоечник.

Расскажи мне, дядя. Ведь не даром?

     
Время: 07.04.2021 17:36
Автор: Падла

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>>>>>на редкость тупая тема, может быть, Бигуд в честь дня рождения закроет ее нах?
>>>>Достаточно того, что он Карфаген уже закрыл.
>>>А почему, кстати? Неужели только из-за того что там петушились петухи?
>>Ты плохо учил историю, двоечник.
>Расскажи мне, дядя. Ведь не даром?

Ввалившись с меня пахнуло перегаром? В другой раз, шкет.

     
Время: 07.04.2021 17:36
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>>>на редкость тупая тема, может быть, Бигуд в честь дня рождения закроет ее нах?
>>Достаточно того, что он Карфаген уже закрыл.
>А почему, кстати? Неужели только из-за того что там петушились петухи?

Дима Б., у тебя прогулы за прошлый год. Теперь сам ищи информацию в хатулёвских источниках и закрывай хвосты.

     
Время: 07.04.2021 17:58
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Зацените моё фан видео
Пaдла, ДоРеМиДоPeДo,

только пидpы могут это всё писать, когда к ним приходят за образованием :13: поняли? :13:

зачем было закрывать флуд?

     
Время: 07.04.2021 18:19
Автор: Падла

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>Пaдла, ДоРеМиДоPeДo,
>только пидpы могут это всё писать, когда к ним приходят за образованием поняли?
>зачем было закрывать флуд?

Не зачем, а для чего и не закрывать, а делать из него кастрированный красный химик с инвайтом. Знаешь что, не сыпь мне соль на роту :cry:

     
Время: 07.04.2021 19:06
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>>Пaдла, ДоРеМиДоPeДo,
>>только пидpы могут это всё писать, когда к ним приходят за образованием поняли?
>>зачем было закрывать флуд?
>Не зачем, а для чего и не закрывать, а делать из него кастрированный красный химик с инвайтом.

Так что ли есть некая масонская ложа, куда даже вас с Доремихой не взяли? :da:

     
Время: 07.04.2021 19:41
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>Пaдла, ДоРеМиДоPeДo,
>только пидpы могут это всё писать, когда к ним приходят за образованием поняли?
>зачем было закрывать флуд?

Потому что Бигуд спросил Меня, оставляем флуд по инвайтам, или закрываем к ###м? Я сказал ему, что по инвайтам ходи в него сам, так как теряется вся острота. В итоге Бигуд оставил флад по инвайтам, и уронил Карфаген. Да, даже сейчас ты можешь туда попасть и сидеть там в гордом одиночестве. А я, пока остальные "уходили с мф навсегда" переехал сюда, выгнал отсюда всех Людвигов с Юричами, а потом и остальные подтянулись на уже готовую территорию. Флуд там где Я, запомни. :ar4:

     
Время: 07.04.2021 19:44
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>>выгнал отсюда всех Людвигов с Юричами

Как рудиментарный отросток тут остался Нафаня, но это уже скорее петух полка. :fac:

     
Время: 07.04.2021 19:44
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>Флуд там где Я, запомни
Ок. Но в чём приемущество этих инвайтов? В карликах в фонтане смегмы что ли? :4:
Цивилизованный флуд же гораздо тоньще.

     
Время: 07.04.2021 20:21
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>>Флуд там где Я, запомни
>Ок. Но в чём приемущество этих инвайтов? В карликах в фонтане смегмы что ли?
>Цивилизованный флуд же гораздо тоньще.

Карче, Аспид сказал Бигуду, что флуд сайпал и надо удалять, а Бигуд грит, мол, против он. Тада Аспид грит типа нужна модерация 24/7, а Бигуд рит: может инвайт? Тада Аспид грит, ты типа у пользователей уточни чё им надото? И была голосовалка. Ну и снели флуд, Хотя есть информация, что Бигуд вполне себе может выдать тебе на инвайт. Так Карфагенян стал упал намоченный. :4:

     
Время: 07.04.2021 20:33
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Зацените моё фан видео
А ещё Гизмо запилил сайт с флудом, (ссылка была разослана флудерам в лички) где можно было безнаказанно постить всю хйту, от копровалероарея, до... короче, когда плод перестал быть запретным и нельзя почмырить Краута ввиду его отсутствия, то и смысл существования подобного раздела сошёл на нет. Именно поэтому я голосовал за официальный снос флуда на мф.
После этого Падла уехала в Киргизия к Маше тестя, так как бизнес разукрашивать витражи в Москве не пошёл, а дача в Крыму не его, да и он подумал, что до Лост-Анджелеса от Астаны ближе. (лесная черноголовская школа дала о себе знать). Хатуль разобиделся и ушёл в подполье. Мифка сошёлся с МашойТП. А Я пришёл сюда и пару лет деликатно подготавливал почву под флуд. Потом со словами: "ах вот вы где" пришёл ХаХатуль, а там и у Падлы чакра открылась, тоже на всё готовое пожаловал. Я не возражаю, пусть сидят. :4: Такие дела.

     
Время: 07.04.2021 21:12
Автор: Падла

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>Мифка сошёлся с МашойТП

До сих пор течёт?

     
Время: 07.04.2021 21:17
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Зацените моё фан видео
ДоРеМиДоPeДo,
То есть флуд держался на спермы мешках?

     
Время: 07.04.2021 21:42
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Зацените моё фан видео
>ДоРеМиДоPeДo,
>То есть флуд держался на спермы мешках?
Как и тусоука. Единственные нормальные парни здесь - это я и Густав.

     
Все страницы:
1 2 3 4 5
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!