Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 02.04.2019 23:19
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Подберем группу
>загазованный топег

Не п#зди, мне в нём группу подобрали.

     
Время: 03.04.2019 06:14
Автор: Падла

Тема: Re: Подберем группу
>Может ты там лично со всеми московскими тусил, но это не считается.

Где Москва, а где Ростов. Тебе даже Дорыч подпердит. :4:

     
Время: 03.04.2019 08:48
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: Подберем группу
>>загазованный топег
>Не п#зди, мне в нём группу подобрали.

в панамку хоть накидали?

     
Время: 03.04.2019 13:02
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Подберем группу
>>>загазованный топег
>>Не п#зди, мне в нём группу подобрали.
>в панамку хоть накидали?

Мы пока только притираемся.

     
Время: 03.04.2019 22:45
Автор: Падла

Тема: Re: Подберем группу
>>>>загазованный топег
>>>Не п#зди, мне в нём группу подобрали.
>>в панамку хоть накидали?
>Мы пока только притираемся.

Притёр тебя пару раз. Подмылся бы хоть.

     
Время: 03.04.2019 23:15
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Подберем группу
>>>>>загазованный топег
>>>>Не п#зди, мне в нём группу подобрали.
>>>в панамку хоть накидали?
>>Мы пока только притираемся.
>Притёр тебя пару раз. Подмылся бы хоть.

Теперь в бочку попади хоть раз, ламер.

     
Время: 04.04.2019 05:28
Автор: Падла

Тема: Re: Подберем группу
>>>>>>загазованный топег
>>>>>Не п#зди, мне в нём группу подобрали.
>>>>в панамку хоть накидали?
>>>Мы пока только притираемся.
>>Притёр тебя пару раз. Подмылся бы хоть.
>Теперь в бочку попади хоть раз, ламер.

Я её порвал :4:

     
Время: 04.04.2019 09:33
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Подберем группу
>>>>>>>загазованный топег
>>>>>>Не п#зди, мне в нём группу подобрали.
>>>>>в панамку хоть накидали?
>>>>Мы пока только притираемся.
>>>Притёр тебя пару раз. Подмылся бы хоть.
>>Теперь в бочку попади хоть раз, ламер.
>Я её порвал

ИнКу?

     
Время: 04.04.2019 12:25
Автор: Падла

Тема: Re: Подберем группу
>>>>>>>>загазованный топег
>>>>>>>Не п#зди, мне в нём группу подобрали.
>>>>>>в панамку хоть накидали?
>>>>>Мы пока только притираемся.
>>>>Притёр тебя пару раз. Подмылся бы хоть.
>>>Теперь в бочку попади хоть раз, ламер.
>>Я её порвал
>ИнКу?

Лёху.

     
Все страницы:
1 2 3
 
Закрытая тема