Т.к. 18 лет у меня во внерабочее время нечем заниматься,вчера находясь в Магните и сегодня в Верном родилось слова "... ... и выдержать полный штиль... " закольцевать... ?.И что-бы они только и были!Дату отображающую написание идеи техника зафиксировала."За тех,кто в море" вроде-бы песня.Автор:Чингачгук- большая нота.

| Перед писанием отметься!(Раз и навсегда.Поставил одиночный) | |
| Не пишу | |
| Пишу | |
| Всего проголосовало: 4 | |
У "муз тв" 22-х летие,с 10 утра сегодня в "Вегас кунцево" 22 часа марафон.По телеку прямая трансляция,уж не раз прямые эфиры из вегасов.По-моему я знаю где это,жил 35 минут пешком.Сетунь ж/п ещё ближе,от молодёжной метро вроде 794 что-ли авт.,мкад там вроде рядом кунцевский техсервис.У молодёжной вроде и маршрутка там мимо идёт,спрашивайте... интернет.
А вот можно в стиле как в своей объяве пишу основной(на "музык. ищет группу") сочинить(только гитариста ударника вокала надо.Ритм машина есть как живой могу запрограммировать,но барахлит.Спеть могу,но на басу я.)- К нашей базе,ты не лазий.. .Чесно говоря я тебе пишу исходя из твоего изображения после слова "чуствую".. Ария что-ли.. Ну,в общем можно и увидеть чё я тут уж сто лет.
>>>>>>>>>Поварав , бросай курить наркотики
>>>>>>>>Это нужно было говорить родителям до его зачатия.
>>>>>>>Пaдла , ты сейчас говоришь как Хатуль Мадан.
>>>>>>Голосом Густава.
>>>>>Причём анусом Гавнова.
>>>>у знал бы Гавнова исключительно по анусу?
>>>Из тысячи?
>>330 Говновых. Каждому. Согласен?
>33 Гавнова, 33 Гавнова, хит родился новый и стакан смузи из питуха.
Там в перьевых фолликулах такая концентрация баярышника поди. Мы станем богаты
>>>>>>>>Это нужно было говорить родителям до его зачатия.
>>>>>>>Пaдла , ты сейчас говоришь как Хатуль Мадан.
>>>>>>Голосом Густава.
>>>>>Причём анусом Гавнова.
>>>>у знал бы Гавнова исключительно по анусу?
>>>Из тысячи?
>>330 Говновых. Каждому. Согласен?
>33 Гавнова, 33 Гавнова, хит родился новый и стакан смузи из питуха.
Там в перьевых фолликулах такая концентрация баярышника поди. Мы станем богаты






