Время: 17.11.2018 14:11
Автор: Не у.

Тема: Придумал "Машине времяни" и Нам.
Т.к. 18 лет у меня во внерабочее время нечем заниматься,вчера находясь в Магните и сегодня в Верном родилось слова "... ... и выдержать полный штиль... " закольцевать... ?.И что-бы они только и были!Дату отображающую написание идеи техника зафиксировала."За тех,кто в море" вроде-бы песня.Автор:Чингачгук- большая нота.
Перед писанием отметься!(Раз и навсегда.Поставил одиночный)
Не пишу
 3
Пишу
 1

Всего проголосовало: 4
     
Время: 21.11.2018 15:16
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Придумал "Машине времяни" и Нам.
тема кал вперед метал! :death:
     
Время: 21.11.2018 18:04
Автор: Axid

Тема: Re: Придумал "Машине времяни" и Нам.
Ну наконец-то нормальные темы пошли. МФ встает с колен, теперь-то будет как раньше! Я правда уже не помню, как раньше было, но точно будет так же. Я чувсьвую :ar4:
     
Время: 21.11.2018 18:30
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Придумал "Машине времяни" и Нам.
Я уже все сказал, что хотел :macho: И не пишу больше.
     
Время: 24.11.2018 18:46
Автор: Не у.

Тема: Re: Придумал "Машине времяни" и Нам.
У "муз тв" 22-х летие,с 10 утра сегодня в "Вегас кунцево" 22 часа марафон.По телеку прямая трансляция,уж не раз прямые эфиры из вегасов.По-моему я знаю где это,жил 35 минут пешком.Сетунь ж/п ещё ближе,от молодёжной метро вроде 794 что-ли авт.,мкад там вроде рядом кунцевский техсервис.У молодёжной вроде и маршрутка там мимо идёт,спрашивайте... интернет.
     
Время: 26.11.2018 14:48
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Придумал "Машине времяни" и Нам.
>22 часа марафон
:ves001:

     
Время: 27.11.2018 12:39
Автор: Gootar

Тема: Re: Придумал "Машине времяни" и Нам.

     
Время: 08.12.2018 09:42
Автор: Не у.

Тема: Аксиду(Axid)-
А вот можно в стиле как в своей объяве пишу основной(на "музык. ищет группу") сочинить(только гитариста ударника вокала надо.Ритм машина есть как живой могу запрограммировать,но барахлит.Спеть могу,но на басу я.)- К нашей базе,ты не лазий.. .Чесно говоря я тебе пишу исходя из твоего изображения после слова "чуствую".. Ария что-ли.. Ну,в общем можно и увидеть чё я тут уж сто лет.
     
Время: 12.12.2018 03:36
Автор: ЛОРВРАЧ

Тема: Re: Придумал "Машине времяни" и Нам.
Поварав , бросай курить наркотики :idea2:
     
Время: 12.12.2018 06:26
Автор: Падла

Тема: Re: Придумал "Машине времяни" и Нам.
>Поварав , бросай курить наркотики

Это нужно было говорить родителям до его зачатия. :3_9_3:

     
Время: 12.12.2018 13:54
Автор: Gootar

Тема: Re: Придумал "Машине времяни" и Нам.
>>>Поварав , бросай курить наркотики
>>Это нужно было говорить родителям до его зачатия.
>Пaдла , ты сейчас говоришь как Хатуль Мадан.
Голосом Густава.

     
Время: 12.12.2018 19:46
Автор: Gootar

Тема: Re: Придумал "Машине времяни" и Нам.
>>>>>Поварав , бросай курить наркотики
>>>>Это нужно было говорить родителям до его зачатия.
>>>Пaдла , ты сейчас говоришь как Хатуль Мадан.
>>Голосом Густава.
>Причём анусом Гавнова.
у знал бы Гавнова исключительно по анусу?

     
Время: 12.12.2018 21:02
Автор: Падла

Тема: Re: Придумал "Машине времяни" и Нам.
>>>Поварав , бросай курить наркотики
>>Это нужно было говорить родителям до его зачатия.
>Пaдла , ты сейчас говоришь как Хатуль Мадан.

А Хатуль учился у Гизмо.

     
Время: 13.12.2018 06:09
Автор: Падла

Тема: Re: Придумал "Машине времяни" и Нам.
>>>>>Поварав , бросай курить наркотики
>>>>Это нужно было говорить родителям до его зачатия.
>>>Пaдла , ты сейчас говоришь как Хатуль Мадан.
>>А Хатуль учился у Гизмо.
>Которому преподавал в рот Бигуд.

У которого сегодня днюха. Дрямс.

     
Время: 13.12.2018 12:16
Автор: Gootar

Тема: Re: Придумал "Машине времяни" и Нам.
>>>>>>>Поварав , бросай курить наркотики
>>>>>>Это нужно было говорить родителям до его зачатия.
>>>>>Пaдла , ты сейчас говоришь как Хатуль Мадан.
>>>>Голосом Густава.
>>>Причём анусом Гавнова.
>>у знал бы Гавнова исключительно по анусу?
>Из тысячи?
330 Говновых. Каждому. Согласен?

     
Время: 13.12.2018 13:19
Автор: Gootar

Тема: Re: Придумал "Машине времяни" и Нам.
>>>>>>>>>Поварав , бросай курить наркотики
>>>>>>>>Это нужно было говорить родителям до его зачатия.
>>>>>>>Пaдла , ты сейчас говоришь как Хатуль Мадан.
>>>>>>Голосом Густава.
>>>>>Причём анусом Гавнова.
>>>>у знал бы Гавнова исключительно по анусу?
>>>Из тысячи?
>>330 Говновых. Каждому. Согласен?
>33 Гавнова, 33 Гавнова, хит родился новый и стакан смузи из питуха.
Там в перьевых фолликулах такая концентрация баярышника поди. Мы станем богаты :agree:

     
Время: 14.12.2018 21:56
Автор: Не у.

Тема: Re: Придумал "Машине времяни" и Нам.
Ну здесь я смайлик ставлю,про уборку мусора.Не нашёл,на словах.
     
Время: 14.12.2018 23:41
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Придумал "Машине времяни" и Нам.
>Там в перьевых фолликулах такая концентрация баярышника поди.
:lol:

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!