Как это относится к музыке?Да вот,ЧМ Fifa 2018,у всех в голове(новости включаю)... Помню в новостях года 3 что-ли назад наш Патриарх встречался что-ли с Папой,мол это впервые за тысячу лет.Купил газету Правда ничего не обнаружил такого.
.Кстати иностранцы не проблема что-бы болтали как и мы здесь,а вроде иностранцы(ну так пару раз в толпе был.Не на матче).Так и обезьяну можно научить на кнопки нажимать,помнится в 90-х...

.Кстати иностранцы не проблема что-бы болтали как и мы здесь,а вроде иностранцы(ну так пару раз в толпе был.Не на матче).Так и обезьяну можно научить на кнопки нажимать,помнится в 90-х...
Автор: Не у.
Тема: Классик поп мьюзик,Неуман 66 я проснулся!(то мульт про Лунтика,родился,а то это... . )
Не не,товарищ интернет,то по телефону/почтой а то как деревья растут к примеру.Какие-то увидел какие-то нет,то палка может на голову упасть(веточка) то кусты какие-то разраслись под стволом и в них шифроваться здорово.А откуда ещё другое возмёшь,что вокруг.Но-о... отсюда кусочек оттуда всё,это пропустил то перебрал.Идите на фестиваль истории Времена и Эпох###ыл как-то в Коломенское усадьба-заповедник(м.Коломенская точно приезжал),пошёл увидал и вход бесплатный.. а сейчас конкретно раскинуто в интернете посмотрел мама не горюй.Хотя может и тогда было на нескольких площадках,ну не один день точно вроде.Мне очень понравилось,мне даже напалм дэт больше понравился чем ганнибал корпс в начале 90-х.Первые москвичи назывались дьяконцы и жили в районе Коломенское,прочитал такую инфу на улице.Как-то.. день москвы что-ли был.
>Не не,товарищ интернет,то по телефону/почтой а то как деревья растут к примеру.Какие-то увидел какие-то нет,то палка может на голову упасть(веточка) то кусты какие-то разраслись под стволом и в них шифроваться здорово.А откуда ещё другое возмёшь,что вокруг.Но-о... отсюда кусочек оттуда всё,это пропустил то перебрал.Идите на фестиваль истории Времена и Эпох###ыл как-то в Коломенское усадьба-заповедник(м.Коломенская точно приезжал),пошёл увидал и вход бесплатный.. а сейчас конкретно раскинуто в интернете посмотрел мама не горюй.Хотя может и тогда было на нескольких площадках,ну не один день точно вроде.Мне очень понравилось,мне даже напалм дэт больше понравился чем ганнибал корпс в начале 90-х.Первые москвичи назывались дьяконцы и жили в районе Коломенское,прочитал такую инфу на улице.Как-то.. день москвы что-ли был.
я так на старый бетонный завод зашел , хорошо
,что не упало ни чего там на голову ...а под пивко вид был чудесный от туда и выход в интернет отличный )
я так на старый бетонный завод зашел , хорошо
,что не упало ни чего там на голову ...а под пивко вид был чудесный от туда и выход в интернет отличный )
Автор: Не у.
Тема: (не кури,изображай что куришь!)|||||||| Неуману (20 июля в 21:09)
(щас вот пишу и путин по радио говорит мне это не нравится.. и правительству не нравится... ) У меня родители не курят.Алкоголь видел на столе... Гости... .Если просто кто-то хочет поболтать здесь со мной,то вообще у меня цель-то здесь другая в первую очередь.Сайт здесь не по общению.Ну вот от нечего делать писанул писанул.С двух тысячного года живу и смотрю похоже из человека не проблема сделать ерунду!А если люди хотят перепевать новости из газеты,то... надо.. соответствующий звук подобрать.Музыка это-же звук.Вот Гаген Солнцев вчера по телеку видал руководит театром ужасов.(Ну здесь его имя видал,ну вот к слову и пришлось).А насчёт ватов так условия для занятия музоном есть,чего ещё надо.Другое дело всё мы друг друга видим,ничего другого не изобразишь.Не получится я один на улице,только для меня."МЫ" какие-то.. Про бога-то- Солнце печёт мороз морозит.И не спрашивает.Например знакомый на 2 года младше в 2000-м умер,ну я вообще голову себе всё-таки не ломаю.Надо-же жить поживать.Водопровод у меня есть,деньги на работе дают,время на личную жизнь что-бы было приучен.Но вот насчёт управления мышлением это вообще пипец!Но для начала надо ведь объединятся в силу против беды(во щас про муз талант услыхал по радио произнесли)... Как при Союзе учили,было,так я и действовал.Ну идёт время,я тоже здесь,другие поколения растут(если кто под себя всё забрал)... Вот похоже что я заново родился(про свою я жизнь),но вообще мне ведь уж 46,возможно-ли такое???Так что США у нас страна свободы,при союзе так было.Так называемая свободы,когда про бедных бездобных заходило.В интернете-то через поиск чего зырите... ??Но вообще им не живу не живу,по телефону-то раньше и не болтали много.. Посмотрите что по "спасу" телеканал,может удивитесь чему.Радио Вера есть такое,там раньше было Классик.Спокойная такая информация.
Ну я смотрю здесь как на улице.Я же не буду думать как-то по новому жить,по-моему всё меня родители и образование правильно поставили.Так я,поболтать,а точнее пишу-же. Пока подумаю пока захочу.Кто не то в жизни устраивает,тот на это может и нарваться.. устраивали-же.Ну это наверно не рой яму;что посеяно то и выросло... Ну ты Тула "гвоздадёр" даёшь,протягиваеш руку помощи я так прочитал.Я вообще на бога надейся а сам не плошай.Может вамтебе командам по интернету по адресам для контакта чего написать.Сочинят изобразят.Лично я вот всё-таки свои достижения пока ещё достигаю(Здесь вот.Но фамилию убрал из профайла- толи я здесь толи не я.Её уже знают,что-б не просто так.).Ну и Быстрому Палетсу привет(я тебе ничего не написал).
>Ну я смотрю здесь как на улице.Я же не буду думать как-то по новому жить,по-моему всё меня родители и образование правильно поставили.Так я,поболтать,а точнее пишу-же. Пока подумаю пока захочу.Кто не то в жизни устраивает,тот на это может и нарваться.. устраивали-же.Ну это наверно не рой яму;что посеяно то и выросло... Ну ты Тула "гвоздадёр" даёшь,протягиваеш руку помощи я так прочитал.Я вообще на бога надейся а сам не плошай.Может вамтебе командам по интернету по адресам для контакта чего написать.Сочинят изобразят.Лично я вот всё-таки свои достижения пока ещё достигаю(Здесь вот.Но фамилию убрал из профайла- толи я здесь толи не я.Её уже знают,что-б не просто так.).Ну и Быстрому Палетсу привет(я тебе ничего не написал).
Гат!
Гат!
>Ну я смотрю здесь как на улице.Я же не буду думать как-то по новому жить,по-моему всё меня родители и образование правильно поставили.Так я,поболтать,а точнее пишу-же. Пока подумаю пока захочу.Кто не то в жизни устраивает,тот на это может и нарваться.. устраивали-же.Ну это наверно не рой яму;что посеяно то и выросло... Ну ты Тула "гвоздадёр" даёшь,протягиваеш руку помощи я так прочитал.Я вообще на бога надейся а сам не плошай.Может вамтебе командам по интернету по адресам для контакта чего написать.Сочинят изобразят.Лично я вот всё-таки свои достижения пока ещё достигаю(Здесь вот.Но фамилию убрал из профайла- толи я здесь толи не я.Её уже знают,что-б не просто так.).Ну и Быстрому Палетсу привет(я тебе ничего не написал).
Да , все понятно ты написал и ясно , не бухай больше , вино оно не доведет до нормального . Или уж на слабое (хотя дорого , ну хоть жив с утра будешь ) испанское и франция ....крепкое к насилию ведет , меня вело к раздражению и агрессии , я после из города уехал -дом построил , живу типа в деревне , а в город езжу -репы и играть ....можно сказать мы не воспринимаем эту молодежь , где то наглую , где , а так фотку скинь , да в гости приезжай ...отойти душой и телом , недалеко от Непрядвы я .....Съездим на Куликово поле , Монастырщина , проникнишься духом тех , кто отстоял первые часы битвы и поймешь , что все еще можно исправить .
Да , все понятно ты написал и ясно , не бухай больше , вино оно не доведет до нормального . Или уж на слабое (хотя дорого , ну хоть жив с утра будешь ) испанское и франция ....крепкое к насилию ведет , меня вело к раздражению и агрессии , я после из города уехал -дом построил , живу типа в деревне , а в город езжу -репы и играть ....можно сказать мы не воспринимаем эту молодежь , где то наглую , где , а так фотку скинь , да в гости приезжай ...отойти душой и телом , недалеко от Непрядвы я .....Съездим на Куликово поле , Монастырщина , проникнишься духом тех , кто отстоял первые часы битвы и поймешь , что все еще можно исправить .




