Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Посмотреть всю тему
Время: 23.03.2018 09:38
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
мой вопрос:
>>>Очень многие группы из Европы ездят с гастролями и в Японию и в Южную Америку
>кстати, само утверждение довольно сомнительно... многие - это сколько?

т.е. сколько вообще европейских групп из общего числа ездит в указанные страны.

ответ:
>Любая метал-группа, которая выбиралась за пределы своей страны
не корректен. потому, что это группы, из числа выезжавших. а не общего числа.

я рассчитывал услышать абсолютную цифру. иначе утверждение представляется сильно надуманным...
метал сейчас вообще мало кто играет/слушает по сравнению с теми же 90-ми...

ps:
вообще обсуждение уходит не в ту степь...
все просто - играете для РФ - пойте на русском. играете для остального мира - пойте на английском.

     
Время: 23.03.2018 11:44
Автор: :скфян:

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>все просто - играете для РФ - пойте на русском. играете для остального мира - пойте на английском.

А вот группа Катарсис например? У них всё вперемешку. :da:

     
Время: 23.03.2018 11:51
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>>все просто - играете для РФ - пойте на русском. играете для остального мира - пойте на английском.
>А вот группа Катарсис например? У них всё вперемешку.
потому и такой успех :cowboy:

     
Время: 23.03.2018 11:57
Автор: :скфян:

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>>>все просто - играете для РФ - пойте на русском. играете для остального мира - пойте на английском.
>>А вот группа Катарсис например? У них всё вперемешку.
>потому и такой успех

24тысячи подписчиков. плохой успех?

     
Время: 23.03.2018 12:03
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>>>>все просто - играете для РФ - пойте на русском. играете для остального мира - пойте на английском.
>>>А вот группа Катарсис например? У них всё вперемешку.
>>потому и такой успех
>24тысячи подписчиков. плохой успех?
это вообще ни о чём :ves001:
катарсису уже хрен сколько десятилетий. где армия? видео соку-соку-бачи-бачи на ютубе, снятого маленькими детьми и то миллионные просмотры имеет...

     
Время: 23.03.2018 12:19
Автор: :скфян:

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>катарсису уже хрен сколько десятилетий. где армия?
Купили билеты и ждут.


22 апреля КОЛОМНА — ХАММЕР
20 ЛЕТ ГРУППЕ. ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУР СО СПЕЦИАЛЬНОЙ СИМФОНИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ

26 апреля САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — OPERA
15 ЛЕТ АЛЬБОМУ 'ИМАГО' (+ DESERT)

28 апреля МОСКВА — RED
15 ЛЕТ АЛЬБОМУ 'ИМАГО' (+ DESERT)
7 июля НОВОКУЗНЕЦК — ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ ГОРОДА
SYMPHONIAE IGNIS. КОНЦЕРТ С БОЛЬШИМ СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ. (+DORO, KEN HENSLEY, BEYOND THE BLACK)

21 июля ИЖЕВСК — УЛЕТАЙ 2018 OPEN AIR FEST
20 ЛЕТ ГРУППЕ. ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУР СО СПЕЦИАЛЬНОЙ СИМФОНИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ



>видео соку-соку-бачи-бачи на ютубе, снятого маленькими детьми и то миллионные просмотры имеет...
Ну это только подтверждает слова Юрия Глыбы, что народ деградирует. :4:

     
Время: 23.03.2018 12:40
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>>катарсису уже хрен сколько десятилетий. где армия?
>Купили билеты и ждут.
>22 апреля КОЛОМНА — ХАММЕР
>20 ЛЕТ ГРУППЕ. ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУР СО СПЕЦИАЛЬНОЙ СИМФОНИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ
>26 апреля САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — OPERA
>15 ЛЕТ АЛЬБОМУ 'ИМАГО' (+ DESERT)
>28 апреля МОСКВА — RED
>15 ЛЕТ АЛЬБОМУ 'ИМАГО' (+ DESERT)
>7 июля НОВОКУЗНЕЦК — ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ ГОРОДА
>SYMPHONIAE IGNIS. КОНЦЕРТ С БОЛЬШИМ СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ. (+DORO, KEN HENSLEY, BEYOND THE BLACK)
>21 июля ИЖЕВСК — УЛЕТАЙ 2018 OPEN AIR FEST
>20 ЛЕТ ГРУППЕ. ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУР СО СПЕЦИАЛЬНОЙ СИМФОНИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ

итого 3 клубных концерта весной и 2 опенэйра летом... успех! что тут еще сказать... :lol:

     
Время: 23.03.2018 13:48
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>>видео соку-соку-бачи-бачи на ютубе, снятого маленькими детьми и то миллионные просмотры имеет...
>Ну это только подтверждает слова Юрия Глыбы, что народ деградирует.
это говорит лишь о том, что показатель лайк/просмотр/подписчик в данном вопросе не решает...

     
Время: 23.03.2018 14:09
Автор: :скфян:

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>>>катарсису уже хрен сколько десятилетий. где армия?
>>Купили билеты и ждут.
>>22 апреля КОЛОМНА — ХАММЕР
>>20 ЛЕТ ГРУППЕ. ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУР СО СПЕЦИАЛЬНОЙ СИМФОНИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ
>>26 апреля САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — OPERA
>>15 ЛЕТ АЛЬБОМУ 'ИМАГО' (+ DESERT)
>>28 апреля МОСКВА — RED
>>15 ЛЕТ АЛЬБОМУ 'ИМАГО' (+ DESERT)
>>7 июля НОВОКУЗНЕЦК — ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ ГОРОДА
>>SYMPHONIAE IGNIS. КОНЦЕРТ С БОЛЬШИМ СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ. (+DORO, KEN HENSLEY, BEYOND THE BLACK)
>>21 июля ИЖЕВСК — УЛЕТАЙ 2018 OPEN AIR FEST
>>20 ЛЕТ ГРУППЕ. ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУР СО СПЕЦИАЛЬНОЙ СИМФОНИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ
>итого 3 клубных концерта весной и 2 опенэйра летом... успех! что тут еще сказать...
У кого-то и этого никогда не будет.



>>>видео соку-соку-бачи-бачи на ютубе, снятого маленькими детьми и то миллионные просмотры имеет...
>>Ну это только подтверждает слова Юрия Глыбы, что народ деградирует.
>это говорит лишь о том, что показатель лайк/просмотр/подписчик в данном вопросе не решает...
Ну может ты и прав. Я ведь не вступил в группу. Но слушаю и может даже пойду на концерт.

     
Время: 23.03.2018 16:52
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>>>> уже хрен
>>>>видео соку-соку-бачи-бачи на ютубе, снятого маленькими детьми и то миллионные просмотры имеет...
>>>Ну это только подтверждает слова Юрия Глыбы, что народ деградирует.
>>это говорит лишь о том, что показатель лайк/просмотр/подписчик в данном вопросе не решает...
>Ну может ты и прав. Я ведь не вступил в группу. Но слушаю и может даже пойду на концерт.
За пигой метнись пока.

     
Время: 23.03.2018 16:56
Автор: Максим Маркевич

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
1) на западе русских не ждут по политическим причинам. Если песни русофобские, антисоветские, про злой мордор и тоталитаризм - есть шанс

2) необходимо нерязанское произношение на английском. Если есть рязанско-челябинский акцент, если вы говорите "бул шит", а слушателю мерещится "булошная", то лучше не надо

3) с другой стороны, как текстовик считаю, что русскоязычный текст написать трудно, поэтому обзавестись хорошими текстами - отдельная непростая задача

     
Время: 24.03.2018 19:58
Автор: MagnetoMagnetus

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>Полено неграмотное.
Не знаешь что написать? До*бись до орфографии :idea2:


>Лучше всего английский из не-англоговорящих стран знают в Норвегии, отвечаю. Говорят ещё в Финляндии, но я там не был
В Швеции, про Швецию забыли!


>все просто - играете для РФ - пойте на русском. играете для остального мира - пойте на английском.
хороший ответ


>24тысячи подписчиков. плохой успех?
Подписчиков накрутить - раз плюнуть, уже какой раз убеждаюсь, что подписки в ВК абсолютно не говорят об успехе группы.


>1) на западе русских не ждут по политическим причинам. Если песни русофобские, антисоветские, про злой мордор и тоталитаризм - есть шанс
Что за бред? Ахахахх

     
Время: 25.03.2018 04:17
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>1) на западе русских не ждут по политическим причинам. Если песни русофобские, антисоветские, про злой мордор и тоталитаризм - есть шанс
>Что за бред? Ахахахх

Ну а ты что думал, в сказку попал? :isok:

     
Время: 25.03.2018 20:15
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>Хатуль Мадан , у меня хурма до сих пор продаётся, — это нормально?

Кетайская небось. :puke:

     
Время: 25.03.2018 21:09
Автор: Падла

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>>>Хатуль Мадан , у меня хурма до сих пор продаётся, — это нормально?
>>Кетайская небось.
>Я даже боюсь спрашивать. Вот только у тебя осмелился.

Я велел ему тебе ответить. Теперь ты мне должен.

     
Время: 25.03.2018 23:34
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>>>Хатуль Мадан , у меня хурма до сих пор продаётся, — это нормально?
>>Кетайская небось.
>Я даже боюсь спрашивать. Вот только у тебя осмелился.

Кетайская хурма и сама может ответить. :4:

     
Время: 26.03.2018 10:55
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>>1) на западе русских не ждут по политическим причинам. Если песни русофобские, антисоветские, про злой мордор и тоталитаризм - есть шанс
>>Что за бред? Ахахахх
>Ну а ты что думал, в сказку попал?
это же происки мировой закулисы!
вот, например, наши ананасы не пускают на мировой рынок. тоже самое и с русскими песнями. :lol:

     
Время: 27.03.2018 00:06
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>А продают её какие-то узбеки переодетые в женщин из сберкасс.

Не могу вспомнить стёпкино про причёски. :headbang:

     
Время: 27.03.2018 15:47
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>>А продают её какие-то узбеки переодетые в женщин из сберкасс.
>Не могу вспомнить стёпкино про причёски.
интимные? :da:

     
Время: 04.04.2018 17:07
Автор: Падла

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
Хатуль Мадан , ты про прямиком из горячих 80-х, когда мужики носили прически кассирш из сберкассы и не было никакого клубняка, а было до офигения крутое диско? :golod06:
     
Время: 04.04.2018 20:55
Автор: Падла

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
ДоPeМиДоPeДо , я знаю наизусть все мемы, а ты мне просто завидуешь :4:
     
Время: 05.04.2018 07:08
Автор: Падла

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>>ДоPeМиДоPeДо , я знаю наизусть все мемы, а ты мне просто завидуешь
>Потому что я велел тебе за мной их записывать и заучивать. Апостол Падла, бль.

Падла - Бог. Учи матчасть, фарисей :smile1:

     
Время: 05.04.2018 18:58
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>Хатуль Мадан , ты про прямиком из горячих 80-х, когда мужики носили прически кассирш из сберкассы и не было никакого клубняка, а было до офигения крутое диско?

Да, спасибо.


>Что лучше, английский язык в песнях или русский?

А я понял, кстати. Лучше — говяжий.

     
Время: 05.04.2018 20:39
Автор: Падла

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>>Падла - Бог.
>ОПТОП.
>>А я понял, кстати. Лучше — говяжий.
>А мне за "молочный или горький" семёру впаяли.

Потому что мы с Хатулем стиль чувствуем и пишем уместно. А ты ляпаешь как попало, а-ля "оркестр урежьте марш".

     
Время: 05.04.2018 20:50
Автор: Падла

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
ДоPeМиДоPeДо , ### у тебя бомбануло, переживаешь, да? :golod06:
     
Время: 06.04.2018 07:28
Автор: Падла

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>>ДоPeМиДоPeДо , ### у тебя бомбануло, переживаешь, да?
>Я на корвалоле.

Чего ты кокетничаешь, ска. Всем же ясно, что ты бухаешь по-черному.

     
Время: 06.04.2018 12:29
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>>>>ДоPeМиДоPeДо , ### у тебя бомбануло, переживаешь, да?
>>>Я на корвалоле.
>>Чего ты кокетничаешь, ска. Всем же ясно, что ты бухаешь по-черному.
>Кому всем? Ты один в кишлаке остался, скабль.
Мне с кофемолки писать трудно, но я бдю. :4:

     
Время: 06.04.2018 12:35
Автор: Gootar

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>>>>>ДоPeМиДоPeДо , ### у тебя бомбануло, переживаешь, да?
>>>>Я на корвалоле.
>>>Чего ты кокетничаешь, ска. Всем же ясно, что ты бухаешь по-черному.
>>Кому всем? Ты один в кишлаке остался, скабль.
>Мне с кофемолки писать трудно, но я бдю.
а ты не бабка, часом?

     
Время: 06.04.2018 13:14
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>>>>>>ДоPeМиДоPeДо , ### у тебя бомбануло, переживаешь, да?
>>>>>Я на корвалоле.
>>>>Чего ты кокетничаешь, ска. Всем же ясно, что ты бухаешь по-черному.
>>>Кому всем? Ты один в кишлаке остался, скабль.
>>Мне с кофемолки писать трудно, но я бдю.
>а ты не бабка, часом?
Ты совсем алеша! :mad_dance:
Бабки с мясорубки потсят, скабль.

     
Время: 06.04.2018 17:49
Автор: :скфян:

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>>>>>>>ДоPeМиДоPeДо , ### у тебя бомбануло, переживаешь, да?
>>>>>>Я на корвалоле.
>>>>>Чего ты кокетничаешь, ска. Всем же ясно, что ты бухаешь по-черному.
>>>>Кому всем? Ты один в кишлаке остался, скабль.
>>>Мне с кофемолки писать трудно, но я бдю.
>>а ты не бабка, часом?
>Ты совсем алеша!
>Бабки с мясорубки потсят, скабль.

:psyan:


ДоPeМиДоPeДо , :7:

     
Время: 06.04.2018 18:37
Автор: Gootar

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>Бабки с мясорубки потсят, скабль.
Так а ты откуда это знаешь?

     
Время: 07.04.2018 00:55
Автор: Gootar

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>>>Бабки с мясорубки потсят, скабль.
>>Так а ты откуда это знаешь?
>Я его бапка.
Пруф, или ###бол.

     
Время: 07.04.2018 02:04
Автор: :скфян:

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>>>>Бабки с мясорубки потсят, скабль.
>>>Так а ты откуда это знаешь?
>>Я его бапка.
>Пруф, или ###бол.
Я свидетель, но он всё равно пи..бол и пруф.

     
Время: 07.04.2018 02:24
Автор: Gootar

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>>>>>Бабки с мясорубки потсят, скабль.
>>>>Так а ты откуда это знаешь?
>>>Я его бапка.
>>Пруф, или ###бол.
>Я свидетель, но он всё равно пи..бол и пруф.
спасибо! можешь уйти сегодня пораньше.

     
Время: 07.04.2018 02:46
Автор: :скфян:

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>>>>>>Бабки с мясорубки потсят, скабль.
>>>>>Так а ты откуда это знаешь?
>>>>Я его бапка.
>>>Пруф, или ###бол.
>>Я свидетель, но он всё равно пи..бол и пруф.
>спасибо! можешь уйти сегодня пораньше.
В запой?

     
Время: 07.04.2018 03:23
Автор: :скфян:

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
ДоPeМиДоPeДо , ну ты ещё пожалуйся модератору.
     
Время: 07.04.2018 14:36
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>>>>>Бабки с мясорубки потсят, скабль.
>>>>Так а ты откуда это знаешь?
>>>Я его бапка.
>>Пруф, или ###бол.
>Я свидетель, но он всё равно пи..бол и пруф.
Я свидетель колбасы по 2.20, бабки уважают.

     
Время: 07.04.2018 14:38
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>Гавнов вопрос. Бигуд, у тебя Скафян и этот, второй, короче, в жопы долбятся. С Днюхой тебя!!!
Это так романтично! :achtung2:

     
Время: 07.04.2018 14:40
Автор: Gootar

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>>Гавнов вопрос. Бигуд, у тебя Скафян и этот, второй, короче, в жопы долбятся. С Днюхой тебя!!!
>Это так романтично!
Заходи дядя,ну чо уставился-то

     
Время: 07.04.2018 15:04
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
Не ори на мать! :mad_dance:
     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!