мой вопрос:
>>>Очень многие группы из Европы ездят с гастролями и в Японию и в Южную Америку
>кстати, само утверждение довольно сомнительно... многие - это сколько?
т.е. сколько вообще европейских групп из общего числа ездит в указанные страны.
ответ:
>Любая метал-группа, которая выбиралась за пределы своей страны
не корректен. потому, что это группы, из числа выезжавших. а не общего числа.
я рассчитывал услышать абсолютную цифру. иначе утверждение представляется сильно надуманным...
метал сейчас вообще мало кто играет/слушает по сравнению с теми же 90-ми...
ps:
вообще обсуждение уходит не в ту степь...
все просто - играете для РФ - пойте на русском. играете для остального мира - пойте на английском.
>>>Очень многие группы из Европы ездят с гастролями и в Японию и в Южную Америку
>кстати, само утверждение довольно сомнительно... многие - это сколько?
т.е. сколько вообще европейских групп из общего числа ездит в указанные страны.
ответ:
>Любая метал-группа, которая выбиралась за пределы своей страны
не корректен. потому, что это группы, из числа выезжавших. а не общего числа.
я рассчитывал услышать абсолютную цифру. иначе утверждение представляется сильно надуманным...
метал сейчас вообще мало кто играет/слушает по сравнению с теми же 90-ми...
ps:
вообще обсуждение уходит не в ту степь...
все просто - играете для РФ - пойте на русском. играете для остального мира - пойте на английском.
>>>>все просто - играете для РФ - пойте на русском. играете для остального мира - пойте на английском.
>>>А вот группа Катарсис например? У них всё вперемешку.
>>потому и такой успех
>24тысячи подписчиков. плохой успех?
это вообще ни о чём
катарсису уже хрен сколько десятилетий. где армия? видео соку-соку-бачи-бачи на ютубе, снятого маленькими детьми и то миллионные просмотры имеет...
>>>А вот группа Катарсис например? У них всё вперемешку.
>>потому и такой успех
>24тысячи подписчиков. плохой успех?
это вообще ни о чём
катарсису уже хрен сколько десятилетий. где армия? видео соку-соку-бачи-бачи на ютубе, снятого маленькими детьми и то миллионные просмотры имеет...
>катарсису уже хрен сколько десятилетий. где армия?
Купили билеты и ждут.
22 апреля КОЛОМНА — ХАММЕР
20 ЛЕТ ГРУППЕ. ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУР СО СПЕЦИАЛЬНОЙ СИМФОНИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ
26 апреля САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — OPERA
15 ЛЕТ АЛЬБОМУ 'ИМАГО' (+ DESERT)
28 апреля МОСКВА — RED
15 ЛЕТ АЛЬБОМУ 'ИМАГО' (+ DESERT)
7 июля НОВОКУЗНЕЦК — ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ ГОРОДА
SYMPHONIAE IGNIS. КОНЦЕРТ С БОЛЬШИМ СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ. (+DORO, KEN HENSLEY, BEYOND THE BLACK)
21 июля ИЖЕВСК — УЛЕТАЙ 2018 OPEN AIR FEST
20 ЛЕТ ГРУППЕ. ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУР СО СПЕЦИАЛЬНОЙ СИМФОНИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ
>видео соку-соку-бачи-бачи на ютубе, снятого маленькими детьми и то миллионные просмотры имеет...
Ну это только подтверждает слова Юрия Глыбы, что народ деградирует.
Купили билеты и ждут.
22 апреля КОЛОМНА — ХАММЕР
20 ЛЕТ ГРУППЕ. ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУР СО СПЕЦИАЛЬНОЙ СИМФОНИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ
26 апреля САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — OPERA
15 ЛЕТ АЛЬБОМУ 'ИМАГО' (+ DESERT)
28 апреля МОСКВА — RED
15 ЛЕТ АЛЬБОМУ 'ИМАГО' (+ DESERT)
7 июля НОВОКУЗНЕЦК — ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ ГОРОДА
SYMPHONIAE IGNIS. КОНЦЕРТ С БОЛЬШИМ СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ. (+DORO, KEN HENSLEY, BEYOND THE BLACK)
21 июля ИЖЕВСК — УЛЕТАЙ 2018 OPEN AIR FEST
20 ЛЕТ ГРУППЕ. ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУР СО СПЕЦИАЛЬНОЙ СИМФОНИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ
>видео соку-соку-бачи-бачи на ютубе, снятого маленькими детьми и то миллионные просмотры имеет...
Ну это только подтверждает слова Юрия Глыбы, что народ деградирует.
>>катарсису уже хрен сколько десятилетий. где армия?
>Купили билеты и ждут.
>22 апреля КОЛОМНА — ХАММЕР
>20 ЛЕТ ГРУППЕ. ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУР СО СПЕЦИАЛЬНОЙ СИМФОНИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ
>26 апреля САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — OPERA
>15 ЛЕТ АЛЬБОМУ 'ИМАГО' (+ DESERT)
>28 апреля МОСКВА — RED
>15 ЛЕТ АЛЬБОМУ 'ИМАГО' (+ DESERT)
>7 июля НОВОКУЗНЕЦК — ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ ГОРОДА
>SYMPHONIAE IGNIS. КОНЦЕРТ С БОЛЬШИМ СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ. (+DORO, KEN HENSLEY, BEYOND THE BLACK)
>21 июля ИЖЕВСК — УЛЕТАЙ 2018 OPEN AIR FEST
>20 ЛЕТ ГРУППЕ. ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУР СО СПЕЦИАЛЬНОЙ СИМФОНИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ
итого 3 клубных концерта весной и 2 опенэйра летом... успех! что тут еще сказать...
>Купили билеты и ждут.
>22 апреля КОЛОМНА — ХАММЕР
>20 ЛЕТ ГРУППЕ. ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУР СО СПЕЦИАЛЬНОЙ СИМФОНИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ
>26 апреля САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — OPERA
>15 ЛЕТ АЛЬБОМУ 'ИМАГО' (+ DESERT)
>28 апреля МОСКВА — RED
>15 ЛЕТ АЛЬБОМУ 'ИМАГО' (+ DESERT)
>7 июля НОВОКУЗНЕЦК — ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ ГОРОДА
>SYMPHONIAE IGNIS. КОНЦЕРТ С БОЛЬШИМ СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ. (+DORO, KEN HENSLEY, BEYOND THE BLACK)
>21 июля ИЖЕВСК — УЛЕТАЙ 2018 OPEN AIR FEST
>20 ЛЕТ ГРУППЕ. ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУР СО СПЕЦИАЛЬНОЙ СИМФОНИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ
итого 3 клубных концерта весной и 2 опенэйра летом... успех! что тут еще сказать...
>>>катарсису уже хрен сколько десятилетий. где армия?
>>Купили билеты и ждут.
>>22 апреля КОЛОМНА — ХАММЕР
>>20 ЛЕТ ГРУППЕ. ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУР СО СПЕЦИАЛЬНОЙ СИМФОНИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ
>>26 апреля САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — OPERA
>>15 ЛЕТ АЛЬБОМУ 'ИМАГО' (+ DESERT)
>>28 апреля МОСКВА — RED
>>15 ЛЕТ АЛЬБОМУ 'ИМАГО' (+ DESERT)
>>7 июля НОВОКУЗНЕЦК — ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ ГОРОДА
>>SYMPHONIAE IGNIS. КОНЦЕРТ С БОЛЬШИМ СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ. (+DORO, KEN HENSLEY, BEYOND THE BLACK)
>>21 июля ИЖЕВСК — УЛЕТАЙ 2018 OPEN AIR FEST
>>20 ЛЕТ ГРУППЕ. ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУР СО СПЕЦИАЛЬНОЙ СИМФОНИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ
>итого 3 клубных концерта весной и 2 опенэйра летом... успех! что тут еще сказать...
У кого-то и этого никогда не будет.
>>>видео соку-соку-бачи-бачи на ютубе, снятого маленькими детьми и то миллионные просмотры имеет...
>>Ну это только подтверждает слова Юрия Глыбы, что народ деградирует.
>это говорит лишь о том, что показатель лайк/просмотр/подписчик в данном вопросе не решает...
Ну может ты и прав. Я ведь не вступил в группу. Но слушаю и может даже пойду на концерт.
>>Купили билеты и ждут.
>>22 апреля КОЛОМНА — ХАММЕР
>>20 ЛЕТ ГРУППЕ. ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУР СО СПЕЦИАЛЬНОЙ СИМФОНИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ
>>26 апреля САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — OPERA
>>15 ЛЕТ АЛЬБОМУ 'ИМАГО' (+ DESERT)
>>28 апреля МОСКВА — RED
>>15 ЛЕТ АЛЬБОМУ 'ИМАГО' (+ DESERT)
>>7 июля НОВОКУЗНЕЦК — ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ ГОРОДА
>>SYMPHONIAE IGNIS. КОНЦЕРТ С БОЛЬШИМ СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ. (+DORO, KEN HENSLEY, BEYOND THE BLACK)
>>21 июля ИЖЕВСК — УЛЕТАЙ 2018 OPEN AIR FEST
>>20 ЛЕТ ГРУППЕ. ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУР СО СПЕЦИАЛЬНОЙ СИМФОНИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ
>итого 3 клубных концерта весной и 2 опенэйра летом... успех! что тут еще сказать...
У кого-то и этого никогда не будет.
>>>видео соку-соку-бачи-бачи на ютубе, снятого маленькими детьми и то миллионные просмотры имеет...
>>Ну это только подтверждает слова Юрия Глыбы, что народ деградирует.
>это говорит лишь о том, что показатель лайк/просмотр/подписчик в данном вопросе не решает...
Ну может ты и прав. Я ведь не вступил в группу. Но слушаю и может даже пойду на концерт.
Автор: Быстрый Палетс
Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>>>> уже хрен
>>>>видео соку-соку-бачи-бачи на ютубе, снятого маленькими детьми и то миллионные просмотры имеет...
>>>Ну это только подтверждает слова Юрия Глыбы, что народ деградирует.
>>это говорит лишь о том, что показатель лайк/просмотр/подписчик в данном вопросе не решает...
>Ну может ты и прав. Я ведь не вступил в группу. Но слушаю и может даже пойду на концерт.
За пигой метнись пока.
>>>>видео соку-соку-бачи-бачи на ютубе, снятого маленькими детьми и то миллионные просмотры имеет...
>>>Ну это только подтверждает слова Юрия Глыбы, что народ деградирует.
>>это говорит лишь о том, что показатель лайк/просмотр/подписчик в данном вопросе не решает...
>Ну может ты и прав. Я ведь не вступил в группу. Но слушаю и может даже пойду на концерт.
За пигой метнись пока.
Автор: Максим Маркевич
Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
1) на западе русских не ждут по политическим причинам. Если песни русофобские, антисоветские, про злой мордор и тоталитаризм - есть шанс
2) необходимо нерязанское произношение на английском. Если есть рязанско-челябинский акцент, если вы говорите "бул шит", а слушателю мерещится "булошная", то лучше не надо
3) с другой стороны, как текстовик считаю, что русскоязычный текст написать трудно, поэтому обзавестись хорошими текстами - отдельная непростая задача
2) необходимо нерязанское произношение на английском. Если есть рязанско-челябинский акцент, если вы говорите "бул шит", а слушателю мерещится "булошная", то лучше не надо
3) с другой стороны, как текстовик считаю, что русскоязычный текст написать трудно, поэтому обзавестись хорошими текстами - отдельная непростая задача
Автор: MagnetoMagnetus
Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>Полено неграмотное.
Не знаешь что написать? До*бись до орфографии
>Лучше всего английский из не-англоговорящих стран знают в Норвегии, отвечаю. Говорят ещё в Финляндии, но я там не был
В Швеции, про Швецию забыли!
>все просто - играете для РФ - пойте на русском. играете для остального мира - пойте на английском.
хороший ответ
>24тысячи подписчиков. плохой успех?
Подписчиков накрутить - раз плюнуть, уже какой раз убеждаюсь, что подписки в ВК абсолютно не говорят об успехе группы.
>1) на западе русских не ждут по политическим причинам. Если песни русофобские, антисоветские, про злой мордор и тоталитаризм - есть шанс
Что за бред? Ахахахх
Не знаешь что написать? До*бись до орфографии
>Лучше всего английский из не-англоговорящих стран знают в Норвегии, отвечаю. Говорят ещё в Финляндии, но я там не был
В Швеции, про Швецию забыли!
>все просто - играете для РФ - пойте на русском. играете для остального мира - пойте на английском.
хороший ответ
>24тысячи подписчиков. плохой успех?
Подписчиков накрутить - раз плюнуть, уже какой раз убеждаюсь, что подписки в ВК абсолютно не говорят об успехе группы.
>1) на западе русских не ждут по политическим причинам. Если песни русофобские, антисоветские, про злой мордор и тоталитаризм - есть шанс
Что за бред? Ахахахх
Автор: Хатуль Мадан
Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
Автор: Хатуль Мадан
Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
Автор: Хатуль Мадан
Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>>1) на западе русских не ждут по политическим причинам. Если песни русофобские, антисоветские, про злой мордор и тоталитаризм - есть шанс
>>Что за бред? Ахахахх
>Ну а ты что думал, в сказку попал?
это же происки мировой закулисы!
вот, например, наши ананасы не пускают на мировой рынок. тоже самое и с русскими песнями.
>>Что за бред? Ахахахх
>Ну а ты что думал, в сказку попал?
это же происки мировой закулисы!
вот, например, наши ананасы не пускают на мировой рынок. тоже самое и с русскими песнями.
Автор: Хатуль Мадан
Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
Автор: Хатуль Мадан
Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
Автор: Быстрый Палетс
Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
Автор: Быстрый Палетс
Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
>>>>>>ДоPeМиДоPeДо , ### у тебя бомбануло, переживаешь, да?
>>>>>Я на корвалоле.
>>>>Чего ты кокетничаешь, ска. Всем же ясно, что ты бухаешь по-черному.
>>>Кому всем? Ты один в кишлаке остался, скабль.
>>Мне с кофемолки писать трудно, но я бдю.
>а ты не бабка, часом?
Ты совсем алеша!
Бабки с мясорубки потсят, скабль.
>>>>>Я на корвалоле.
>>>>Чего ты кокетничаешь, ска. Всем же ясно, что ты бухаешь по-черному.
>>>Кому всем? Ты один в кишлаке остался, скабль.
>>Мне с кофемолки писать трудно, но я бдю.
>а ты не бабка, часом?
Ты совсем алеша!
Бабки с мясорубки потсят, скабль.
>>>>>>>ДоPeМиДоPeДо , ### у тебя бомбануло, переживаешь, да?
>>>>>>Я на корвалоле.
>>>>>Чего ты кокетничаешь, ска. Всем же ясно, что ты бухаешь по-черному.
>>>>Кому всем? Ты один в кишлаке остался, скабль.
>>>Мне с кофемолки писать трудно, но я бдю.
>>а ты не бабка, часом?
>Ты совсем алеша!
>Бабки с мясорубки потсят, скабль.
ДоPeМиДоPeДо ,
>>>>>>Я на корвалоле.
>>>>>Чего ты кокетничаешь, ска. Всем же ясно, что ты бухаешь по-черному.
>>>>Кому всем? Ты один в кишлаке остался, скабль.
>>>Мне с кофемолки писать трудно, но я бдю.
>>а ты не бабка, часом?
>Ты совсем алеша!
>Бабки с мясорубки потсят, скабль.
ДоPeМиДоPeДо ,
Автор: Быстрый Палетс
Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
Автор: Быстрый Палетс
Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?
Автор: Быстрый Палетс
Тема: Re: Что лучше, английский язык в песнях или русский?








