Отыграли мы раз танцы , да и не до играли ......пошли типа курить , а там смотрю нашего клавишника уже бьют , там какие то освободились и на пазике приехали типо на танцы ....целый автобус ....я не знаю , как мы вдвоем с Виталей Губой отдувались , с барабанером , шесть на одного шесть на другого , я только видел , что они его в другой зал типа загнали , махать мне так уже наст#### , машешь , а их как грязи , одних сбил , другие прут ...а загнали когда в фойе меня , я как раненный зверь , ну уж сил нет , собьют -забьют ....вижу после ремонта трубы три четверти , ну если кто в курсе 0,75 , тут двинул и выиграл место , а гопота уже прыгали как типа каратисты , чем я им доказывал ударом кулака или ноги , что они не правы , сказать честно стал выдыхаться и поднял отрезок метра два трубы и тут стал их теснить , выключая то одних , то других ......и еще помните куртка косуха , она на мне была и это им не дало хоть как то зацепиться за одежду и свалить .....барабанер остался в синим воротничке , но без рубахи .....после мы этим клавишникам наваляли .....один приехал , а другой с нами играл .....

вообще играть с двумя умными и образованными клавишниками , это что то , когда нормальные инструменты , так всегда басиста поддержут низами , вот не знаю , почему то гитаристов они не уважали так как нас ....сольные партии или звездная болезнь солиста ?помню Леха на ямахе плевался , когда солист бывало и выпивал , ну шнур в конце вечера выдергивал и сам сольники играл
>>>>>>>В коллекции пополнение.
>>>>>>Это деды?
>>>>>Бутиратные.
>>>>Это когда портки в поносе?
>>>Но при этом пытаются казаться хватами.
>>ты слышь ...я тебе предьяву кидаю ...где ты гопник сидел ,, сучара из под шконки так себя на музыкальном форуме рулишь мне шили дураки 105 уьийство, по не куда не ыезжать и быть под под пиской , мненя просто с шокируещим случве парни поддерживали , а еслиб я заговорил тогда , да меня просто вывозили типа на следсвенный эксперимент тогда и выпал из машины , застрелить меня более чем лучше , мне и следак говорил , типа тебя заказали так сказать ......ведомым
>Ты щас хвалишься или ноешь?
вот это уже тяжеляк
но я знал, что так произойдет.
>>>>>>Это деды?
>>>>>Бутиратные.
>>>>Это когда портки в поносе?
>>>Но при этом пытаются казаться хватами.
>>ты слышь ...я тебе предьяву кидаю ...где ты гопник сидел ,, сучара из под шконки так себя на музыкальном форуме рулишь мне шили дураки 105 уьийство, по не куда не ыезжать и быть под под пиской , мненя просто с шокируещим случве парни поддерживали , а еслиб я заговорил тогда , да меня просто вывозили типа на следсвенный эксперимент тогда и выпал из машины , застрелить меня более чем лучше , мне и следак говорил , типа тебя заказали так сказать ......ведомым
>Ты щас хвалишься или ноешь?
вот это уже тяжеляк
но я знал, что так произойдет.



